итал.Ничего;сеньорита
Собрав до конца сумку, Мика ещё раз извинилась и пошла домой. Вернувшись домой. Мика упала на кровать и закрыла руками лицо. Она была вся красная, ей было стыдно, перед этим парнем. Полежав так ещё немного Мика собралась умыться и снова читать книгу, но из головы не выходил этот парень. Она начала размышлять,по поводу него.*Ему примерно столько же как и мне. Рост такой средний. Хмм, а костюм у него был необычный. Белый и с черными узорами, и у этого костюма был вырез на груди. И такая классная прическа. Интересно кто он такой..*
С этими раздумьями Мика и не заметила как наступил вечер. Она сходила в душ и легла спать, потому что ей завтра на работу.***
Утро понедельника,самый ужасный и сложный день. Мика умылась,позавтракала, собралась и вышла. Идя к своему месту работы, у нее в голове кружился тот вчерашний случай с парнем. Но придя на работу, этот случай ушел из ее головы, она работала баристой и ей нравилась эта работа. Проработала она до самого вечера, уставши она пошла домой. Италия поражала её своей красотой. Она опять любовалась видами. Так и дошла до дома. Сходив в душ, она пошла есть. Она настолько устала,что легла рано спать. Мика спала хорошо и крепко, но этой ночью ей снились кошмары. От которых она проснулась в холодном поту, раньше своего будильника. Она решила умыться, и пойти завтракать. Мика позавтракав, начала собираться на работу, выходя из дому она сказала: – Новый день, новые трудности. Дойдя до работы, переодевшись в спец.одежду пошла работать. Пока она доделывала кофе клиенту, она увидела боковым зрением, что кто то зашел в кофейню, она не обратила внимание, потому что люди приходят и уходят. Но когда Мика обернулась, чтобы отдать кофе, она увидела его...Того парня с которым она случайно столкнулась. Увидев знакомое лицо, парень подошёл к ней. Мика увидела его, когда он подходил к ней, она немного растерялась. Но начала как говорили на работе. – Добрый день. Какое кофе желаете? – Добрый день..Какая неожиданная встреча, – ответил парень. – Очень даже неожиданная, я так не извинилась нормально после того случая, так что кофе лично от меня бесплатно.. – сказала Мика. – Не стоит, это была моя вина, а не ваша. – Нет, я вам сделаю кофе. Он присел к ближайшему столику, и стал смотреть в окно. Сделав кофе, Мика сама принесла ему кофе. Она собиралась уйти, но тот схватил ее за руку и попросил присесть с ней. – Извините, но мне нужно работать. – Тогда я буду не долго, если в той ситуации виноваты мы оба, то я бы хотел загладить вину тоже...Приглашаю вас в кафе. Вы сможете в четверг? – сказал парень. – Ой неожиданно...я смогу прийти в четверг.*Я сама не поняла как согласилась*
– Va bene, тогда в 16.00, встретимся возле этой кофейни.
итал.Вот и хорошо
Мика вернулась, обратно на свое место. Она была в шоке, от этого всего. Но она даже не знала как его зовут. Он допил свое кофе и пошел, но перед тем как уходить, он посмотрел на нее, будто посылая ей что то. Мика поняла его, подойдя к столику, где был он...она увидела записку. В ней было написано имя "Бруно Буччеллати". Наконец то она узнала его имя.*Красивое*
Пронеслось у нее в голове. Взяв эту записку, она пошла дальше работать.***
Вернувшись домой, она была радостной, что наконец таки узнала его имя.*Если так подумать, этот день, не был настолько плохим*
С этой мыслью она легла спать.***
На следующий день Буччеллати, не появился в кофейне. Но Мику это не смутило, потому что завтра она с ним встретиться. У нее завтра по расписанию будет выходной, так что она была свободна.***
Наступил день когда Мика должна встретится с Буччеллати. Она с утра уже немного волновалась, но потихоньку собиралась на встречу. Помыв голову, высушив и сделав простую укладку. Она пошла к своему гардеробу. Выбор одежды был самый сложный. Из за того что на улице было тепло, но не жарко. Мика выбрала 2 варианта одежды. Первый это теплая накидка, с топом и удлиненными шортами, на ноги кеды. Второй лёгкое платье тоже с цветочным принтом и белые кеды. Решила все таки, одеть второй образ. Добавив аксессуары подвеску, кольцо и сумку.Сделав лёгкий макияж, и собрав немного волосы она была готова. Мика вышла на улицу. Погода была облачной, солнца не было видно. Оно спряталось за огромным количеством пушистых облаков. Она шла потихоньку и наслаждалась погодой и то что ее окружало по дороге. Почти дойдя до кофейни, она видела знакомый силуэт.*О, он уже тут*
