То, что пробуждает чувства

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 18 120 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Новый шанс Ласта

Настройки
Примечания:
Хоррор вышел из дома и пошёл к станции метро. Парень с тёмно-изумрудными глазами, один из которых был стеклянным из-за того, что настоящий глаз он лишился ещё в детстве. Тёмные волосы плавно переходили в бледно-красный, ему просто захотелось покраситься и вышло весьма удачно. На щее у него были наушники, которые он приобрёл несколько месяцев назад. Коричневая кофта с почти полностью белыми рукавами. Чёрные штаны и бледно-красными ботинками, с белыми шнурками и подошвой. Прийдя в метро, он взял билет до центра города и стал ждать поезда. Он надел наушники и включил в них музыку, чтобы ожидать поезд было немного интереснее. Его отвлёк звук сообщения, ему писал тот, кто согласился встречаться с ним, но почти каждый день изменял ему с новым парнем. Сообщение Ласта: Хей, дорогуша, мы же встретимся сегодня, да? Сообщение Хоррора: да, я уже еду. Я надеюсь, что я не увижу тебя с новым парнем сегодня. Это ведь так? Сообщение Ласта: конечно, сегодня этого не повториться. Извини за прошлые разы… этого больше не повториться. Сообщение Хоррора: очень на это надеюсь. Я хочу чтобы ты помнил о том, что я вообще-то твой парень и мне не приятен тот факт, что почти каждый день ты изменяешь мне с какими-то левыми парнями. Ты знаешь, что может стать как с ними, так и, если меня всё это достанет, с тобой. Сообщение Ласта: да, да, конечно. Я помню… я помню, что случилось тогда… ты больше не увидишь подобного. Сообщение Хоррора: не увидишь, значит, что ты будешь скрывать свои измены? Ладно. Не важно. В любом случае, я уже еду. Буду через минут 20-30 там где договорились. Ласт тем временем думал как избавиться от засосов на шее и плечах. К его счастью, лайфхаки из ТикТока не всегда развод и за минут 20 он справился. Посмотрев на время, он испугался, Хоррор ненавидит опаздания. И Ласт уже сто раз поблагодарил свою мать которая с детства учила его заготавливать одежду заранее. Быстро одевшись, он мигом помчался к месту встречи. Он как раз жил неподалёку, точнее как жил, остановился на очередной съёмной квартире. В отличии от Хоррора, у него были проблемы с деньгами и он был вынужден зарабатывать на жизнь своим телом, ему самому это не особо нравилось, но делать нечего. Добежав, он заметил уже идущего в толпе людей Хоррора, который в свою очередь искал взглядом Ласта. Ласт умел быстро восстановить дыхание в таких случаях. И прикинувшись, что он стоит тут уже давно, он отвернулся от Хоррора и слегка подправил одежду, чтобы всё казалось реалистичней. Хоть Ласт и знал, что Хоррор сейчас подойдёт, он всё равно испугался, когда его возлюбленный резко подошёл сзади и схватил того за плечо, тем самым отвлекая его от поправления одежды. -ты сегодня без опозданий? Прекрасно. Я рад, что ты понял как я их ненавижу.-сказал Хоррор, развернув к себе Ласта и смотря ему при этом прямо в глаза. -да, я всё понял в прошлый раз. Пошли? У меня столько всего чтобы рассказать тебе! И есть много мест которые я хотел бы тебе показать, а то мы всегда ходили туда куда ты захочешь, сегодня моя очередь)-быстро ответив, Ласт перевёл тему и заулыбался. -да, пошли, уже интересно куда же ты меня приведёшь)-улыбнувшись в ответ и идя за парнем сжимавшим его руку, Хоррор сказал это без сарказма или шутки, что было важно для Ласта. Они провели вместе прекрасное время, которого у Ласта не было не с одним парнем или даже девушкой, именно поэтому Ласт встречался с Хоррором, он мог сделать его счастливым и без секса, просто окружая своим теплом. Пусть у них всё не так гладко, главное, что они вместе и они рядом друг с другом. Напоследок, Хоррор сам притянул Ласта и поцеловал его. Ласт не ожидал инициативы с его стороны и был слегка ошарашен. Отстранившись, Хоррор с лёгкой улыбкой посмотрел на Ласта, не смотря на все измены, Хоррор обожал этого наглого парня. Наверно, Хоррор догадывался, почему и зачем Ласт всё это делает, спит с еле знакомыми людьми и ведёт себя как шлюха. -почему ты выбрал именно это место? Мы сегодня много где были, но твой выбор пал на этот заброшенный парк, мне просто интересно почему)-сказав это, Ласт улыбнулся в ответ Хоррору, держа его за плечи, Хоррор в свою очередь придерживал парня за талию. -ты прав, мы были много где сегодня, но именно тут мне показалось, что ты раскрепостился. На тебя не смотрел никто кроме меня здесь и… ну, мне показалось, что ты стал более открытым, когда мы ушли от людей. Поэтому, я хотел чтобы наш первый поцелуй был именно в таком месте, где нам обоим было бы комфортно. Мы не так уж и давно встречаемся, точнее совсем недавно и пусть я пока не готов на нечто большее чем поцелуи, я всегда буду стараться сделать тебя счастливым.-после этих слов Ласт оторопел. Ему никогда прежде такого не говорили, все относились к нему как к шлюхе, которую можно использовать и бросить. Он с первого их знакомства заметил, что Хоррор не такой как все остальные. -это… это так мило) мне никто прежде этого не говорил… Хоррор ты тоже мне очень дорог, я люблю тебя и…. Мне кажется, что я должен тебе кое-что рассказать… это важно.-привычная для Хоррора, стандартная улыбка Ласта, сначала сменилась на искреннюю, но на последних словах сползла с его лица. -хорошо. Просто… помнишь я говорил про своего босса? Он заподозрит неладное если я опоздаю. Но если это так важно, то я могу с кем-нибудь договориться, чтобы меня прикрыли. Просто скажи насколько это важно.-уже как-то суетливо, поглядывая на дисплей телефона, тараторил Хоррор. -я просто хочу быть откровенен с тобой, если говорить честно, то это действительно невероятно важно для меня. Я пойму если ты уйдёшь.-ответил Ласт. -я понял, я уже написал одному своему другу, он вот только что согласился меня прикрыть, говори-усадив Ласта на старую скамейку заброшенного парка, отчётливо и спокойно сказал Хоррор. Ласт улыбнулся, но быстро снова напрягся, настраивая себя на довольно сложный и важный разговор с парнем. -я не буду тянуть кота за хвост, скажу прямо. Тебя ведь напрягают мои измены? Я понимаю, точнее нет, я не понимаю, но представляю, насколько это может быть больно. Я хочу чтобы ты знал, зачем я это делаю. Я родился и рос в неблагополучной семье, и примерно лет в 14 меня забрали в ДетДом. Я с детства осознал все тяготы и несправедливости жизни, я точно не знаю, но помню, что ты упоминал о своём детстве, оно тоже далеко не было радужным, наверно даже можно сказать ужасным. Извини, отошёл от темы. У нас не было денег, мои родители всё спускали на алкоголь и сигареты, а я с детства осознал как можно зарабатывать своим телом, я как-то раз застукал родителей за тем занятием, точно не помню как разузнал об этом всё и в мельчайших подробностях, но это и не особо важно. К чему я веду? Я с 12 лет начал показывать своё тело за деньги, мне повезло с фигурой и я мог сымитировать даже женское тело, даже не спрашивай как я это делал… когда меня забрали в детдом мало, что изменилось. Теперь всё было даже проще, там я уже начал продавать себя за деньги. Там были мои первые отношения и после типичной драмы про любовь и разбитого сердца, лишённому девственности, мне было нечего терять. Как-то раз связался с очень богатым человеком, которому нужна была игрушка, но платили хорошо. Я работал у него полгода, он подарил мне мою нынешнюю квартиру, комнату в