Ты изменился....пиковый валет

R
Заморожен
117
автор
Размер:
33 страницы, 11 870 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
117 Нравится 44 Отзывы 29 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Федя-Фд Чарли-Ч Зонтик-З Джокер-Д Феликс-ф Габриэль-Г Ромео-Р Данте-Д Пик-П Вару-В Куромаку-К Эмма-Э Хелен-Х Клео-Кл Николь-Н После того как Федор объяснил клонам все как есть, он велел им взять самые нужные вещи и собраться возле флага. После этого клоны разошлись, и пришли к месту назначения где-то через полтора часа. За это время Федор следил за куполом, чтобы нигде не было трещин и тому подобное. Ему надо сделать кучу дел, оформить документы клонам и найти жилище. И только после этого он сможет сохранить государства клонов. А если где-то появится трещина, то существа с темной магией смогут пробраться в купол и разрушить королевства.(И Федора обматерят клоны) На месте назначения, у клонов: Фд-Итак, клоны,я вижу что вы уже все пришли поэтому прошу вас встать по мастям!!! *Все встали по мастям* З-Можно вопрос, а где мы будем жить? К-У меня такой же вопрос, Ведь когда мы были в человеческом мире, мы жили у тебя в квартире, и она была двухкомнатной, а сейчас ты переехал в однокомнатную и мы не сможем там жить все вместе. Плюс будут еще и дамы. Фд-Я собирал деньги себе на новую дачу, и на эти накопления я смогу купить вам двухэтажный дом, где вы все и поселитесь. Только при одном условии! Все-При каком? Фд-Вы будете за этим домом следить, платить за коммунальные услуги и т.п!! К-Это значит все клоны кому есть восемнадцать должны будут выйти на работу? Фд-Да. Фд-Так, ладно, теперь слушайте внимательно что я скажу! *Все клоны повернулись к Федору и притихли* Фд-Когда я создам портал, я зайду в него и следом пойдете вы, каждая масть должна заходить попарно. Не по отдельности, это касается пиковых!!! Ф-А что будет если мы зайдем по отдельности? Фд-Может случиться сбой и кто-то из вас попадет за купол, а оттуда я наврятли смогу вас вытащить. Р-Можно еще один вопрос? Фд-Ага Р-А когда вы сделаете нам документы, мы сможем ходить по разным заведениям сами или вообще переехать от остальных? Фд-Да. Только насчет дома надо будет посоветоваться со мной! Р-Ура. Вскоре Федор открыл портал и снова повторил то, что надо заходить попарно, мало ли кто-то забыл. Зайдя первым в портал Федор очутился у себя дома возле дивана, сев на него (диван) создатель клонов стал ждать пока все выйдут. И вот через несколько секунд из портала вышли трефовые, бубновые и уже за ними червовые. Остались только пиковые, но они еще не вышли. Подождав несколько секунд все начали волноваться. Но как только Федор собирался уже идти за пиковой мастью из портала показался Пик с не очень довольным видом, а Вару не было. Многим стало понятно что они снова поссорились. Все сразу начали расспрашивать Пика где Вару, на что тот просто молчал, но в конце концов минут через десять ответил: П- Аргх...ладно скажу. Когда пошли червовые в портал, Вару начал вредничать типа, "я не пойду рядом с тобой", я сказал чтобы он шел и не выпендривался, а он просто послал меня на три буквы и все. Я не стал его ждать и пошел в портал. К-Пик, ты же слышал что сказал Федор, нельзя идти в портал по одному! П-Да слышал, но он меня взбесил и я оставил его не подумав. З-А что если Вару сейчас один в кромешной тьме где водятся монстры?.. Ф-Зонтик, не волнуйся, с ним все хорошо, я уверен. Фд-Так тихо, я сейчас вернусь в карточный мир и посмотрю где Вару, может он просто остался там. Все кроме бубновых-Хорошо. Федор зашёл в портал и через несколько минут был уже в карточном мире. Он огляделся и понял что Вару попал за купол, так как его нигде не было. Перейдем к клонам) Когда Федор ушел смотреть где там Вару, все клоны в буквальном смысле налетели на Пика со словами : "Зачем ты его оставил?! ", "Как можно было его оставить посте того, что сказал Федор!?", "Пик, это ненормально!" и т.п. Хоть Пик и пытался им объяснить что он это сделал в порыве гнева и не думал что делает. Они не поверили, а точнее сказали что "Даже в порыве гнева нельзя такое сделать!".И из-за этого пик просто послал их нахер. Одев наушники и включив музыку он пошел на кухню, чтобы не слышать клонов. Единственное что они не понимали это то, что Пик сам знает что поступил не очень правильно . И за это он себя и винит, если Федор не сможет вернуть Вару в реальный мир, то пикового вальта заменят на другого, а сам Пик этого не хотел. Хоть на Вару ему было пофиг, как на человека, но как на вальта ему было не плевать.И если будет замена вальта то Пику может попасться валет хуже Вару, либо как нюня или террорист и похуже Вару. Так он просидел на кухне часа два, пока его не отвлек Феликс, сказав что создатель пришел.Пик мгновенно подскочил, ему было интересно один Федор или с Вару. Конечно если он пришел с Вару, то Пик не хотел извиняться за то что оставил его (сильно репутацию попортит). И когда он зашел в комнату то увидел.........
Примечания:
117 Нравится 44 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (1)