Подойдя ближе, они поздоровались и пошли. – Так тебя зовут Буччеллати? – спросила Мика. – Да,увидела мою записку...А тебя как зовут? – Меня зовут Мика. – Приятно познакомиться. – Взаимно. Они общались на разные темы. Не заметив как они перешли на ты. Так они и дошли до кафе. Кафе было в светлых, теплых тонах. В нем царила спокойная атмосфера. Буччеллати и Мика вошли и сели к свободному столику, который находился возле окна. Заказав еду и они сидели общались. Мика рассказывала о своем сне который ей приснился несколько дней назад. – Вот, а потом сзади ко мне подходит этот убийца и подводит лезвие к моему горлу.. – Страшный сон..знаешь мне снился похожий, – ответил Буччеллати. – Ахах ого.. Когда Мика общалась с Буччеллати,она поняла какой он человек.*Буччеллати решительный и он добродушен к людям.*
***
Их разговор зашёл на тему семьи. Мика рассказывала какой у нее был отец, что он занимался гончарным делом, но недолго прожил. Рассказывав об этом, она заметила что Буччеллати как то был расстроен и обеспокоен чем то, хоть это было слабо заметно. Она прекратила рассказывать. – Буччеллати с тобой все хорошо? – спросила Мика. – Да, почему такие вопросы? – Просто когда я рассказывала о своем отце...Ты был чем то опечален. – Аа..это заметно. – Можешь рассказать? – Попробую...Когда я был в возрасте 7 лет, мои родители решили развестись. Мой отец хотел остаться в рыбацкой деревне, а мать хотела переехать в город. Передо мной встал выбор либо отец или мать. Можно было понять, что ребёнку в 7 лет сталкиваться с таким выбором, это был сущий ад. Я решил остаться с отцом, потому что мать хоть через некоторое время все равно забудет про нас в городе, а отец нет. Он будет стареть и оставаться один. Мне было 12, мой отец работал не покладая рук. Один раз к нам прибыли рыбаки. Они показались странными, у одного не было с собой удочки. Позже они пропали. Отец пошел их искать, и моего отца ранили. Оказывается, эти мужчины были гангстерами связанные с наркотиками. Отца доставили в больницу. Они хотели убить моего отца..Я все время оставался рядом с отцом. Ночью гангстеры хотели убить моего отца снова. Я чувствовал, что в скором времени они придут снова за ним. Я смог убить их. Пять лет спустя мой отец умер от осложнений во время операции, но я знаю что это были непростые осложнения.. Выслушав все Мика была тронута этой историей. Из ее глаз полились горячие слезы. Буччеллати отвлекся от своей истории, заметил что Мика плачет. – Не нужно плакать, что было то прошло. Спокойней, signorina.итал.Мадмуазель
Буччеллати придвинулся к ней. Большими пальцами он убрал горячие слезы с щек Мики. Из за этого жеста Буччеллати. У Мики щеки залились красной краской. Буччеллати увидел это и слегка засмеялся.***
За все время их встречи, они стали знать друг друга лучше. Наступил вечер. Буччеллати предложил Мике провести до дома. Дойдя до ее дома, они попрощались и разошлись. Зайдя домой. У нее было хорошее настроение, ей понравилось общаться с Буччеллати. Она сходила в душ, и решила лечь спать пораньше. Сначала она не могла уснуть, но через некоторое время она оказалась в мире снов и фантазий. Машины иногда нарушали тишину ночи. Прохладный ветерок из окна, раздувал шторы. Комната наполнилась свежим воздухом. Мике стало холодно, она проснулась.***
Время было 4.57 Закрыв окно, Мика поняла, что больше не сможет уснуть. Пойдя на кухню, она видела, как мягкий рассвет появляется и как освещает маленькие улицы Италии. Мика решила посмотреть сериал. Посмотрев несколько серий, она уснула и проспала полдня. Проснувшись она находилась в странном ощущение, все плыло в ее глазах и раскалывалась голова.