Please save me

NC-17
В процессе
205
3
автор
SonnySo бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 150 страниц, 56 950 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
205 Нравится 108 Отзывы 111 В сборник

Часть 13

Настройки
      - Ты что творишь! — Тэхён на несколько шагов отошёл от альфы. Волк неодобрительно рыкнул, что не смог сдержать Чонгук. Омега лишь такому удивился. — Чонгук, ты совсем с ума сошёл? Мина мне глаза чуть не выцарапала! А ты сейчас просто меня целуешь?       - Тебе рассказать, как это было? Я ушёл от стаи, потому что мой гон, гон любого вожака, намного сильнее гона обычного альфы. У меня есть домик практически в самой чаще леса, от деда остался. А эта дура пошла за мной, как-то спровоцировав свою течку. И знаешь, приятного мало. Точнее, физически приятно и необходимо, а морально даже от себя противно, когда ты просыпаешься, а на твоём члене скачет омега, на которую насрать с высокой колокольни. Ты думаешь, возможно сдержаться в гоне? Одно дело, когда ты сдерживаешь себя до начала с любимой омегой, потому что и навредить возможно. А тут течка и почти середина процесса, — Чонгук глубоко вдохнул, переводя дух. — Я хочу детей. Хочу семью, очень. Но не так, не от омеги, что повела себя хуже шлюхи!       - Извини, я не знал, — Тэхён сделал шаг к альфе, хотел поддержать. Вот только Чонгук отошёл.       - Не надо меня жалеть, не для этого рассказал. Я просто хочу, чтобы ты знал, что поцелуй с тобой был моим желанием и желанием моего волка, а не продиктован грёбаными инстинктами.       - Останешься на обед? — предложил Тэхён, пытаясь перевести тему.       - Не чувствуй себя виноватым.       - Это не для меня. Для волчат это очень важно. Что ты сможешь уделить им время. А я могу даже уйти, если ты не можешь меня пока видеть. Я прекрасно понимаю, что затронул то, куда мне лезть не следовало.       Чонгук глубоко вдохнул. Ну и как прикажете злиться на этого омегу, у которого на лице вселенская грусть и раскаяние за этот разговор? А ведь всё так неплохо начиналось!       - Тебе помочь? — после глубокого вздоха спросил альфа, а омега засиял. Ребёнок. Вот к нему все и тянутся. Чувствуют своего.       Техён начал быстро что-то лепетать, попутно размахивая руками, пытаясь таким образом донести до альфы своё восхищение этими волчатами. Чонгук слушал, честно, точнее пытался. Волк так вообще свернулся, лишь ушами дёргая на упоминание своего имени. Ну подумаешь, новая омега в стае, зачем же так реагировать?       - Чонгук! Хён! — раздался с улицы голос Кая. Альфа тут же насторожился и подошёл к входной двери. — Чонгук! — голос мальчика становился всё громче. Вожак только успел открыть дверь, как в дом влетел волчонок, врезавшись в ноги альфы, и мгновенно обратился.       Тэхён тут же подал Каю стакан с водой, который тот сразу же осушил. Будто и не было целого стакана.       - В форме волка он передвигается быстрее и может найти меня по запаху. А звал в человеческой форме, потому что так громче. И услышали все. Обратился, позвал, обратился снова, - проговорил Чонгук, заметив удивлённый взгляд омеги.       - Рядом с границей со стороны города, — мальчик глубоко вдохнул, пытаясь привести дыхание в норму, — видели белую волчицу! Её запах чистый. — Мальчик посмотрел в глаза вожаку.       - Ты чего горлопанишь, мелкий? Всё поселение на уши поднял! — к домику подошёл Юнги, а следом за ним и Чимин в звериной форме. Омега прикусил своего альфу за руку, чтобы тот не ругался на младшего.       - Рядом с городской границей видели белую волчицу, — Кай посмотрел сначала на Чимина, а потом и на Юнги.       Чимин тут же обратился. Чонгук отвёл взгляд от омеги. Потому что занятый омега. И хоть для них вполне нормально появляться перед всеми без одежды, Чонгук придерживался правил, что на чужого омегу, если тот без одежды, смотреть не стоит. По себе судит, потому что за свою омегу глаза вырвет. Юнги накинул на свою пару свою же куртку.       - Чонгук, что это значит? — Тэхён, почувствовав появившееся напряжение, обратился к вожаку. Омега отлично помнил, что Чимин говорил про белых волков. Сказка.       - Будь в доме, Тэхён, — альфа даже не посмотрел на Тэхёна. Омега выгнул бровь и посмотрел на Чимина, а тот лишь пожал плечами. — Чимин, собирай альф, пусть укрепляют границы, часть отправляй на границу с городом. Юнги, идёшь со мной.       - Я могу собрать всех волчат, — сделал попытку Тэхён.       - Ты сидишь в доме! — рыкнул альфа. — Не заставляй принуждать тебя!       Техён фыркнул в ответ и демонстративно отвернулся, а альфа лишь ещё раз рыкнул на это действие. Всыпать бы этому омеге!       - Чимин, Юнги. Остаётесь здесь. На вас волчата и волчицы, — изменил своё мнение вожак. Чувствует, что Тэхён пойдёт за ними. Вожаку это не нужно. Волку надо знать, что омега останется в полной безопасности. А доверяет он, как себе, только Чимину, Хосоку и Юнги. Да и Хосок хвалит Тэхёна, слишком уж он хорош в качестве помощника лекаря.       Чонгук сразу же обратился в волка - плевать на одежду - и побежал в сторону границы.       - У вас всё хорошо? — спросил Чимин у друга.       - Конечно! — Тэхён улыбнулся, а Юнги подметил искусственность этой улыбки. — Я так понимаю, все волчата на мне?       - Да. Я возьму на себя волчиц. Юнги…       - На мне ваша защита. Собирайте всех у нас дома. Альфы на мне.       Юнги притянул к себе Чимина, тут же целуя его. И в этом поцелуе всё: поддержка, вера и, возможно, прощание. Тэхён отвернулся. Тоже хочет такой поддержки. А они с Чонгуком закончили на не очень хорошей ноте. Ему, человеку, надеется не на что. Эта белая волчица, скорее всего, окажется истинной Чонгука. А Тэхён… он всего лишь позволил себе мечтать, что стал для вожака особенным. Вот только омега успел привязаться к альфе. Возможно, это связано с тем, что кто-то о нём позаботился кроме брата, уделяет ему время. Определённо. Тэхён просто почувствовал защиту, не более.       - Чимин, что происходит? - спросил Тэхён у друга, когда они разошлись с Юнги.       - Если бы я знал, сразу сказал. Я никогда не видел белых волков.       - Как думаешь, она может быть истинной Чонгука? - вырвалось у омеги.       - Влюбился в него что ли?       - Чонгук заслуживает счастья.       Чимин лишь улыбнулся. Волка очень тяжело обмануть. И у Тэхёна это не получилось.       - Что вы делали вдвоём?       - Поругались немного. Пришёл извиняться. Сейчас всё хорошо, - Тэхён улыбнулся, а Чимин кивнул.       Помирились. И припухшие губы Чонгука и Тэхёна это подтверждают. Но Чимин промолчит, подождёт. Верит, что произошедшее в том доме всё равно всплывёт. Да и рык альфы, чтобы Тэхён в пекло не лез, попытки защитить... Неспроста это всё. Вожак такого никогда не делал. Нет, он защищал всю стаю, но не одну омегу.       Спокойствию Тэхёна в данной ситуации можно только позавидовать. Ни один волчонок не понял, что что-то произошло. Все просто полетели в дом Чимина. Волчат они собрали быстрее, чем Юнги организовал альф, что знали о ситуации по стайной связи. Этот омега действительно имеет особое влияние на волчат.       Первое время Чимин оставался сторонним наблюдателем. Ровно до тех пор, пока к дому не вернулся Юнги и ещё несколько альф, которые в своей волчьей ипостаси улеглись по периметру вокруг дома, чтобы обеспечить защиту. После этого Чимин пришёл на помощь Тэхёну. Справиться с волчатами не так уж и просто. А омеге-человеку банально не хватало сил, чтобы поиграть с каждым.       Напрягающая тишина для взрослых и весёлое время с двумя омегами для волчат продлились не долго. Ушедшие на границу вернулись. Самыми последними шли Чонгук - Тэхён теперь узнает его - и белая волчица, лишь немного уступающая в размерах вожаку.       - А она красивая, - проговорил Хёк.       - Согласен, - Тэхён поставил мальчика на землю, и тот сразу же перекинулся в волчонка, чтобы защитить омегу. Вот что значит альфа.       Вот только белая волчица насторожила Юнги. Он зарычал, что тут же сделала и волчица. А потом она кинулась на альфу, стоило им приблизиться к его дому. Чонгук среагировать не успел. Но волчица не вцепилась в Юнги, чего ждали все, а начала вылизывать его морду, вызывая у альфы довольный рокот. Юнги скинул с себя волчицу и обратился, а потом прижал к себе, утыкаясь носом в её мех.       - Всего обслюнявил! - проворчал Юнги. - Паразит! Ты где был? Как выжил? Кто твой альфа? Выжил ещё кто-нибудь? Где вы сейчас живёте? - сотня вопросов от альфы под счастливый рокот белой волчицы.       Волчица обратилась. Парень омега. Очень красивый парень омега.       - Дед ворчливый. Я так рад, что ты выжил! За тебя больше всех рад! - Чимин на эту фразу нового омеги лишь зарычал. - Какая прелесть! Почему до сих пор без метки? Привет, прелесть, - омега подошёл к Чимину под всеобщее удивление, - Меня зовут Джин, мы были в одной стае, выросли вместе. Я уверен, ты знаешь, что произошло. Не ожидал увидеть его живым, - и Джина, судя по всему, абсолютно не смущала его нагота. - Я вообще зачем к вашей границе подошёл... Моя стая сейчас в городе с моим альфой и вожаком стаи. Хотим расположиться неподалёку. А, учитывая всё произошедшее в прошлом, лучше иметь сильную стаю в качестве хотя бы соседей. Вы не против?       - Джин, верно? - подошёл Тэхён. Он видел замешательство вожака, ступор Чимина... И почему-то это чувство, что он просто обязан подойти. Намджун-то учил вести переговоры, - Ваш визит немного... неожиданный. И вызвал очень много вопросов. Такое решение не принимается единолично и быстро. Стае необходимо всё взвесить. В городе есть охотники. А Вы...       - Не-не-не. Стоп. Ты. Я не старый.       - Хорошо. Твоё в появление в городе, после того как охотники активизировались именно из-за белых волков, необдуманно и опасно.       - Я им не интересен. Я не полностью белый белый волк. Чёрные уши, кончик хвоста и чёрное брюхо.       - Стая на взводе, - отрезал омега. - Решение сейчас никто не примет. И не в ближайшее время. Если твоя стая в городе, пусть пока и не высовываются.       Вот только Джин не очень-то и слушал речь Тэхёна. Принюхался. И только успел обратиться в волка, как его опрокинули на землю. Семь волчат, во главе с гаммой. В этот момент Тэхён впервые увидел, как плачет волк.
Примечания:
205 Нравится 108 Отзывы 111 В сборник