Часть 4
27 февраля 2023 г., 21:30
Я боюсь одиночества.
Разве это плохо? Блин,я ненавижу быть одной,у меня начинается дикая апатия
Очень боюсь взрослеть,не хочу принимать серьёзные решения
Хочу настоящего друга,который будет понимать и поддерживать меня. У меня очень слабая социальная батарейка,мне сложно находиться длительное время в толпе людей.
Наверное это просто несвязанный бред,но мне надо хотя бы одного человека. Я очень соскучилась по прикосновениям,хочу просто сидеть и хотя бы немного касаться человека.
Боюсь,что меня не будут помнить.
Наверное это самый главный страх..