Ты изменился....пиковый валет

R
Заморожен
117
автор
Размер:
33 страницы, 11 870 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
117 Нравится 44 Отзывы 29 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Немного о Ау. Начнем с того, что клоны это умершие дети, подростки, которые переродились в клонов благодаря Федору. Он каким-то образом выкупал тела детей из морга, и помещал их в капсулу, начиная восстанавливать организм, а потом и вовсе делать так, чтобы они могли иметь магию и жить в карточном мире, который Федор создал на специальной бумаге. На это все ушло 2 года. (странно звучит если честно) Плюс у Вару есть друг, который находится в реальном мире и он появится в фф. Карточки клонов: (ФИО на данный момент, ФИО, возраст, смерть,родители) Габриэль********* Владимир Калиниченко Петрович Возраст при смерти 12 лет. Умер от рук маньяка из-за своего безрассудства или же от того, что не смолкал и только сильнее возбуждал маньяка убить его. Родители у него были очень хорошие, всегда любили и поддерживали. Данте ********* Александр Газарян Олегович Возраст при смерти 15 лет. Умер от того что никого не слушался и поэтому поплатился жизнью, точнее умер от падения с горы высотой 2000 м. Из родителей была только больная мать. И из-за смерти сына мать получила инфаркт. Николь ********* Анастасия Шашкова Григорьевна Возраст при смерти 12 лет. Умерла от взрыва в старой лаборатории матери. Из родителей только отец - мать умерла когда ей было 5 лет. Куромаку ********* Владислав Камышников ********* Возраст при смерти 16 лет. Смерть из-за родителей, которые влезли в долг и его похитили. Родители, чтобы забрать своего ребенка, должны были ответить на вопрос по школьной программе, но они не ответили и Влада убили. Родители - папа и мама, частенько пили и залезали в долги. Зонтик ********* Кирилл **** ***** Возраст при смерти 11 лет. Умер от сильных укусов собак. Родители были бедные и часто забывали про него из-за работы. Клео ********* Карина Соломонова Степановна Возраст при смерти 13 лет. Смерть неизвестна. Родители иностранцы, жили отдельно от дочери и их никто не знает. Пик ********* Максим Олегович Сомонов Возраст при смерти 14 лет. Над ним много издевались школьники и просто проходящие люди из-за внешнего вида. И один раз, когда снова начали издеваться, бить его и т.п., попали в голову большой палкой. От этого он получил летальный исход. Из родителей только отчим. Тот не обращал на мальчика внимание и даже не мог купить тому одежду. Вару ********* Андрей Павлович Килонов Возраст при смерти 10 лет. Умер от выстрела в голову. Родители Вару были богатыми и любили его, поэтому у них было много врагов. Собственно за Вару начали охотиться эти враги, чтобы получить огромные деньги. И их сын говорил что ему угрожают, а родители не обращали на это внимание и думали что он просто выдумывает. Эмма ********* Лиза Егоровна ********* Возраст при смерти 12 лет. Смерть неизвестна. Родители Эммы часто спорили между собой и развелись. А она осталась у бабушки. Ромео ********* Егор Тимофеевич Флотский Возраст при смерти 13 лет. Смерть от голода в школе для перевоспитания. Родители были очень строгие и пытались вырастить из Ромео джентльмена. Феликс ********* Никита Мироновичем Кемол Возраст при смерти 11 лет. Утонул из-за одноклассника. Родители были очень строгие и не очень любили его. Хелен ********* Арина Андреевна Фоллона Возраст при смерти 11 лет . Была изнасилована до смерти. Родители умерли во время аварии. (Мне жалко Хелен) Конец объяснения. На улице идет слабый дождь. В принципе это не удивительно, осенью всегда частенько идет дождь. В доме клонов почти никого нет, только трефовый валет, который прибирается в комнате, и пиковый король, который собирается чтобы забрать зеленку из больницы. Ему придется идти пешком, и из-за этого у него не очень хорошее настроение. *Он одел темно синюю толстовку, черные джинсы, сверху тонкую водоотталкивающую куртку, плюс взял плащ варежки.*( замудренное слово) Время: 12:00. Пик выходит из дома и направляется в сторону больницы, в которой лежит Вару. Дойдя до места назначения, он зашел в здание и сразу перед ним очутился врач и сам пиковый валет. pov Вару: Я очутился в больнице, но это меня не удивило, так как я сам понимал что мое состояние хреновое. У меня до жути болела голова. Я попытался встать или хотя бы сесть, но все было тщетно, так что я продолжил лежать и в скором времени уснул. Проснувшись во второй раз, я увидел перед собой врача - тот что-то записывал в блокнот. Ну и потом он начал объяснять что со мной. Если честно, когда я услышал что он сказал, я был в ахуе, но показывать я это не стал.Еще мне сказали что за мной придет Пик, которого он приставил мне как брата, на что я хотел возмутиться, но не стал, так как нам не надо говорить про то, что мы клоны. После сообщения врача я сразу стал одеваться. Меня удивило что я смог спокойно встать. В скором времени появился врач, и я пошел с ним к выходу чтобы дождаться Пика. А врач объяснит что мне можно, а что нельзя делать, какие таблетки пить и т.п. *При встрече с Пиком* Пик и Вару стоят на месте где они встретились и слушают врача, точнее слушает врача только Пик, а Вару, да что там Вару - он летает в облаках как обычно. М.В-"Я задрался выслушивать этого белого, сколько можно объяснять одно и тоже. Вот Пика походу это не бесит не капли. И если честно, мне хочется блевать от того, как он спокойно и внимательно слушает то что говорит врач. Да Господи, я снова противлюсь тому какой спокойный мой король, и у меня частенько такое бывает, я просто не терплю когда все такие спокойные когда меня что-то раздражает. То наоборот восхищаюсь своим королем, то противлюсь, да что со мной не так? Я сам себе не могу угодить." Но из мыслей он мгновенно приходит в себя из-за слов врача, о том что они могут идти, и тот сразу оживает. # После долгих и нудных разговоров я наконец то смогу идти домой. Единственное меня напрягает то, что Пик выглядит как чучело, ну честное слово - лохматый, с синяками под глазами, да и лицо еще какое-то бледное. Странно все это. П- Что тебе надо? Бля....я что, все это время пялился на него?.......аххахзыах, ебать я даун. В- Ничего мне от тебя не надо, чучело огородное. П- Че ты вякнул? Я тебе не чучело, а король! В- Сначала в зеркало посмотрись, а потом говори. П- А ты дрыщ. В- Эй, великий Вару всегда прекрасен. Так что закрой свой ротик. П- Да все, отстань. В- Я победил, ура .....хахазхаы. После этого разговора мы шли молча и вскоре дошли до дома. Там меня встретили. Я поужинал с клонами и пошел спать к себе в комнату. Конец pov Вару.
Примечания:
117 Нравится 44 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (1)