Часть 2
29 июня 2022 г., 05:28
Примечания:
Прода. Я как опубликовала 1 часть сразу начала писать 2.
После того как позвонил Федор клоны притихли, а притихли они из-за того что думали, что это еще за плохая новость такая. Даже Вару сидел тихо, пока ему это не надоело, и он решил прервать эту гробовую тишину напугав трефового вальта резиновым жучком, из-за чего все снова пришли в себя и начали отчитывать того (Вару).Пока клоны ругали Вару, рядом со столом переговоров открылся портал и оттуда вышел создатель. Встав возле клонов, Федор ждал пока его заметит хоть кто-то, и это свершилось - его заметили Пик и Куромаку а после и другие клоны. Клоны поздоровались и начали беспрерывно задавать вопросы, как будто заразились от Габриэля. Федор еле как угомонил всех присутствующих и начал рассказывать все как есть. Оказалось, что когда Федор хотел добавить в купол немного растительности и сделать чтобы была смена дня и ночи произошла ошибка, из-за чего клоны могут подвергнутся нападению существ которые живут за куполом, а именно :
Йорогумо-это монстр в виде огромного паука, принимающий облик красивой девушки,которая соблазняет мужчин, завлекает их к себе в логово и съедает.
Виледь-Огромная черная змея с головой дракона,которая нападает на жертву и уничтожает все, что видит рядом.
И другие, так как за куполом еще куча разных существ как и добрых так и владеющих черной магией.(Невошедших Федор отпустил в человеческий мир).Так что Федор вынужден был выпустить клонов в реальный мир.Сами клоны были очень рады, особенно Пиковые и червовые. Но они этого не показывали, так как знали что если Федор увидит что те радуются, то он расстроится. Так что те делали вид что они тоже расстроены. Но тут у пикового короля возник вопрос.
П-Федор, а что будет с каждым государством?
Ф-А, да, ваши государства будут схоронены и с ними ничего не случится.
К-Это хорошо, но как мы будем жить в человеческом мире? У нас ведь нет паспорта, свидетельства о рождении и т.п..?
Ф-Все документы я смогу достать вам.
Р- откуда?
Ф-В современном мире есть такой человек, который за деньги делает фальшивые паспорта и прочие документы, которые не отличить от настоящих.
!!!Немного о клонах!!!(Желательно прочитать чтобы в дальнейшем был понятен сюжет)
Пиковые:
Пик: 19 лет
Любимые цвета : черный и фиолетовый.
Аллергия на мандарины (но никто из клонов не знает)
Любимый напиток : кофе или пиво.
Обожает мотоциклы и прочую технику.
Любит играть на электрогитаре.
Фобия : боязнь сделать ошибку)
Вару: 15 лет
Любимый цвет : зеленый и черный
Аллергия на цветы(не все! Только полевые) и орехи.
Любимый напиток : виски, пиво, и горячий шоколад(иногда любит попить энергетики)
Тащится от кошек, особенно бездомных.
Любит рисовать и играть на гитаре (обычной).
Фобии : бронтофобия (боязнь грозы.) Так же быть жертвой насмешек.
Эмма:17 лет
Любимый цвет : красный,цвет крови
Аллергия на лактозу
Любимый напиток : пиво,красное и белое вино.(иногда кофе)
Не особо любит животных, но немного нравятся бойцовские собаки.
Хобби делать разные крутые штуковины из кожи, такие как: чокеры, браслеты и т.п.
Фобий нету, но в скором времени появятся.
Червовые:
Ромео: 18 лет
Любимый цвет : розовый и фиолетовый.
Аллергия на красную рыбу и кошек (а именно на их шерсть).
Любимый напиток : чай из роз и красное вино.
Не любит животных, но из-за солнышка приходится любить)
хобби ходить на свидания и по клубам (охрененные хобби)
фобии : гемофилия - боязнь крови.
Феликс:16 лет
Любит все яркие цвета.
Аллергия на грибы
Любимый напиток апельсиновый сок.
Обожает всех животных кроме змей и ядовитых пауков.
Хобби шить одежду.
Боится змей.
Хелен: 16 лет
Любит белый и розовый цвет
Аллергия на пыль
Любимый напиток : вишнёвый сок, горячий шоколад.
Любит панд,кошек,собак,шиншилл и крыс (не ожидали)
Хобби плести венки из цветов, и делать фенечки.
фобий нету)
Бубновые:
Данте: 20 лет
Любимый цвет : красный,белый и голубой.
Аллергия на чернику.
Любимый напиток чай всех сортов.
Любит медитировать.
Любит птиц)
фобий нет!!
Габриэль: 17 лет
Любит лавандовые и молочные цвета
Аллергия на Манго.
Любит чай и фруктовые коктейли.
Обожает шиншилл и собак маленьких пород.
Хобби играть на флейте.
Фобия на громкие звуки.
Николь: 17 лет
Предпочитает больше оранжевый цвет, но остальные цвета ей тоже нравятся.
Аллергия на комаров.
Просто обожает апельсиновый сок и кислородный коктейль.
К животным относится нейтрально.
Обожает проводить опыты, пробовать вызывать духов и т.д.
Боится глубины.
Трефовые:
Куромаку: 21 год
Нет любимого цвета (пока что)
Аллергии нет.
Любит пить кофе, но в меру.
Любит спокойных кошек.(таких не бывает)
Хобби нет, но часто заполняет документы и т.п.
Фобий нет.
Зонтик: 16 лет
Любит все пастельные цвета.
Аллергии нет, но в скором времени появится.
Любит молочные коктейли и чай с молоком.
Животных он всех любит, но некоторых боится.
Хобби : рисовать, лепить из глины.
Фобия насекомые.(хотя он боится всего)
Клео: 18 лет
Аллергии нет.
Любимый напиток липтон.
Нравятся хомяки.
Хобби(я не знаю какое ей хобби придумать)
Фобий нету.
Невошедшим всем по 19-20.
На этом описание закончено.
Примечания:
Я сдохла. Рассчитывала 1 часть-2 страницы а получилось 3 страницы из-за описания.
И да, я сделала тг канал чтобы писать новости о выходе части. https://t.me/kapystary