Часть 9. (Признание)
3 июля 2022 г., 17:58
Примечания:
Вот часть.
В предыдущей части:
И с этими словами девочка исчезла.
- Да не помидор я!
И в этот момент сверху послышался грохот.
.....................................................................
Услышав грохот Данте поспешил к комнате где сейчас должен находиться его валет.
- Габриэль! Крикнул король забегая в комнату и чуть не выбирая дверь.
Его глазам предстала такая картина: Габриэль лежит на полу и связан а рот заклеен и над ним стоит эльф с длинными бледно-блондинистыми волосами и на голове у него был венок из листьев.
- Кто ты?! И что ты сделал с Габриэлем?!
- Я эльф ордина "Скрытый лист". И ещё раз скажи как его зовут.....
Со страхом показывая Габриэля сказал эльф.
- Габриэль. С не пониманием повторил Данте.
- О боже! После этой фразы эльф начал развязывать Габриэля.
- П-простите пожалуйста принц я-я не знал что это вы, ведь вы так изменились. С дрожью в голосе проговорил незнакомец.
- Габриэль кто это? С шоком проговорил Данте.
- Да так это мой бывший телохранитель и по совместительству друг Себастьян.
- Ещё раз извините принц.
- Ничего Себастьян.)) После этого ушастик похлопал Себастьяна по плечу.
- Извините наследник, но мне пора. И в туже секунд Себастьян исчез.
- Что за наследник? Спросил Король Бубен.
- Да не важно.
- Слушай Данте, а давай а давай полетаем на облакеоблаке?
- Ну хорошо.))
Через 2 часа на поляне:
Продолжение следует......
Примечания:
Сегодня я выпущу две части. Спасибо за прочтение.