Часть 3. (Проблема 3)
27 июня 2022 г., 18:23
Примечания:
В этот раз я постаралась написать больше.
В предыдущей части:
Габ: Нет всё хорошо.
?- всем привет.)
....................................................................
Зонт- Всем привет.)
Феля и Габри: Привет!
Вару: о тряпка!
Пик: Только попробуй валет!
Вар: тц ну и ладно....
Зонт: А что он сделать хотел?
Пик: Не важно.
Пик увëл Вару в их общую комнату.
Габ: *сел за стол*
Зонт: *подошëл к Габриэлю*
Зонтик и Габриэль: *разговаривают*
Дан: *зашëл*
Дан: Габриэль можно тебя на минутку?
Габ: Да конечно.
Габ: *встал*
Дан: *увëл своего валета(вальта)*
В комнате:
Данте сел на кровать а Габриэль встал на против него.
Дан: Друг мой у тебя всë хорошо?
Габ: Да а с чего ты взял?
Дан: ну с того что во-первых: ты спал сегодня больше чем обычно, во-вторых: когда я вышел из ванной комнаты ты был немного красный.
Габ: ну во-первых: я просто поздно вчера лёг (Автор: ври больше) во-вторых: тебе показалось.
Дан: окей на этот раз я поверю.
Тут внезапно Габриэлю поплохело и он упал, но Данте успел его подхватить. Красновласый положил на кровать своего "брата" и спросил:
Данте: Габри всë хорошо?
Габ: Д-да не волнуйся.
Дан: А я в этом не уверен. (Автор: так зачем спрашиваешь?)
Эльфик попытался встать, но Бубновый король не позволил это сделать и вернул Габри в исходное положение.
Дан: Полежи отдохни.
Габ: Но почему?
Дан: потому что с тобой что-то не так.
???? - *стук* Бубновые спуститесь пожалуйста вниз.
Продолжение следует......
Примечания:
В следующей части будет описание дома клонов и внешний вид, возраст и т.д.
И если у меня есть ошибки то напишите мне об этом. Спасибо за прочтение.))