Мысли на публику

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 240 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Я боюсь одиночества. Разве это плохо? Блин,я ненавижу быть одной,у меня начинается дикая апатия Очень боюсь взрослеть,не хочу принимать серьёзные решения Хочу настоящего друга,который будет понимать и поддерживать меня. У меня очень слабая социальная батарейка,мне сложно находиться длительное время в толпе людей. Наверное это просто несвязанный бред,но мне надо хотя бы одного человека. Я очень соскучилась по прикосновениям,хочу просто сидеть и хотя бы немного касаться человека. Боюсь,что меня не будут помнить. Наверное это самый главный страх..
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник