ⵈ━══════╗◊╔══════━ⵈ
Открыв глаза, я резко подскочил и начал задыхаться. Мои глаза судорожно бегали, а разум пытался переварить и осмыслить. Спустя минуту я понял что, нахожусь у себя в комнате. От этого факта мне немного полегчало, и дыхание вернулась в норму. 【 Что это блять, было】 Первое что у меня пронеслось в голове. Я судорожно начал ощупывать своё тело, надавливая на места, куда приходились удары, дабы проверить есть они или их нет. Не почувствовав ни боли ни дискомфорта я решил снять футболку чтобы наверняка. Сняв её и осмотрев своё тело в свете луны, я не увидел ни синяков ни порезов, ни каких признаков того что, меня избивали. 【Слава богу, это был всего лишь сон】 Пронеслось у меня в голове. От осознание этого факта мне безумно полегчало, настолько, что я заплакал от счастья. Посмотрев на часы, я увидел, что через 2 часа будет восход. Ложится спать , смысла я не видел, поэтому решил одеться и спустится вниз сделать себе горячий чай.≪─━─━─━─━─━─━─━─━━─━─━─━─◈─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━≫
Спустя 3 часа
≪─━─━─━─━─━─━─━─━━─━─━─━─◈─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━≫
Насладившись красивым восходом и вкусным бодрящим чаем в ожидании родителей, я помыл посуду и решил скоротать время за приставкой. Но звук стуков в дверь меня опередил. Подойдя к двери и посмотрев в глазок я увидел лицо Мамы, после чего открыл дверь. —Доброе утро—Сказал я Маме с улыбкой на лице, и немного отошёл от двери чтобы она смогла войти внутрь. —Доброе утро, а ты чего такой весёлый?— Сказала она немного приподняв бровь, попутно снимая куртку. —А почему бы и нет, день только начинается повода для грусти я не вижу.— Ответил я ей. Такой ответ её как будто немного удивил. Но не придав этому большого внимания она прошла на кухню. —Привет, Антон. Как ты без нас, справился?— Сказал отец, проходя вместе с Олей в дом. —Привет, конечно справился.— Ответил я ему всё также с улыбкой. —Привет братик. — Сказала Оля и обняла меня. —Привет сестрёнка, как у тебя день вчера прошёл? — Спросил я сестру, попутно обняв её. —Неплохо, были у доктора сказал что вполне здорова, надо только попить некоторые лекарства— Ответила она мне, со свое яркой улыбкой. —Ясненько, это хорошо— Ответил я ей. —Тоша пошли, поиграем. — Сказала мне сестра. —Конечно, пошли. — Ответил я ей.≪─━─━─━─━─━─━─━─━━─━─━─━─◈─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━≫
Спустя 16 часов
≪─━─━─━─━─━─━─━─━━─━─━─━─◈─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━≫
Весь день я с Олей играли в приставку и смотрели мультики. День пролетел незаметно, на улице уже снова ночь и это значит что, этот день подходит к концу. Посидев ещё немного с сестрой, я уложил её спать и сам лёг.≪─━─━─━─━─━─━─━─━━─━─━─━─◈─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━≫
На следующий день
≪─━─━─━─━─━─━─━─━━─━─━─━─◈─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━≫ Мой день начался с будильника, который я уже ненавидел всем сердцем. Делать нечего, я его выключил, оделся и спустился на первый этаж поесть. После трапезы, я помыл посуду и отправился в школу. Где-то на пол пути, у меня в голове пролетела мысль. 【Интересно, получилось ли у Ромы, понравится Полине】 После этой мысли я остановился. Меня как будто молния ударила. Я весь дрожал, чувствовал, как сердце начало биться настолько быстро что, будет готова сейчас выбраться из моей грудной клетки, я начал чаще дышать. 【Какого блять, хера. Почему я не могу вспомнить тот день?】 