Типичный "Аск Бравл Старс"

R
Заморожен
28
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 7 800 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 61 Отзывы 2 В сборник

Часть 9

Настройки
От:Candy.mzx Мои вопросы х2, -1) Дэррил Когда нибудь общался с Рико? Дружили ли вы? —Ну да, мы часто между боев разговариваем, и иногда мы можем выпить вместе. Ну мы наверное и сейчас дружим) -2) Сту Какого это, выполнять опасные трюки? Как ты избавился от чувства страха за свою жизнь? —Ну в начале это всегда страшно, и иногда хочется бросить то или иное задание, но если стараться и не бросать своё дело,и от страха избавишься и будешь всё лучше и лучше будет получаться своё дело 3) Бонни Почему пошла по "стопам" Сту? —ООО ну мне очень понравились его трюки и я захотела, тоже этому научиться!! -4) Биби Как ты надуваешь такой огромный пузырь когда человек использует твою ульту? —Я даже не знаю как это объяснить, У меня наверное просто очень большая дыхалка? Или наверная огромная""? -5) Байрон Какая твоя ориентация? —Ну, наверное бисексуал? Я не решил на всю жизнь? -6) Гром Откуда появилась фобия детей? —Я просто ненавижу когда они не из-за чего ломают свои игрушки, клеют жвачки под стол ломают качели! И даже когда то разрисовали мою фотографию! Я когда это всё вижу, то У меня как будто вулкан внутри взрывается! - На этом пока что все, я еще ни раз появлюсь в этом аске —Спасибо за вопросы! Я рада, что вы ещё ни раз появитесь в моём фанфике)
28 Нравится 61 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (7)