Инфа. Не часть!
30 июня 2022 г., 10:08
Извините читатели сейчас уже будут выходить по одной части, но по возможности и две. Так как я у бабушки а во-первых плохо ловит инет и во-вторых выключают свет.
Поэтому извиняюсь что вчера не было части. 🙏
Примечания:
Спасибо за прочтение.