что такое море?

NC-17
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 671 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

начало с середины?

Настройки
Примечания:
-эй. элли! эй!!!! я спала. конечно 2 часа сна для меня было критично мало. я протерла глаза. микса трясла меня. -проснулась? -да.. -давай быстрее. я вскочила с кровати. оделась. заплела тугой пучок. умылась. из коридора донёсся стук. -кто там? завопила саша. -а… эл, мик, нам пора… это был армин. легкая улыбка появилась на лице. все же он мой лучший друг. человек который помог мне побороть все страхи. почти. я открыла дверь. -мы готовы! эрен стоял дальше. мы обменялись приветствиями. и пошли на утреннюю разминку. мы встали на свои места. -и так сосунки. как вы знаете сегодня за вами будут смотреть лучшие из лучших развед отряда. надеюсь тот человек не узнает меня. -сегодня, вам крупно повезло. вам проведёт разминку сам капрал леви аккерман! это ещё кто… я обернулась на эрена его глаза горели огнём.значит кто-то крутой. на середину вышел… ВЧЕРАШНИЙ ТИП? единственное что я просила у богов на данный момент чтобы это был не он. а его брат близнец допустим. -и так, поскольку  вы ещё слишком… зелёные. начал капрал. -для начала начнём с 70 кругов. глаза у всех ребят округлились. но никто не сказал не слова. 59…..60….. для меня бег был одним из самых легких упражнений. и 70! моим товарищам явно не хватало воды, да и сил тоже…. микаса уже давно пробежала. мы стояли с ней и болтали. -кстати.. вспомнила я -он случайно не твой родственник? -не знаю. буркнула микаса. -ладно. -и так малышня, осталось совсем нечего. 50 приседаний, 20 подтягиваний на турниках. и рукопашка, людей на неё я распределю сам. так ну вроде пока все по тренировке микасы. прошло минут 40.. ну плюс минус. мы выполнили все задания кроме последнего. -и так, аккерман с леонхарт. девочки встали рядом. -йегер с кирштайном. у эрена заблестели глаза. страшно. я не за кого. они оба мои друзья. из мыслей меня вывел удар под ребро от эмир. -эй.. больно. -прости. ты не реагировала я думала ты умерла. -ладно.. мы стояли и отрабатывали нападения и защиту. понятное дело мне было тяжелее. она была гораздо выше меня. я валялась на полу когда мимо проходил капрал. стыдно. ужасно. стыдно. я поднялась. -все хорошо? девушка боялась что может переборщить. -да. нападай. девушка побежала на меня, хотела обхватить меня руками. я быстро юркнула в бок. она не упала. черт. я оказалась за спиной, и проделала классическую атаку. девушка была на полу. я заметила одобряющий взгляд микасы и… леви? приятно.. затем последовал голос капрала. -все малышня, идите на завтрак. я подала руку девушке. -все хорошо? -да… ты молодец! я улыбнулась и пошла к друзьям. армин расхваливал меня. микаса и эрен улыбались, а мне было не ловко по этому я смеялась. -спасибо! но тут скорее заслуга микасы! девушка удивлённо посмотрела на меня, эрен приобнял ее за плечо и высказал свои мысли о том какие мы молодцы. микаса покраснела и спряталась за шарфом. какие милашки. жалко что эрен не видит ничего кроме титанов.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник