Your poison don't work on me

NC-17
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Размер:
223 страницы, 84 743 слова, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

5. Синее пламя.

Настройки

***

      « Ну что, привет, наивное создание. Ты, наверно, уже весь извелся. Голову сломал бедненький в попытках понять, куда я пропала. Скучал? Знаешь, я так хорошо отдохнула. Объяснять все в записке было бы не интересно. Не пробуй разузнать у горничной, как связаться со мной, я хорошо заплатила ей, она ничего тебе не скажет. Просто знай, что я где-то рядом. У тебя ведь сегодня концерт, ну что ж, хорошо вам отыграть. А после приходи в свой номер, тебя будет ждать записка с местом встречи. Предоставлю тебе возможность выяснить все лично. Обнимаю.»       Записка вылетела из рук. Прислонившись спиной к стене, я медленно сполз на пол. Сколько раз я представлял, как она вернется, скажет, что ошиблась, что любит меня. Но, к сожалению, не все наши фантазии воплощаются в реальность. Все происходящее казалось сном, иначе зачем именно сейчас она вернулась и хочет встретиться. А записка наполнена такой стервозностью и надменностью. Неужели я полюбил эту девушку? Она ведь всегда была такой нежной и доброй...       Так не вовремя… я разлетелся на куски, не понимая что делать. Нужно было вставать и идти, ведь перед концертом еще много дел. Но я просто никак не мог найти в себе силы, чтобы хотя бы встать. Рука сама потянулась за проклятым листком, после чего безжалостно сжала его. Сделав глубокий вдох, я засунул его в карман. Сейчас не время, если я не возьму себя в руки, то просто подведу всех…снова.       Ненавижу. Ненавижу. Ненавижу. Почему человек не в состоянии отключить свои эмоции? Ведь было бы так удобно. Раз-и ничего. Как же хотелось остаться в этой комнате и никуда не ходить. Я совершенно не понимал, как пережить концерт и чего ждать от этой встречи. Смогу ли я справится со своими чувствами?       Откуда? Откуда она узнала, где найти меня? Зачем вернулась? Явно не ради разговора. Кажется, моя голова сейчас тупо взорвется от количества вопросов.

***

      На месте уже вовсю кипела работа. Ребята из тех команды настраивали звук. Нико и Кирил стояли недалеко от сцены и о чем-то разговаривали. Йоонас бегал с телефоном в руках, запустив трансляцию на официальном аккаунте. Остальных я пока не видел.       Внутри боролось несколько состояний. С одной стороны я хотел подойти к кому-то из ребят и банально поговорить, чтобы хоть как-то отвлечься. Голова от мыслей готова была взорваться. Но с другой стороны, все были чем-то заняты. Возникло резкое чувство одиночества. Меня окружала толпа людей, но я не мог ни к кому подойти.       Мимо пронесся Порко, едва не снеся меня с ног.       — Привет, Йоон.       Он не удостоил меня и взгляда. А может просто не услышал. Да, я вновь стараюсь себя успокоить. Сейчас на меня свалилась проблема побольше, чем молчание Йоонаса. Эх. Если бы мы смогли тогда поговорить в машине. Если бы остальные вернулись чуть позже. Вот почему мир вечно идет против меня?       Неожиданно на мое плечо опустилась чужая рука отчего я даже вздрогнул, после чего заметил Сантери.       —Ты чего завис? Привет. Я уже готов бы отправлять спасательную группу, чтобы тебя разбудили и привезли.       — Не пугай так больше. Я немного проспал, прости. Да и вещи разобрать забыл, поэтому не мог ничего найти.       — Ладно, главное, что вообще приехал. А то точно пришлось бы ехать и расталкивать тебя…ты кстати как? Все ок?       — Если бы. Пиздец какой-то происходит, голова кругом…       Со стороны палатки кто-то окликнул нашего концертного менеджера.       — Такова жизнь, чувак, прорвемся…Прости, потом договорим, эти криворукие опять что-то учудили.       Коппело исчез так же неожиданно, как и появился. Я вновь остался один. На автомате сунув руки в карманы, я ощутил прикосновения того листка. Сердце невольно сжалось. Все тело словно пронзило молнией. Дыхание участилось.       О нет. Нет. Нет. Держи себя в руках, придурок. Только не здесь. Не сейчас. Закрыв глаза, я сделал глубокий вдох, стараясь успокоиться. В тот же момент я ощутил, как по щеке покатилась слеза, которую я поспешил стереть рукой.

