Сладкий поцелуй

NC-17
В процессе
22
автор
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 13 733 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 33 Отзывы 7 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Звук телефона прервал нас, мы посмотрели на владельца Т:- это кто? -наша новенькая, говорит из калифорнии Т:- думаешь о том же о чем и я..? Я улыбнулся ему в ответ. Прошло пару минут и нам было скучно. Взяв мой экономный листок мы разорвали его и стали играть в морской бой - 4 Б! Т:- мимо, 8 Д - убил. Т:- я победил Мой друг улыбнулся, а я стукнул ему кулаком по плечу. - ладно..твоя взяла! М:-Как у тебя дела? Все хорошо?- послышался женский голос в трубке, но явно не такой каким я ожидала его услышать. Улыбка как будто выдавливалась, голос был дрожащим, а женщина периодически шмыгала носом -Ма, ты плачешь? Что случилось?- я не на шутку распереживалась, услышав дрожащий голос матери М:-Нет, солнце, все хорошо, ты главное после школы иди до бабушки, договорились? Я тебе потом все объясню -Мама, это не смешно, что случилось?- у меня было непонимание, а следовательно и безысходность ситуации. На данный момент я чувствовала себя ребенком, который не умеет плавать, выброшенным в море. И либо я остаюсь на плаву, потихоньку загашая эту панику, пытаясь узнать, что случилось, либо тону. М:-Давай, целую В трубке послышались гудки, а у меня пошли пошли мурашки. Насколько моя мать была боевой женщиной, всегда брала ситуацию в свои руки, никогда не паниковала, а тут она звонит, видимо после истерики, конечно в таком случае был повод для волнения. Я поставила телефон на подоконник и начала греть свои и без того холодные руки, чтобы нормализовать дыхание, тем самым успокоиться, да и хоть как-то согреться, после звонка. Несколько минут и я была уже почти спокойной. Переварив все в голове, я взвесила все и если мама сказала, что все хорошо, значит все хорошо, по крайней мере все живы и это уже радует. Может быть....снова переезд? Да какой к черту переезд, мы только приехали. Еще несколько минут я стою на одном месте, пока мои мысли пытаются собраться в одну кучу, а затем резко хватаю телефон и захожу обратно в класс, проходя на свое место. Чтобы там не произошло, в любом случае родители были взрослыми и образованными людьми, у которых два несамостоятельных ребенка и я уверена, что они вновь найдут выход из ситуации, чтобы там не было бы. А мне просто остается ждать конца урока, чтобы поскорее узнать, что там произошло Спустя время каждый из нас занимался своим.Я смотрел в никуда, взгляд не был направлен куда-то, он смотрел через предметы. Просто игнорировал мебель и людей. Я снова поник в себя, в свой разум, в свои мысли..резко в голову пришли некие мои мышления. Картинки всплывали одна за другой, я видел то, чего боялся. Эта боязнь присутствует и на данный момент. Меня резко охватила паника и тревожность, дышать стало трудно. Чувство, что сердце не бьётся сопровождалось головокружением. Я не выдержал такого и выбежал из класса. Закрыв дверь в класс за собой я в эту же секунду телепортировался в уборную. Там учился и когда мне стало лучше, закурил сигарету. Дым попал мне в лёгкие, помог расслабиться. Я сел на пол и вытянул ноги вперед облокотившись об стену. Голову закинул наверх, глаза закрыл. Пару вдохов воздуха и снова порция табака Когда прозвенел звонок я быстро сложила принадлежности в портфель и встав из-за стола, накинула на плечо портфель, после чего покинула кабинет, направляясь к лестнице на первый этаж. Наконец-то, наконец-то я узнаю, что случилось, буквально минут 30 и я обо всем узнаю. Из-за такой нетерпежки, я забыла предупредить классного руководителя о том, что мне надо уйти. Можно только надеяться на то, что не проинформируют родителей об этом. Сначала надеваю куртку, которая никак не хотела застёгивается, от чего я начала психовать. Благо он застегнулась, а то так и пошла бы. Куртка застегнута, шапка надета, шарф замотан, теперь можно бежать обратно домой. Ждать транспорт смысла не было, потратила бы только больше времени, а так быстрый шаг всегда в помощь, доберусь хотя бы на 5-10 минут раньше. Из головы никак не могли выйти мысли о том, что могло произойти и почему я должна идти не домой, а до бабушки. До бабушки черт возьми. По сути, если мама сказала идти туда после школы и она там будет, то....есть шанс того, что они ещё дома. Но я могла только на это надеяться. Открыв ворота, я быстрым шагом направляюсь к двери, которая по какой-то причине опечатана. Появляется некий страх. Все о чем я думаю, так чтобы с моей семьёй было все хорошо. Руки дрожат, дыхание участилось. Неизвестность очень пугала.
22 Нравится 33 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)