Часть 2. (Проблема 2)
27 июня 2022 г., 16:31
Примечания:
*- действия.
/- эльфийский язык.
(//////)- стеснение.
🙂😌😞- эмоции персонажа.
(Автор :)- подсказки от Автора.
))) - улыбка во время разговора.
м- мысли.
ш- шëпот.
Габ- Габриэль.
Дан- Данте.
Кур- Куромаку.
Зонт- Зонтик.
Феля- Феликс.
Ром- Ромео.
Вар- Вару.
Пик- Пиковый король.
В предыдущей части:
Дан: 14:30.
Габ: Спасибо.
Дан: Всегда пожалуйста Габри.)))
................................................................
Габ: *встал с кровати*
Габ: Я пойду.
Дан: хорошо.
Когда Габриэль ушëл.
Дан.м: хм что с Габри он сегодня спал больше обычного да и плюсом немного покраснел....
На кухне:
Феля: *готовит*
Пик и Вару: *спорят*
Габ: *входит*
Габ: Добрый день.
Феля: Добрый!))
Вар: И тебе не здохнуть.) *язвительный смех*
Пик: Здраствуй.
Феля: Ты сегодня позно проснулся. Что-то случилось?
Габ: Нет всë хорошо.
?- Всем привет.)
Продолжение следует......
Примечания:
Я буду выкладывать две части в день. Если это кто-то вообще читает. Спасибо за прочтение. Если понравилась часть напишите в отзывах.)))