Воскресное утро Bad Guys
11 июля 2022 г., 23:34
Найтмеру ничего обычно не снилось, что же вообще может сниться при заражении, когда ты итак еле держишься за остатки рассудка и тебя так норовит захватить бесконечное и безжалостное желание убивать, проще говоря-зверь. Найтмер никогда не признается никому, что на самом деле, глубоко в душе всё равно боится стать таким. Он сам точно не знает, что случиться когда он поглотит последнее яблоко, это, очень редко, но заставляет его очень глубоко задуматься и впасть в некий транс. Отголоски, того самого, прошлого Найтмера, всё ещё не дают ему стать зверем. Сейчас у него всё вроде нормализовалось, появилась преданная команда, да и его состояние улучшилось, по крайней мере, его перестало тошнить этой жижей, но… одно не даёт ему покоя. Дело в том, что недавно он почувствовал какие-то слишком позитивные эмоции сконцентрированные на нём, он не успел засечь источник, но понял, что это человек и не Дрим, ведь только он может без всякого труда собрать тонну позитива в одном месте. Найтмера это насторожило, он стал чаще прислушиваться к своему чутью на эмоции. Да! Он определённо это чувствовал! Но, что это? Такая концентрация… и такой объём… кому не лень это делать?! Стоп… а если?… не… нет! Это не любовь… не от кого ей взяться! На сегодня раздумья лучше прекратить…-думал Найт в своей кровати, перед тем как уснуть. В это же время наша мисс "у меня потекла тушь" перестал притворяться, что спит и наконец открыл глаза. Он, если честно, сам уже хотел бы уснуть, только бессонница не давала. Завтра выходной… босс будет дома весь день, как и все. Только Хоррор утром уйдёт на пару часиков, снова он с этой шлюхой ужиться пытается… жалко его конечно, но у меня и свои проблемы есть. Мне кажется Найт заподозрил неладное… надо меньше пялиться на него… а точнее на его зад)-думал Киллер, пока на его лице расползалась коварная, но милая улыбка. Нуу… сегодня по старой схеме.-подумал Килл и достал успокоительное со снотворным из тумбочки. Намешав эту смесь, он выпил всё до капли и сходив в уборную, наконец уснул по-настоящему. Найт слышал это лишь через сон, но его это напрягало. Ему, как минимум, мешали, а так… ну не приятно, когда ты видишь, как твой подчинённый буквально разрушает себя с каждым днём всё сильней. Но оставив эти мысли, Найтмер продолжил погружаться в сон. Сегодня была одна из тех редких ночей когда ему что-то снилось. Найт не привык к этому, но и не был особо удивлён, такие ночи случались. Найтмер никогда не запоминал сны, они были нечёткими и бессмысленными. Сегодня было иначе, ему снилась его жизнь, он просто работал и жил как всегда только… он не был заражён, его брат был с ним и их мать была похоронена нормально, они с Дримом ходили на её могилу. Он не босс криминальной банды, а просто кто-то типо главного в компании друзей, которые вообще-то были его командой и только Киллер был не просто другом… они были парой? … Так странно… Найтмер даже начал завидовать тому себе. Он сам в этом сне просто был прозрачным наблюдателем со стороны, не имеющего права на вмешательство в эту идеальную жизнь. Там он не враждовал с Эррором и Кроссом, у них просто были недопонимания, которые можно игнорировать. В моменте, Найтмер так захотел стать той версией себя, что даже попытался его как-то захватить, но он даже прикоснуться ни к чему не мог, что уж там говорить про проникновения в чужие тела. Этот сон казался ему вечностью… он смотрел на счастье того себя и просто завидовал, что всё вышло так хорошо. Но он всё ещё немного осознавал то, что это сон и вымысел, проекция его воспалённого работой и стрессом мозга. Точкой стали его прекрасные отношения с братом, они были близки, рассказывали друг другу секреты, делились проблемами и радостями, Дрим даже рассказал про своего парня, они делали вместе почти всё, что можно было сделать вместе, а что в реальности? В реальности Найтмер хочет убить Дрима и вообще не знает как он живёт и, что происходит в его жизни. Найтмер осознавал это и та часть прошлого него твердила про совесть и про то какой он плохой брат. Приказав старому себе заткнуться, Найт в растерянности хватая себя за голову сел прижавшись к стене и выставив колени вперёд. Он тяжело дышал и просто ждал окончания всего этого. К его счастью, конец всё-таки настал, в лице Киллера ругающегося с Дастом. Опять они вздорят… ну, как бы не хотелось признавать, сегодня они молодцы за это. А то я бы ещё долго спал и мучился, ненавижу сны.-эти мысли первыми пришли в заспанную голову Найтмера. Он сел на кровати и посмотрел в окно, шёл дождик, но не сильный. Дальше у меня есть целый день-подумав об этом Найтмер снова лёг на кровать и прикрыл глаза, обдумывая чем сегодня займётся.
