Часть 3
2 февраля 2023 г., 09:31
01.01.2023
00:00
Я первый раз в жизни я попросила у Деда Мороза друга,который будет меня понимать и любить,за то,что я есть
Со мной перестали разговаривать в ноябре,без объяснений,просто тишина.
Мне сказали,что я громкая,что у меня всегда безразличное лицо
Я не умею поддерживать,не хочу быть спасателем
Разве это плохо? Почему я должна поддерживать людей,которые никогда не оказывали хоть какую-то поддержку мне
Возможно я не права,но я тоже человек ,у меня свой характер,свои мысли и взгляды на мир