ⵈ━══════╗◊╔══════━ⵈ
Я проснулся, от будильника. Не охотно я его выключил. Присев на кровать, и потерев глаза в голове пронеслось 【в этот раз обошлось без кошмара.】 Одевшись, я посмотрел, что сегодня не так много занятий, поэтому решил отправиться в школу не позавтракав. Выйдя на улицу, я удивился что, сейчас не идёт снег и не воет ветер. Вот ведь повезло, впервые за неделю я добрался до школы без снега в лицо и других приключений. Войдя во внутрь школы и раздевшись в раздевалке, я услышал разговор старшеклассников. Из их разговора я понял что, перед новым годом будет проходить небольшое шоу. Какое именно шоу я так и не понял, так как дальше их разговор стал неразборчивым. Сняв куртку я вышел из гардероба и направился в свой класс. Когда я до него добрался и вошёл внутрь, то удивился что класс был почти пустым, было около 5 человек. Не став забивать себе голову почему так мало народу, я просто прошёл на своё место и приготовился к занятиям. До звонка оставалось минут 15-20, день обещает быть лёгким, ведь сегодня всего-то 4 урока из которых самый трудный это химия. Не потому что предмет сложный, а потому что преподаватель такой. Пожилая женщина, которая имеет кучу наград и преподает, как будто мы собираемся делать атомный ректор. Ну хотя бы последний урок это физра. Просто прийти побегать, попрыгать и всё, ляпота. В класс начали заходить остальные ребята, первыми кто зашли были Полина и Катя. Полина помахала мне рукой в знак приветствия, я лишь улыбнулся. Катя же как обычно косо посмотрела и села на своё место. Самыми последними были Рома с Бяшей, они посмотрели на меня и кивнули, я кивнул в ответ, после чего продолжили о чём то болтать пока не начался урок.≪━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─◈─━─━─━─━━─━─━─━─━─━─━─━─≫
Спустя 4 часа
≪━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─◈─━─━─━─━━─━─━─━─━─━─━─━─≫
Уроки пролетели незаметно, я уже был готов пойти домой как вдруг услышал знакомы голос который звал меня. —Эй, Тоха подожди— Обернувшись я увидел Рому с Бяшей. Я подождал пока они подойдут ко мне. —Привет ребят, что случилось.—Спросил я их. —Перетереть надо, но не здесь.—Ответил Рома. Мы отошли от входа и двинулись за школу. —Ну теперь мы тут одни, чё хотели то. — Спросил я ребят. —Во первых не чё, кай, чё по китайски жопа. — Ответил в своей манере Рома, а Бяша лишь посмеялся. —А во вторых, мне нужна твоя помощь. — Продолжил Рома. — С чем? — Спросил я его. — Короче, я хочу что бы ты прикинулся маньяком и в один момент, когда я с Полиной буду гулять выскочил, чтобы напугать её. — Объяснил мне Рома. Вот только я ничего не понял, зачем мне прикидываться кем-то или пугать Полину. Я лишь выгнул брови, давая понять Роме что, он очень плохо объяснил. — Ну ты блин тугодум хренов. Мне нужно это чтобы Полинка запала на меня, нравится она мне. — Теперь понятно, я было уже хотел спросить чего он просто не возьмёт и не признается ей, как сразу понял что, уже были попытки и они были неуспешными. Я не знал что, ответить с одной стороны Полина хорошая девочка которая с первого дня проявляла ко мне адекватное поведение, а с другой Рома который после издёвок принял меня как человека и помог когда Семён забрал мои очки. —Ладно, я тебе помогу. — Сказал я. Ну напугаю я Полину, ну позлится она на меня долго она всё равно не будет злится, слишком добрая она ко всем. —Ай спасибо, Тоха. — Сказал Рома. —Я же говорил на него можно рассчитывать, на— Добавил Бяша. — Когда собираешься это делать-то? — Спросил я у Ромы. — Завтра. — Коротко он ответил —Завтра как раз суббота выходной, да и Полина согласилась прогуляться со мной под вечер. — Добавил он. Постояв ещё немного и сориентировавшись по времени и придумав план, мы пожелали друг другу хорошего вечера и разошлись по домам. Пока я шёл домой, в мою голову закрадывались мысли 【Правильно ли я поступаю, точно ли Полина меня простит, а что если это всё лишь розыгрыш и на самом деле меня как лоха обвели вокруг пальца.】 Так много вопросов, на который у меня не было ответов. Ну да ладно завтрашний день покажет. Уже подходя к дому, на улице пошёл снег. Побоявшись что сейчас пойдёт метель я поспешил домой. Зайдя внутрь, я разделся и сел за стол за которым седела вся семья. —Как школа? — Спросила меня мама. —Нормально, сегодня было тихо да мирно. — Ответил я ей — Хорошо, а теперь кушай давай. — Сказала она и дала мне тарелку манной каши, раньше я её любил но когда тебе почти каждый день дают одно и тоже блюдо, оно начинает надоедать. Кое как я почти доедал свою тарелку, как вдруг мама сказала. — Завтра дома будешь только ты, нам надо будет съездить в город разрешить кое какие дела и сводить Олю к доктору, ты будешь дома один постарайся его не уничтожить.— Последние слова она сказала, сверля меня взглядом. —Он тебе не бунтарь, чтобы разрушить дом. —Встал на мою защиту отец. Мама начала возражать и между ними снова начались разборки, быстро проглотив что, оставалось в тарелке я взял Олю и увёл её от этого беспредела. Оля была вся в слезах, а я старался её успокоить. Хорошо что, это у меня получилось сделать быстро, успокоившись, она уснула, и я отнёс её на кровать. Сам же пошёл к себе в комнату и лёг спать без мыслей в голове, просто хотелось отдохнуть.≪━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─◈─━─━─━─━━─━─━─━─━─━─━─━─≫
Следующий день(суббота)
Время 15:45
≪━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─◈─━─━─━─━━─━─━─━─━─━─━─━─≫
Открыв глаза и посмотрев на часы я удивился сколько я проспал. Ну благо встал вовремя, мы с Ромой договорились на время 19:45. Дабы скоротать время, я решил умыться, поесть и поиграть в приставку. Когда время было 18:25, я оделся и пошёл на место о котором мне сказали. С собой я взял импровизированную маску, деревянный нож который был сделан так качественно что отличить от настоящего было почти невозможно, его мне сделал отец когда мне было 9 лет. Придя на место я стал дожидаться Рому с Полиной.≪━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─◈─━─━─━─━━─━─━─━─━─━─━─━─≫
Время 22:50
≪━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─◈─━─━─━─━━─━─━─━─━─━─━─━─≫
Я сижу тут уже черт знает сколько времени, повезло что куртка тёплой оказалось. Я уже собирался уходить как вдруг увидел Рому, Бяшу,Полину и Катю. Эти двое откуда взялись, ну ладно я приготовился выскочить. Когда они подошли максимально близко, я выпрыгнул с ножом и маской. Полина закричала, а Катя, Рома и Бяша лишь улыбнулись и улыбка эта была не доброй. Рома быстро подбежал ко мне и ударил меня в живот, удар был настоящим не постановочным. Я хотел сказать чтобы они перестали но кулак Бяши опередил меня. От со всей силы ударил меня в голову, моё сознание помутилось, я кое как стоял на ногах. Когда я почти упал меня подхватил Рома и прошептал. —Ты правда, думал что мы друзья и ты нам помогаешь? — После этих слов, он снова огрел меня и повалил на снег, после чего вместе с Бяшей начал меня пинать. Это всё продолжалось почти час, когда они прекратили, то просто ушли. Кое как поднявшись, и оперившись на дерево я оглядел местность как смог. Я находился в лесу, в парах шагах от меня находилась тропа на которой красовалась лужа крови. Немного отдышавшись, я проверил очки которые убрал в чехол, а его в куртку. Они были целы. Попытавшись встать я упал и пару раз кашлянул кровью. Мне казалось что, из меня сейчас полезут мои кишки. После очередной попытки встать, я снова грохнулся. На моих глазах появились слёзы. Я был предан опять. Мало того что меня обманули, меня избили. Как мне теперь объяснится родителям почему я весь побитый и кое как дышу, или как мне об этом рассказать Полине. Хотя раз Катя улыбалась, значит она всё знала и рассказала Полине, а Рома с Бяшей подтвердят что это был я. Они выставят меня как настоящего маньяка психопата. Я разревелся 【за что, почему я?】 Я ревел минут 15, после чего я взял себя в руки. Прежде чем плакать, надо добраться до дома. Кое как, поднявшись и пошагав в сторону дома, я молился чтобы это всё было лишь дурным сном. Где то на половине пути у меня начали отказывать ноги, решив передохнуть я присел около дерева. Немного подождав, я уже хотел подняться и продолжить путь как вдруг я услышал вой. Это был волк, после воя раздался шорох рядом со мной. Пытаясь увидеть где находится опасность я начал оглядываться как заяц которого загнали в ловушку. В один момент я увидел, фигуру справа от меня. Она стояла далеко но я точно мог сказать что, это тот волк из кошмаров. Мальчик с маской волка. Как только я понял что это он, я услышал угуканье. Рядом с волком стояла сова. Посмотрев на них, спустя минуту они побежали ко мне. Поняв что, это не к добру я из-за все сил побежал домой. Далеко я не убежал, волк схватил меня и не проронив ни слова, собирался съесть. —Стооой, оон нужен хозяину, живым — Сказала сова, своим искажённым голосом. —М-м-м, да пожалуй ты права.— Не охотно согласился, волк Он отпустил меня и я упал на землю. После чего он взял меня за ногу и потащил. Понимая что, меня сейчас хотят съесть или того хуже превратить в зверя, я начал думать как мне спастись. В голову ничего не приходило. Но в один момент я увидел, большую ветку которой смог бы отбиться не надолго от зверей и убежать. Выждав момент когда она будет в максимально доступном радиусе, я быстро взял её и огрел волка. Он упал, а сова уже готовая было напасть на меня получила второй удар. Ветка сломалась, а звери приходили в себя. Долго не думая я побежал домой. Спустя минут 40 я понял что заблудился, но были и плюсы я не слышал зверей. Я уже начинал замерзать, а в глазах начало темнеть. Кое как я продолжил путь, пока я не увидел скалу. Подойдя поближе я увидел, что на скале стоит дерево, посмотрев вниз я увидел что снизу находится лёд с некоторыми большими дырками для рыбалки, а между льдом и скалой большое расстояние. Моё любование прервал, рёв волка который на всех порах бежал ко мне. Я хотел залезть на дерево, но земля под моими ногами разрушилась и я полетел вниз.•——◤✧◥——•