Подумал я. Весь тот день как в тумане, его как будто не было. Единственное что приходило в голову это тот кошмар. Но это ведь был лишь кошмар, иначе я был бы сейчас мёртв. Немного успокоившись и отдышавшись, я решил, что потом с этим разберусь. Дойдя до школы, сняв куртку я направился в класс. Войдя в него, увидел что, снова он почти пустой. Пройдя до своего места и приготовившись к уроку, я погрузился в свои мысли. 【Почему я не могу вспомнить тот день? Может когда, я напугал Полину и начал убегать то споткнулся и приложился настолько сильно что как только прейдя домой и уложился спать, травма подействовала на мои воспоминания и дабы организм смог восстановить травму, принял решение стереть тот день из моей памяти. Или всё же тот кошмар, который мне снился, был не кошмаром вовсе.】 В голове крутились, только 2 варианта или амнезия или кошмар на яви. Второй вариант я сразу отметал так как, синяков или чего-то подобного я не обнаружил на себе, а значит, я их и не получал. Первый вариант выглядел самым правдоподобным, так как были случаи когда при травмах головы, люди либо полностью теряли память либо частично. Я выдохнул от облегчения. Как только я разобрался со своими проблемами, то заметил что в классе почти все уже пришли за исключением Полины, Кати, Ромы и Бяши. За 5 минут до звонка они зашли все вместе, что меня немного удивило, но потом я понял что план Ромы сработал. Рома посмотрел на меня и его взгляд меня удивил, в нём читалось непонимание. Так как время ещё было я решил подойти, чтобы понять почему он так на меня посмотрел. Подойдя к нему я протянул руку и поздоровался. —Привет Ром, как выходные прошли?—Спросил я его, ожидая ответа и рукопожатия. Вместо этого я лишь, получил его взгляд который всё больше выражал непонимание. Когда я поздоровался с ним, на меня обратили внимания Полина, Катя и Бяша. У них всех были таки еже глаза. —Да что, со всеми вами. Почему вы на меня смотрите как будто призрака увидели?— Спросил я их. Они молчали. —А-антон, а можно узнать что ты делал в субботу?— Немного пуглива, спросила меня Полина. —Во первых, привет— Сказал я ей сначала. —А во-вторых, в субботу я был дома присматривал за ним, пока родители были в отъезде— Сказал я ей. В принципе я сказал правду, я же присматривал за домом да и родители уезжали, а про то что я делал ночью она не спрашивала. Взгляд Полины, стал непонятным. В нём читалось что она одновременно и счастлива и напугана. —Полин с тобой всё хорошо, выглядишь напуганной?— Спросил я её. —Конечно она напугана, ты же на неё в субботу напал в маске и хотел убить. Повезло что там были Рома с Бяшей которые от пинали тебя, да-да. — Сказала Катя, улыбнувшись в конце. Класс зашептался, а Полина опустила голову. Я уже не мог этого вынести. —Во первых, тебя тварь никто не спрашивал, а во вторых если на неё действительно в тот день нападали и нападавший имел на себе маску, то как ты могла определить кто был за маской, да и что-то я синяков или ран на себе не вижу?— Сказал я ей. От такого ответа она немного удивилась, а класс затих. —К-к-как ты меня сейчас назвал?— Спросила она. —Ой извини ты успела оглохнуть, за 2 дня?— Сказал я ей, класс захихикал. —Да как ты смеешь, я всё маме расскажу! — Произнесла она —Что именно что ты оглохла, или что ты каким-то способом смогла определить лицо нападавшего который был в маске. Ведь единственный способ как ты могла знать наверняка, кто это был, так это ты сама ему сказала напасть на Полину. — Сказал я. Катя замолкла, класс зашушукался, а Полина отошла от Кати. Которая смирившись с тем что, она была унижена сегодня лишь тихо село на своё место и немного заплакала. Я почувствовал, удовлетворение. Наконец я смог дать отпор этой суке. Прозвенел звонок, и мы все сели по местам. Рома с Бяшей иногда шушукались о чём то и периодически смотрели на меня, а как только я смотрел на них то отворачивали свои головы. Странно они себя ведут, почему не поздоровались и вели себя как Полина, будто это я был нападающим. Понятное дела я им был, но Рома с Бяшей знали об этом, Рома сам меня об этом попросил. Может он хотел, не выделятся. Я просто решил не забивать себе голову этой фигнёй, впервые за долгое время мне не хотелось ни с кем общаться.≪─━─━─━─━─━─━─━─━━─━─━─━─◈─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━≫
После первого урока
На перемене
≪─━─━─━─━─━─━─━─━━─━─━─━─◈─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━≫
На перемене, все смотрели на меня странно. Кто-то боялся, кто-то проявлял уважение, а кому-то было всё равно как и мне. Почти всю перемену я был один около окна. Но под конец ко мне подошла Полина. —П-привет, Антон. — Сказала она, всё ещё немного боясь меня. —Привет, Полин. —Ответил я. — Я хотела бы извинится, за то что подозревала тебя. — Сказала она, отведя взгляд в сторону и ухватившись за локоть опущенной руки. —Да не переживай ты, теперь я понял что это Катя тебе лапшу науши навешала, так что не переживай. — Ответил я ей улыбнувшись. Она немного, удивилась и тоже улыбнулась. — Но в качестве извинений, не могла бы ты рассказать что произошло в тот день. — Сказал я ей. Раз уж у меня Амнезия, то хоть так восстановлю память. Полина кивнула, и рассказала всё то что было в моём кошмаре. Меня это насторожило, но потом я вспомнил что, когда у человека амнезия то, всё то что он забыл, может являться ему во снах. Видимо, со мной была такая же фигня. Когда она договорила, то прозвенел звонок и мы пошли в класс. Перед тем как зайти в кабинет она попросила, чтобы я подождал её за школой. Я согласился.≪─━─━─━─━─━─━─━─━━─━─━─━─◈─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━≫
Спустя 5 часов
≪─━─━─━─━─━─━─━─━━─━─━─━─◈─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━≫
Я стоял за школой, ждал Полину. Она пришла почти сразу как и я. Мы пошли с ней на прогулку до её дома. Мы с ней разговаривали на разный темы, от того когда лучше кататься на санях, до какой писатель самый лучший. В один момент у меня в голове проскользнула считалочка Алисы. —Слушай Полин, а ты знаешь одну считалочку Раз — два, прилети, сова. Три — четыре — пять, время поиграть. — Сказал я всё что помнил о ней. Полина очень сильно заволновалась. — Откуда ты знаешь это?— Спросила она меня. — Да так когда первый день был в городе то услышал от прохожих. — Сказал я ей. — Считалочка очень старая. Древняя даже. С ней легенда одна связана. Если тебе интересно. Тут, в тайге, раньше племена жили разные. У них был обряд посвящения мальчиков в мужчин.. Юношу отводили в лес, и он должен был три ночи провести там, охотясь. По легенде, один такой юноша ушёл в тайгу и пропал. А вернулся, когда его перестали искать. Нагрянул в деревню, исцарапанный, грязный, замёрзший. Привели шамана... Тот осмотрел молодого охотника и помрачнел. Сказал: плохи дела. До утра юноша бился в судорогах и повторял... эту считалочку. Снова и снова. «Раз-два, прилети сова...» Будто ему в тайге нашептали. А к рассвету он умер. Только вот шаман сказал, что он и так был мёртв, что он из лесу мёртвым пришёл и мёртвыми губами шептал считалочку. Дедушка говорит, что племя то собралось спешно и ушло на юг. — Рассказала Полина мне. Я затих и остановился. Полина было хотела узнать что со мной, но передумала увидев моё лицо. Оно не выражало эмоций, мои глаза были пустыми, а взгляд направлен на землю. Отойдя от такого состояния, я извинился перед Полиной и сказал что задумался. Она меня легонько ткнула локтем в живот и мы засмеялись. Проводя её до дома, мы попрощались и я отправился домой. На небе уже были звёзды с луной которые освещали мне путь. Пока я шёл домой, то вспомнил слова Полины. 【Первой была сова, которая напугала и пугает Олю. Потом я повстречал Алису. После чего к моему окну подбежал волк, а на следующий день Алиса играла со мной. Блять, блять 】 Почти вся считалочка подходит под события которые произошли со мной. А строчка ,,Семь — восемь, бьём копытом оземь” можно приписать к встрече с Хозяином леса около гаража. Если это всё так то эти звери хотят сделать из меня зайца чтобы я им принёс еды или стал их едой. Меня распирал гнев, мало того что в первый день как мы сюда переехали родители начали ругаться более часто, а в школе меня все невзлюбили так теперь узнаётся что я должен стать ещё и сраным зайцем маньяком, или сранной жертвой. 【Хрен там плавал, ни тем ни тем я не буду. 】 Пронеслось у меня в голове. Вдруг я услышал шорох, обернувшись я никого не увидел. В горле у меня встал ком, от мысли, что до дома ещё идти и идти, а тут что-то шуршит. На словах я мастер а вот на деле я видимо тот ещё зайчик. Опять шорох, вот только уже не один а три с разных сторон. Решив не дожидаться гостей, я побежал со всех ног домой. Позади я также услышал звук бега, по которому можно было понять что за мной бежит 2 человека. Благо дом был уже рядом. Подбегая к нему я увидел фигуру, приглядевшись я понял что это сова. Она что-то держала у себя в руках, присмотревшись я понял что это Оля. Я быстро посмотрел на дом, в надежде увидеть там свет но его не было, а значит родители спали. Делать было нечего я побежал на сову, дабы спасти сестру. Добежав до неё я попытался нанести удар, но меня ударили первым да так что я отключился.▇▇▇▇▇▇▇▓▇▇▇▇▇▇▇▓▇▇▇▇▇▇▇▓▇▇▇▇▇▇▇▓▇▇▇▇▇▇▇▓▒░• ۵ •░▒▓▇▇▇▇▇▇▇▓▇▇▇▇▇▇▇▓▇▇▇▇▇▇▇▓▇▇▇▇▇▇▇▓▇▇▇▇▇▇▇
На снегу лежал Антон без сознания, а перед ним стояла сова с Олей на руках. Позади Антона был медведь, который и вырубил его. —Н-а-а-ам пора, хозяин ждёт. — Сказал медведь, поднимая юношу. —Да ты прав, пора уже хозяину сделать выбор кто будет зайцем. — Сказал волк. Сова лишь у гукнула в знак согласия с волком. Звери отправились в лес к своему хозяину. На половине пути, началась дикая метель из-за которой ничего не было видно. Для зверей такая непогодь была не проблемой, но всё же их что-то насторожило. Они остановились. Спустя минуту метель прекратилась, звери уже хотели было идти дальше, но их остановил плачь. Волк посмотрел откуда идёт звук. Он доносился от одного из деревьев, с которого капала красная жидкость. Подняв свою голову наверх он ужаснулся от увиденного. На ветке весел всё ещё живой медведь, который плакал из-за боли. Ветра прошла насквозь него, но помимо неё в медведе были видны ещё следы когтей и льда. Следы были такими большими что, при неудачном снятии медведя с ветки следы могли пойти дальше по его телу пока не разрежут его пополам. Волк с совой насторожились, они не понимали кто… нет… что могло такое сотворить. Ответ не заставил себя долго ждать. За спиной совы послышался звук, ломающихся костей и непонятного воя, он был похож на искажённый плачь и смех и вой сирен. Когда сова обернулась, то увидела что пере дней возвышались фигура, чей рост был как у деревьев. Его глаза были белыми и смотрели прямиком в душу. Сова не могла пошевелится точно также как и волк, они были напуганы. В какой то момент существо улыбнулось, его зубы были заострёнными, а также они светились белым светом. Сова преодолев страх и инстинкт самосохранения, решила сделать шаг назад, это было ошибкой. Существо раздало рык.▇▇▇▇▇▇▇▓▇▇▇▇▇▇▇▓▇▇▇▇▇▇▇▓▇▇▇▇▇▇▇▓▇▇▇▇▇▇▇▓▒░• ۵ •░▒▓▇▇▇▇▇▇▇▓▇▇▇▇▇▇▇▓▇▇▇▇▇▇▇▓▇▇▇▇▇▇▇▓▇▇▇▇▇▇▇
•——◤✧◥——•