Спокойная жизнь.
27 июня 2022 г., 18:44
Примечания:
Извиняюсь за маленькое количество текста, я не большой любитель писать, а так пишу просто для друзей.
Обводка спокойно сидел на мягкой траве, поглаживая её своим пушистым хвостом, тот смотрел на небо, подёргивая ушками когда слышал хоть малейший шорох. Тот медленно встал и направился к своему чёрненькому другу, «Василий» с которым давно не виделся после ихней соры. Тот маленькими шагами направился к нему домой. Через несколько минут тот был уже на пороге его маленького дома, тот нажал на звонок и надеялся что тот сейчас дома. Уже через 5 секунд мёртвой тишины дверь отворилась и из-за неё вышел чёрный кот, «Васька». Те смотрели на друг друга своими яркими глазами около минуты, слушая неловкую тишину, и чёрный кот запер дверь.
—Ну, Вась, Почему ты так обиделся? Я всего лишь то чуть тебя не прибил…— сказал обводка, ожидая ответа.
Тот быстро и с гневом открыл дверь и взял того за шкирку.
—ВСЕГО ЛИШЬ ТО?!— прямо в лицо сказал Василий Обводке.
—да. А нечего было издеваться!— упрямо сказал Обводка.
—ладно.. мы квиты— уже не таким грубым тоном сказал Вася, опуская Обводку обратно. Он раздражённым голосом спросил;
—а пришёл ты зачем то?
—Да так, просто прогуляться чтобы точно помирились— усмехнулся тот, широко улыбнувшись
—чё рожу корчишь? Ну, ладно, пойду я с тобой на прогулку, только отстань.
Тот вышел из дома заперев дверь и направился вместе с обводкой гулять.
Примечания:
наши герои отправляются на прогулку! Не зная того что дальше с ними произойдёт…