***

      Время до начала концерта тянулось чертовски долго. Хотелось выть на солнце. До ночи то еще далеко, луны нет. Но вот я уже стоял за сценой, на плече ремень от гитары.       Костюм надет, глаза подведены, парни рядом. А значит, что не время для всего остального. А если так задуматься... То когда? Когда это время для всего остального?       Если быть честным, то если бы возможно было бы распределить время на эмоции, то для страданий я бы не оставил даже минуты. Крайне тяжело я переживаю такие моменты. Как же хочется быть счастливым...       Я действительно чувствую себя хорошо. Парни меня не бросили. Да и не бросят. Я в это верю. Но... Я морально пуст.       Есть ли в этом часть моей вины?...       — Разъебем? – громко крикнул Йоонас.       — Разъебем!!!- мгновенно подхватили остальные.       Мы стояли так близко, а он все так же не обращал на меня внимания.       — Йоонас, я…       — Давай не сейчас. – холодно бросил он и поспешил выйти на сцену.       Конечно не сейчас. Ведь у тебя вновь нет на меня времени. Хотя нет. Скорее ты просто не хочешь говорить со мной. Как бы я хотел снова вернуть то время, когда просто мог завалиться без повода к тебе домой, выговориться и получить твою поддержку. А ведь до недавнего времени, я действительно не ценил его присутствие рядом.       Сейчас я бы съел кусков семь мыла и бутылкой жидкого запил бы... За свою эту чертову фразу. ПОЧЕМУ Я НЕ ВЫЖДАЛ МИНУТУ?! ведь в такие моменты, как раз в эту чертову минуту гнева можно наговорить того, что от чего-то нечто дорогого оставит двух покалеченных людей.       Я дурак.       Я очень хочу все вернуть назад...       Йоонас, знал бы ты, что я чувствую...

***

      Концерт шел ровно, как обычно. Песня за песней, аккорд за аккордом. А ведь я действительно смог отвлечься и наслаждаться моментом. Но потом случилось то, чего я никак не ожидал. Не знаю, было ли это правдой или всего лишь игрой моего больного подсознания. В переднем ряду, прям рядом с оградкой, я заметил знакомый силуэт девушки.       Хелена…       Это Хелена…       Ноги словно приросли к земле, а руки немели. На лице девушки появилась хитрая улыбка, после чего он надела черные очки и скрылась в толпе. Проносясь мимо, меня пнул Йоонас, стараясь привести в чувства.       — Ты, блять, доигрывать собираешься? – раздражённо проскрипел он мне на ухо.       Снова. Меня снова выбили из колеи, и я рассыпался на мелкие кусочки. Зачем она сделала это? Остаток концерта прошел как в тумане. Сразу после окончания я вызвал такси и уехал, ссылаясь на плохое самочувствие. Отчасти это ведь было правдой.       Парням пока знать незачем. Да, были вопросы, что со мной. Что конкретно беспокоит. Я лишь мельком взглянул на Томми, который сразу же понимающим взглядом посмотрел на меня, кивнул, взял парней за плечи и сказал, что все в порядке и в этот раз глупостей не будет.

***

      Когда я зашел в номер, то сразу и не заметил конверт, который вновь лежал под дверью. Дрожащими руками я взял его и вскрыл.       « А ты такой очаровашка, когда тебя застают врасплох. Суровый рокер? Олли, да ты просто наивный ребенок. Ну так о чем это я. Когда увидишь записку, приходи в 23 номер. Буду очень ждать, родной. Поболтаем, как в старые добрые.»       Вот же стерва, она еще издевается. Бросив сумку с вещами, я поспешил выйти из номера. Хотелось как можно быстрее решить все это. В голову бил адреналин. Я и не заметил, как оказался перед дверью с номером «23».       Сейчас или никогда Олли. Конечно, я мог быть выше всей этой ситуации и просто проигнорировать ее приглашение. Но мне нужны были ответы.       Собрав всю уверенность в кулак, я постучался. Почти сразу же дверь открылась. Передо мной стояла она. Длинные светлые волосы убраны за плечи. Черное облегающее платье подчеркивало линию фигуры. Невольно я окинул ее взглядом. Эти длинные стройные ноги, фигура, декольте, ее пухлые губы и, вроде бы, доброжелательная улыбка. В руках бокал.       Она отошла на шаг назад, приглашая меня войти. Это был уже не сон. Передо мной действительно была Хелен.       — Вы хорошо играли сегодня…Жаль пришлось уйти немного раньше. Зачем? Зачем она оделась так. Что за игру вела эта девчонка? Я все еще пытался собрать себя в кучу.       — Это все-таки была ты.       — Да я…Соскучилась очень. –иронично бросила она, протягивая мне бокал.       Отказываться я не стал, осушив бокал почти за один глоток.       — Почему? Почему ты уехала, Хелен?       — Так сразу? Я думала, что мы немного выпьем, а потом уже поговорим.       — Не уходи от разговора. Я пришел не любезничать. Мне просто нужны ответы.       — Ахахахаха, черт с тобой.) Олли, я никогда не любила тебя. Все это было лишь игрой, часть плана. Не думала даже, что все получится. А ты оказался таким... Наивным)…       — Что, прости? Я тебя не понимаю.       — Ну как это не понимаешь? Не отделывайся дешевыми фразами по типу этой. Мне нужны были деньги, Олли. Когда мы познакомились, я ничего такого не планировала. Ты действительно хороший и добрый парень, мне нравилось наше общение… Как-то мы пошли выпить компанией, ну я и болтанула, что познакомилась с тобой. Тогда один мой знакомый назвал меня вруньей и все такое… Он предложил спор…Я должна была развести тебя на отношения и все такое. За победу он пообещал кругленькую сумму. Извини конечно, я и так не думала давать тебе надежду, общение было просто хорошим, но, извините, за 15 тысяч евро я смогла и приукрасить это общение) Плата за проигрыш была, конечно, тоже…но это не важно. А когда все получилось... Просто решила уехать) Я же не какая-нибудь сука, чтобы ранить тебя своим присутствием, правда?...) Но потом я узнала, что у вас будет концерт. А я как раз была неподалеку. Решила приехать и поговорить перед вылетом) А то вдруг ты уже в розыск подал, и меня уже во всю как без вести пропавшую ищет полиция… Пусть не ищет.) Сам видишь: жива, здорова, богата)))...       — А я думал, что у нас все по-настоящему… Ты оказывается хорошая актриса, Хелен. С      ердце билось слишком быстро. Казалось, что оно вот-вот пробьет грудную клетку. Меня накрыло. Нет, мне не хотелось плакать или кричать. Это была ярость. Злость на самого себя. Ведь я был так слеп и туп.       — Ты никогда не привлекал меня как парень. Правда. Все эти твои сюсюканья. Милые сюрпризы от которых буквально тошнило. Я знаю, что сейчас ты считаешь меня стервой, но и ты не идеал, знаешь ли.       Я резко встал и подошел к ней максимально близко. В глазах девушки был заметен испуг, она напряглась. Несколько секунд я просто смотрел на нее, не говоря ни слова.       — Неужели ничего не было? Никаких чувств? Совершенно ничего? – почти ей в губы выдохнул я.       — Олли, я…       — Нет, ты ответь. Когда я обнимал тебя, целовал…неужели сердце ни разу не ойкнуло?       Я и сам был удивлен холодности своего голоса. В это момент я ощущал дикое опустошение. Не было ничего…только злость?       — Н-И-Ч-Е-Г-О       — Не верю…Я не верю тебе, Хелен.       Сказав последнее слово, я резко приблизился и накрыл ее губы своими. Руки обвили ее талию, прижимая ее хрупкое тело ближе. О да, она явно была в шоке. Не сразу, но она ответила на поцелуй. Ее руки обвили мою шею.       Я не знал, что делаю и зачем. Словно это может что-то решить. А вдруг сможет? Вот ее ноги уже обвивали мои бедра, а я придерживал ее, перемещаясь к кровати.       Аккуратно опустив ее, я навис сверху, возвращаясь к ее губам. Я чувствовал, как ее руки проникли под мою футболку, слегка приподнимая ее. Отстраняясь на пару мгновений, я отправил футболку в свободный полет. Ладонь легла на ее бедро, постепенно поднимаясь и поднимая подол платья все выше и выше.

***

      Она лежала на моем плече, слегка накинув на себя одеяло. В голове творился полный бардак, но в эмоциональном плане, я не чувствовал ничего. Совершенно. Да, сейчас она лежала рядом. Абсолютно нагая, а я просто хотел уйти и забыть все, как очередной страшный сон.       Пододвинувшись к краю кровати, я собрал свои вещи и оделся.       — Поздравляю…Твой зад теперь сможет еще на пару недель дольше греться на Бали.       — Что?...       — Да ладно тебе. Это ведь был очередной спор?...Что ты вернешься и, рассказав все сможешь затащить меня в постель. Скажешь я не прав?       — Я по-твоему на шлюху похожа? – зло бросила она.       — Именно на нее, Хелен…Удачи тебе… ничего не подцепить с такой жизнью… И да...       Снова подойдя к кровати, нагнувшись к ее уху и взяв кончиками пальцем ее за подбородок, я тихо и уверенно сказал:       — Сможешь ли ты купить совесть за эти деньги?...       Резко отдернув пальцы и пару секунд посмотрев на ее ошарашенные глаза, я смиренно улыбнулся и вышел из номера.       Не знаю почему, но сейчас я ощущал удовлетворение. Хотя ей наверняка было плевать на этот неожиданный перепихон и мои слова. Да гори оно все синим пламенем. По дороге в номер, я заказал бутылку вина.       Хотелось просто прийти и смыть весь этот день с себя и залить все алкоголем. Но не одному. С парнями. Хватит секретов.       Я не один...
13 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник