что такое море?

NC-17
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 671 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

а может нам суждено было быть друзьями?

Настройки
Примечания:
мы прибыли. тело жутко ломило из-за долгой поездки и не удобной позы в которой я сидела, голова болела в весках пульсировало, на глазах все ещё была пелена. в ушах жутко звенело. перед глазами махала рука, черт. я опять слишком глубоко в мыслях… -элли эй… земля вызывает элли я вопросительно глянула на армина. он быстро убрал руку. -п..прости ты просто не реагировала оправдывался  парень -все хо.. почему-то после этих слов накатила новая волна -ты понимаешь? их… их больше нет. я разрыдалась.  мне было плевать кто бы что подумал. армин обнял меня, нерешительно со страхом но обнял. сейчас мне просто нужно было. и ему видимо тоже. как же я не любила плакать при ком-то . я дала себе слово, больше никогда не плакать на людях. я вырвалась из объятий и совсем тихо сказала легкое -спасибо… после этого мы не разговаривали. все что я хотела это спать. я ничего не чувствовала. полная пустота. наверное страшно слышать такие слова особенно когда их говорят про детей? никогда не думала что когда нибудь это коснётся меня. забавно. я сидела в каком-то коридоре. и размышляла... о еде я даже не мечтала, было понятно что маленькой девочке не пробраться в очереди. меня скорее… задавят? я встала, надо было пройтись, ноги ужасно затекли. я вышла из моего «убежища» хах, эрен опять попал в какую-то заваруху. опять заставляя армина с микасой отдуваться. я развернулась и хотела уйти обратно. было понятно что делать тут нечего. я уже хотела зайти обратно под крышу как вдруг кто-то схватил меня за руку. -эй, элли.. я подумал что ты хочешь есть.. и.. э.. ну вообщем вот.. держи) в глазах этого мальчика было столько добра, столько же боли, но почему.. он хотел сделать что-то хорошее? я же была для него никем… от вида еды в животе неприятно закололо. сколько я не ела? час? а может день? не знаю. мне не до этого. -спасибо. совсем тихо сказала я так что это слышал только он и я. -кстати… не хотела бы.. побыть с нами? голова до сих пор не соображала. -с кем. без нотки наигранности сказала я -э.. ну я микаса и эрен. я совсем по глупому заулыбалась -к тому же.. тебе будет легче выжить с нами. -хорошо. у меня и в правду не было выбора как только мы стали подходить, я услышала пламенные речи эрена. о том как он убьёт всех титанов и по типу такого. -ребят, вы ведь не против если элли побудет с нами?… она тут совсем одна.. последние слова совсем  тихо пробормотал армин. микаса отрицательно мотнула головой, что по всех видимости значила «не против» эрен протянул мне руку и сказал.-эрен, приятно познакомиться) -элли… взаимно.. тихо сказала я -что с тобой случилось? микаса не пыталась задеть меня, может для неё привычно говорить так прямо? не знаю. разберусь позже. -мама с папой… к горлу подступил ком. я прогладила его и договорила уже в пол голоса -не успели забраться на борт.. -мне жаль. сказала девочка с чёрными волосами. -угу.. я не знала как поддерживать диалог. просто не умела. видимо и эти люди со мной не на долго. даже грустно. -элли, почему до сегодня я тебя не замечал? задал вопрос йегер я вопросительно посмотрела. долго долго почему ты не отвечаешь? они подумают что ты странная. -я обычно сидела дома.. -ты можешь нас не боятся. микасе порядком надоел этот цирк. -эй. арлерт взял меня за руку. - ей просто надо привыкнуть. -да ведь? -да.. тихо сказала я -да уже чуть громче. к вечеру мы уже более менее общались. эрен рассказывал о развед отряде и о своих планах мне, под охи своей подруги. -это.. это здорово. выдала я под конец рассказа. микаса хмыкнула. -я тоже хочу… с вами.. эрен посмотрел очень удивленно на меня. -не побоишься? -не знаю. очень легко ответила я. мы ещё долго разговаривали. ну как разговаривали… мальчики рассказывали нам что-то а мы иногда вставляли свои слова. так мы и уснули.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник