Сладкий поцелуй

NC-17
В процессе
22
автор
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 13 733 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 33 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:

Белая рубашка откинутая на кресло, на воротнике которой была красная помада юной леди... Легкий аромат парфюма смешанный с алгоколем, а точнее с довольно дороги ликёром... Парень лежит в кровати и мотает свисающей рукой в раздумиях... Да, тот снова был на вечеринке в поисках своего идеала... Он стал замечать что девушки ему стали совершенно не интересны и их поцелуи в шею совсем не возбуждают... Или же просто нет той самой... Очередное ущемленное утро... Парень встает с кровати, чтобы выключить назойливый будильник на телефоне, после чего смотрит на время... 7:01... Школа... А аромат Ликера еще не прошел. - "Пофиг, смешаю с парфюмом. Некогда выводить..." - Подумал шатен и пошел в ванную собираться в адское училище... И вот он вновь опоздал хотя встал вовремя... Заходя в класс, он молча садится на место, а все девчонки начали смотреть на его ключицы, ведь наш дурачок забыл застегнуть последние 3 пуговицы рубашки... И вот раздается нежный голос молодой леди у доски... - Чтож... Я Руби и я ваша новенькая...) Голова гудела от вчерашних приключений. Глаза слипались и совсем не хотели смотреть что происходит вокруг них. Мои мысли были лишь о кровати, кровать..в которой всегда так хорошо, уютно и тепло. Каждый раз когда тебе плохо ты ложишся под одеяло, оно окутывает тебя. Подушка мягкая, не сильно большая, она так успокаивает и выкидывает все ненужные мысли с головы. Вот о чем я думал, так хочется оказаться там. Я смотрел в окно, на летящих птиц..они так свободны, летят куда хотят, я смотрел на людей которые торопились по своим делам. У каждого свои заботы. Мои размышления перебил неизвестный женский голос -" новенькая? Интересно что она из себя представляет" Я осмотрел ее с ног до головы. Ухоженные волосы,аккуратный маникюр, совсем незаметный лёгкий макияж который подчёркивает глаза. Наглядевшись особой я продолжил углубляться в свой разум. Я очень надеялся что мой сосед по парте не придёт, и что эта новенькая не сядет рядом. Уж слишком я хотел на данный момент тишины и спокойствия Шатенка поправляет пряди, чуть улыбается, поджимая губы. Она была одета в широкую толстовку и широкие джинсы, юница не любила ходить в чем-то приталенном, хотя бы потому что считала такие вещи неудобные, а одежда-оверсайз как раз не сковывала движения. Семье девушки пришлось переехать по некоторым обстоятельствам. Как ни странно, но с учетом того, что она уже видела свой класс, знакома с директором, при знакомстве с классом все равно присутствовало какое волнение. Хоть если она тут не с кем не подружится, то важно было произвести хорошее впечатление как и на учеников, так и на учителей. Дева не была отличницей, да и не стремилась как-то ею стать, может быть и зря, но она уже привыкла жить в том ритме, в каком она сейчас живет, правда он не всегда гладок. Руби сама по себе была уютной девушкой и пыталась вокруг себя создать тот же уют. Сладкие, но не приторные духи, любимая книга в рюкзаке, несколько цветных ручек, вечерние фильмы под пледом, прогулки под дождем, она была незамысловатой, такой простой, но и в тоже время отличной от всех. Она не старалась кому-то понравится, она просто жила, жила так как хотела она и ей было абсолютно все равно на чужое мнение, уже все равно. Девушка не стремилась к каким-то стандартам, быть как все. Ей главное быть в гармонии с самой собой, а это....это она может не контролировать, может быть именно поэтому у нее появляются проблемы в жизни....или из-за того, что она любила спонтанность и безбашенные идеи? Услышав просьбу учителя на счет того, чтобы та села на любое место, которое ей понравится, Ри кивает и направляется почти в самый конец, где сидел юноша, но садится она не с ним, а сзади него. Дева поправляет свои волнистые волосы по лопатки, одну из прядей убирает за ухо, на котором можно было увидеть три прокола: два на мочки и один хеликс, и маленькие. аккуратненькие сережки в них. Достав нужные предметы, а именно пенал, дневник, тетрадь и учебник, Руби перевела свое внимание на учителя, а затем и на доску, на которой стали объяснять материал. За невысокой девушкой шел шлейф ее духов, этот запах сразу мне почувствовался. Никогда не любил сладкие запаха, слишком яркие они и меня от них тошнит! Сразу видно по девчушке: милая, добрая, никогда не создаст скандал, а также "послушная девчонка". Не знаю насколько это было так, но покрайней мере она так выглядела. -" хорошо что не со мной села. Настроение нет никакого!" Тяжело вздохнув я взял рюкзак и с громким звуком поставил его рядом со стулом на котором обычно сидит сосед. Вытащил дневник и кинул его на парту. Туда же полетела ручка и листок бумаги. Утром уж совсем сил не было искать все нужные вещи для учёбы, голова уж точно не этим была забита. Быстро написав дату числами, и нажав на кнопку на ручке чтобы она закрылась, я положил ее на стол. Долго ждать мне не пришлось, моя рука сразу полезла в карман брюк и начала искать там телефон. Все же карманы у меня не дыры как у мешка, телефон я нашел быстро. Разблокировав и зайдя в соцсети я начал лайкать посты, смотреть сторисы и тому подобное. Вскоре мне наскучило и я повернулся боком. Спиной я находился к окну, а лицом я видел почти весь класс. Напротив меня сидели две подруги, те еще шлюхи. Каблук,юбка еле прикрывает жопу, а рубашки расстегнуты на 2 пуговицы. -" как бы у них там все не вывалилось с таким декольте" Насмотревшись я посмотрел на парту перед ними. Там сидели тоже две девушки. Одна мисс вселенная, а вторая ее "подруга" ботанша. Все делает за эту королеву, лишь бы та с ней общалась. Глянув на время, я решил для себя что как урок закончиться, ну или то что от него осталось, я пойду во двор школы, там хоть подышать можно свежим воздухом. Навоняли абсолютно все девки своими духами, запахи смешались и дышать невозможно! И так голова болит, еще и эти резкие запахи. Повернувшись направо я увидел ту самую персону которая стояла в начале урока возле доски. Я осматривал ее из-под лба. Слишком аккуратно все делает, уж очень это бесит. Так выводит буквы в своей тетради, выделяет все маркерами, хочет сделать все аккуратно. Это писанина начала раздражать и я перевел взгляд на девушку. Я смотрел ей в глаза, это был не добрый взгляд, но и не злой. Больше был он похож на недоверие, осторожность и внимательность
22 Нравится 33 Отзывы 7 В сборник