которой я сдаю, чтобы ещё хоть немного заработать, также он каждую неделю он платил мне то на, что мы договорились. Тогда мне было 16, и я поступил в колледж, конечно, он помог мне и так и платил за меня первый год полностью а потом мы разделили плату напополам, хотя зарплату всё равно платил мне он. Но вот недавно мы разошлись и… ну в общем, возникли трудности с учёбой. Поэтому мне надо работать чаще чем раньше… я бы и сам отказался! Но… понимаешь, у меня нет выбора. Я умею только это. За меня некому платить, я один. А ты свет появившийся в моей жизни) но, мне всё равно надо работать… прости, я наверно заговорился. Это всё.-рассказав всё это по лицу парня потекли слёзы. Хоррор просто не мог выдержать этого. Он крепко обнял Ласта, прижимая его к себе, сегодня было довольно холодно, парень успел замёрзнуть в своей лёгкой одежде. -не плачь, я с тобой. Я обязательно тебе помогу, клянусь. Сейчас я ненадолго отойду поговорить и мы поедем ко мне. Хорошо?-сказал Хоррор, всё ещё крепко обнимая Ласта. Тот в ответ лишь одобрительно покачал головой и обнял Хоррора в ответ. После Хоррор снял свою толстовку, под которой была футболка и отдал её Ласту. -одень, ты наверно замёрз.-так спокойно и мило говорил Ласту Хоррор, Ласт лишь послушно одел толстовку, которая была ему немного велика. Хоррор набрал кому-то и что-то говорил примерно минут 10. После подошёл к Ласту и чмокнул его в лоб. -я говорил, что всё будет хорошо? Даже если нет, то всё так и будет) сейчас мы приедем ко мне и решим за сколько будем сдавать твою квартиру, за проживание со мной ты платить не обязан, будет только ряд правил… но об этом позже. Потом мы найдём тебе нормальную подработку, я даже наверно уже знаю какую и я обязательно помогу тебе деньгами, если тебе будет не хватать. А сейчас, пошли)-Хоррор смотрел на парня с глазами полными слёз радости и надежды с самой добродушной улыбкой, которую он только мог сделать. Ласт, буквально, набросился на Хоррора, которого теперь считал спасителем. -да, да, конечно! Я так тебе благодарен! Ты лучший! Спасибо тебе! Я обещаю сделать всё, что от меня понадобиться! Ты мой спаситель!-это он говорил ему смотря в лицо и обнимая его, после он уже сам проявил инициативу и поцеловал Хоррора. -давай успокаивайся и пошли)-ответил на это спокойный Хоррор, который был счастлив тому, что его возлюбленный счастлив. После этого они вышли из парка и пошли к метро. Они доехали довольно быстро, им повезло, что они пришли как раз к времени прибытия поезда. Уже стоя у двери особняка Кошмара и его команды и открывая дверь, Хоррор рассказал Ласту о некоторых нюансах жизни с ним. -я живу не один, а, так сказать, с командой. И перед заселением мы зайдём к моему боссу, если на тебя будут смотреть парочка придурков, не обращай внимания, это мои коллеги по команде. Обо всём тебя просветит мой босс. Как только мы зайдём в его кабинет, сразу поздоровайся и будь вежлив и осторожен, мой босс очень непостоянен. А так он вроде уже разрешил тебе жить с нами так, что просто делай то, что я тебе сказал и всё будет хорошо)-пояснил Хоррор и открыл дверь. Даста, на удивление, не было. Киллера тоже. Но Хоррор не придал этому особого значения, он показал Ласту жестом, идти за ним и тот послушно пошёл за ним, попутно разглядывая дом. Ласт, мягко говоря, прифигел от такого, но не подал виду. Вот они и подошли к кабинету босса Хоррора. Хоррор кивнул Ласту, мол: помнишь, что я тебе говорил?. А Ласт кивнул в ответ в знак согласия. Зайдя в кабинет, Хоррор сразу поздоровался и как только сказал про Ласта, тот сразу слегка поклонился и поздоровался с боссом его парня. Но что же было дальше, мы узнаем позже.
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник