что такое море?

NC-17
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 671 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

ночная тренировка или что это за тип?

Настройки
Примечания:
вот так и прошла первая неделя. эрен и жан постоянно дрались. я и микаса разнимали. так же меня тренировала микаса. обычно это происходило ночью. как раз таким сегодня такая ночь. я встала из кровати. микасы уже не было. на каждую тренировку нужен был тугой пучок. брр. ладно. я заплела его. затем одела форму. и пошла на холмик, где мы обычно занимались. -микаса. шопот в тишине раздался гулким и совсем не тихим эхо. -эй, девушка схватила меня за плечо. -тихо, не хочу чтобы нас поймали. -прости… -все ок. дальше все шло как обычно. 60 кругов, 20 отжиманий, 35 подтягиваний на ветке затем снова 15 кругов. а потом рукопашка. за это время мы успели подтянуть меня в плане всего(?) ну так говорила микаса. мне же все давалось тяжелее чем на славах. -завтра приезжает развед отряд. что? я запнулась. блять. -зачем? я встала и отряхнулась. -говорят будут нас оценивать, и выбирать кого отправить домой. в голове было одно. сука. -мик я села рядом с девушкой - как думаешь меня не отправят домой? девушка вздохнула. -не знаю. я немного погрустнела. -ну в беге тебе точно нет равных. мы посмеялись. -пора идти в корпус. обычно мы занимались ещё часа 2-3. -у нас 5 часов до подъёма. -а…. -завтра нужны силы. пошли. мне чертовски хотелось посидеть тут ещё немного. -ты не против если я прийду через минут 20? -хорошо. конечно не пришла я через минул 20 в комнату. в голове были мысли а на глазах слезы. «вот и все» это была единственная фраза которая у меня была в голове, она неприятно отковалась эхо, и заставляла задуматься. «а что дальше?» «ты больше не увидишь эрена, микасу, армина» они единственные близкие мне люди. со слезами на глазах из рта вылетала тихая фраза. -заткнись….. -ЗАТКНИСЬ! ЗАТКНИСЬ! ЗАТКНИСЬ! мои ногти продирали руки. «только не это» воспоминания. -элли! ЭЛЛИ! где-то меня искала мама. мне было не до этого. я сидела в грязном сарае и пыталась понять. «почему?» единственный вопрос который был в голове. «почему я просто не могу с кем-то дружить?» «я на столько не интересная» я рыдала уже час. все это зашло далеко… с ладони скатилась алая капелька. испугалась ли я? да. от удивления я резко переслала плакать. я раскрыла ладонь. это было похоже на место битвы. нежели ладонь ребёнка. вернёмся к нашему времени. я сидела под деревом, пытаясь не наносить своему телу увечий. я решила что лучшее что я могу сделать чтоб успокоится это ещё раз размяться. я бежала 52 круг на ускорение. я отвлеклась на какой-то удаляющийся от сюда силуэт. в глазах резко потемнело. нога противно заныла. я опять упала. черт. кто это был? я медленно встала. это был мужчина. не особо высокий… скорее низкий. но выше меня точно. странно. я его тут не видела. я отправилась в комнату. пора бы и поспать. я лежала в кровати. из головы не выходил тот тип. он видел все?…
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник