что такое море?

NC-17
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 671 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

как можно вычеркнуть воспоминания.?

Настройки
Примечания:
все произошло слишком быстро… в тот день я потеряла единственных близких мне людей. мама с папой не успели залезть на корабль. эти воспоминания останутся навсегда больно въедаясь иглами под кожу, я буду вспоминать их, я люблю вас пап мам. сигансина за 3 часа до… -элли, ну я же просила сходить за хлебом. не любила я выходить на улицу.. меня там будто не понимали(?) -ой, мам я замечталась.. я качалась на качелях и размышляла о том почему небо меняется буквально каждую секунду а моя жизнь так и остаётся прежней. -прости пожалуйся. мне действительно было стыдно перед мамой, с ней у нас всегда были хорошие отношения, папа же работал на рынке целый день и по этому с ним общалась куда меньше, но это не значит что мы плохо ладили -нечего страшного, так ты сходишь? я кивнула головой, слезла с качелей и пошла за корзиной в которой лежали деньги. пока я шла в сторону рынка я увидела как какие-то хулиганы избивали мальчишку, у него были световые волосы и очень красивые но испуганные голубые глаза. я знала этого мальчика, и он меня тоже. но виделись мы не часто, я не пошла помогать потому что знала что скоро прибежит помогать сын йегера и его подружка, ну или сестра меня не особо интересовало… но а может это была просто отмазка чтоб не лезть в драку? не знаю. я уже подходила к рынку, мама знала где купить хороший хлеб, и по секрету рассказала мне. хотя я думаю что об этом все знали, но в этом было что-то очень важное для меня, иметь с кем-то секрет. это даже звучит очень завораживающе. я уже купила хлеб и шла домой, мимо меня прошла эта компания, я же говорила что все будет хорошо… -элли, привет! стоп. что???? я чуть не упала, запнувшись об камень. -привет… как ты? я говорила шопотом не от того что боюсь или стесняюсь, просто мне стало стыдно что я не помогла. не знаю зачем, но мне хотелось поговорить с ним. -да уже лучше, спасибо. не против пройтись с нами? я обдумывала все за и против, но решила что лучше посидеть дома, успею ещё нагуляться. -я только купила хлеб… мне надо отнести его домой. может в следующий раз? было видно что он немного замялся. -ну в следующий раз так в следующий раз с улыбкой сказал он. я шла домой и рассуждала, на кого из них я больше всего похожа… у меня чёрные длинные волосы, тут больше на микасу. зелёные глаза напоминают глаза эрена. ростом я была ниже всех… не знаю хорошо это или плохо, но пока что это доставляло одни проблемы. тем временем я уже была у дома. раздался звук. громкий. очень громкий. началась суматоха. -что-то упало? кричал прохожий второму -если да, то это что-то очень большое. а дальше случилось то что я вспомнить не хочу, точнее боюсь….. мы практически выжили. если бы не.. какой-то мужчина. он оттолкнул нас, и все люди начали пытаться зайти быстрее. потом пустили только детей, и то не всех.. я осознала всю ситуацию только через 2 часа.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник