Часть 11.
4 июля 2022 г., 13:03
Примечания:
Сегодня напишу ещё часть. А сейчас вот.
В предыдущей части:
- Люблю тебя.)) ❤
- И я тебя ушастик.)) ❤
И тут В кустах послышался шум.
.....................................................................
Король и валет насторожились. Данте подошëл и отодвинул и увидел его и Габриэля знакомого.
- Кайл?! Вскрикнул эльф.
Flashback:
В последнее время у Габри начались проблемы с сердечными ссасудами и из-за этого Данте повëл своего эльфа к своему знакомому который работает в кардиологии.
В кабинете:
- Здравствуйте. С добротой сказал врач.
- Здравствуй Кайл. У меня у друга проблемы с сердцем, можешь пожалуйста помочь?
- Конечно.)
- А где твой друг?
- Я его сейчас позову. После этого Данте привëл Габриэля.
End flashback:
- А я говорил что вы будете парой.))
С шипперской улыбкой сказал Кайл.
- Кайл нельзя подсматривать и подслушивать других! Со злостью сказал Данте.
Продолжение следует.....
Примечания:
Вот Telegram канал где будут спойлеры и новости по этому фанфику. https://t.me/+gBXJ86hhZB0yMzAy.
И да ссылка проверина. Если не получается перейти можно в тг ввести ( Чат по фф "Эльфийский мир"
Спасибо за прочтение.