Так совпало, что как только Найтмер прилёг ещё немного полежать, к нему постучался Хоррор.
-кто там?-устало, со скрытым раздражением, спросил Найт.
-босс, это я, Хоррор. Можно войти?-ответил самый спокойный подчинённый Кошмара.
Найтмер лежал в кровати в одной спальной футболке.
-Нет, войти нельзя, говори через дверь. Это же не так важно чтобы обсуждать лично?-на всякий случай, спросил Найт.
-Нет, это не особо важно. Я просто хотел предупредить, что я ухожу примерно часа на три-четыре и ещё, вам лучше спуститься к тем двоим пока они друг друга снова не покалечили.-ответив это, Хоррор чисто ради приличия начал ждать ответа босса.
-хорошо, иди. Постарайся не покалечиться и не умереть. А на счёт них… я сейчас подойду. Иди.-ответил Найтмер и встал с кровати.
Хорошо, босс. До свидания.-не смотря на устрашающий некоторых вид Хоррора, он был очень вежлив и трудолюбив там, где это требовалось. Например, на каких-нибудь встречах или на учёбе. Он учится на патологоанатома и как известно врачи учатся дольше, ведь в их руках жизни людей. В общем, Найтмер ценит Хоррора, но не считает его лучшим. Он вообще редко заикаться при них об этом. Лишь редко может сказать это, дабы поставить кого-либо на место. Найтмер, переодевшись в свою обычную одежду и умывшись, пошёл вниз посмотреть, что же эти двое снова учудили. Зайдя в зал перед ним предстала такая картина: держащий вилку, которую направил на горло Киллера, оскаленный, с неистовой яростью в глазах, Даст, одной рукой давящий убийце на шею, впечатывании его тем самым в стену. И Киллер, которого душили, но при этом он улыбался и смотрел прямо в глаза разъярённому Дасту.
-ТЫ ГРЁБАННЫЙ ПРИДУРОК! ТЫ РАЗВЕ НЕ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ВРЕДИШЬ ЭТИМ ТОЛЬКО СЕБЕ?!-орал Даст, пока не заметил своего ошарашенного босса в дверном проёме.
-а что..кхе.. ТЫ сдела..кхе..ешь, чтобы КХЕ ост…*сильный кашель из-за усилившейся хватки**.. остановить меня?-сказал Киллер и снова сильно закашлял из-за того, что его резко отпустили.
-мне нужны объяснения.-холодно и грубо сказал Найтмер, ожидая очередной стычки между ними из-за того, что каждый говорит своё… но, он ошибся.
-ничего такого, босс. Мы просто **кашель** немного повздорили. Мы уже уладили конфликт.- разъяснил боссу Киллер, которого сейчас чуть не убили.
-да, босс. Всё так как он говорит.-поддакнул Даст и они оба разошлись. Даст пошёл на кухню, где его прервали за завтраком. А Киллер подошёл к своему дорогому боссу.
-доброе утречко, босс. Извините за это, мы постараемся больше не напрягать вас этим-пусть обещание постараться не ругаться опять ложь, но Найтмер был удивлён, что они так быстро разошлись.
-и тебе доброе, Килл. Хорошо, я рад, что вы сегодня так легко унялись.-ответил Найт. Потом они с Киллером прошли за стол, где уже стояла еда приготовленная Хоррором, они готовят по очереди, и сегодня должен был он. За завтраком они молчали, каждый думал о своём и старался быть как можно тише, дабы не нарушать эту расслабляющую тишину. Но об этом позже.
Примечания:
Вот и новая часть ура! Всем радоваться!