Часть 12.
4 июля 2022 г., 14:40
Примечания:
Вот обещанная часть.
В предыдущей части:
- Кайл нельзя подсматривать и подслушивать других! Со злостью сказал Данте.
.....................................................................
- Кайл... Раздражëнно сказал Габриэль при этом его глаза начали светится а томоэ закрутились (Автор: до этого они были нормальные)
- Мама.. И в туже секунду Кайл убежал.
Данте обнял своего возлюбленного и сказал:
- Эльфик успокойся.)) И он (Данте) поцеловал его (Габриэля).
- Ладно...
- Ну не обижайся.)) Кайл доктор и если ты с ним что-то сделаешь, то все об этом узнают. Так что спокойно.)))
- Знаешь... Думаю ты прав.)
- Ну вот и славно. И с этими словами Данте и Габриэль обнялись.
- Данте а не хочешь сходить в "Долину Эльфов" на мою родину?
- Ммм было бы не плохо, но давай не сейчас.
- Почему? С грустью сказал Габри.
- Время позднее да и ты устал.)))
- Я не *завок* устал.
- Хах.))
Через 15 минут дома:
Оба представителя бубновой масти лежат на кровати валета и разговаривают. Лежали они так: Данте лежит на спине левой рукой он обнимает Габриэля а правой гладит его по голове. Сам эльф лежит на правом боку закинув левую ногу на короля. Правую руку положил под подушку а левую руку он положил на его грудь.
- Данте.
- Что такое?
- Я хочу сказать...
Продолжение следует.....
Примечания:
Спасибо за прочтение.
Ещё раз вот тг по этому фанфику: https://t.me/+gBXJ86hhZB0yMzAy или можно в поиске тг написать Чат по фф "Эльфийский мир"