Чат ИБ, НП, ИМ, КГ (Наркомания в чате)

PG-13
Завершён
127
Наоми Фалион соавтор
DragoUnderTheTree соавтор
xflaffyx соавтор
Размер:
83 страницы, 11 180 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 208 Отзывы 15 В сборник

День 2

Настройки
Примечания:

... Ну как-то так

Воланд -Это ПИЗДЕЦ! Как Ты не сдох?

Ло

-Ну, я много раз когда мог умереть, но живой!

Юни -Ой да его полу-богиня убить не смогла! Люц -Так стоп, это не я, тогда кто? Аббиса -Я пыталась убить этого долбаёба! Бабка -Я же знаю где ты живёшь, поэтому без обзываний пожалуйста! Аббиса -Слыш, карга старая! Ты чё мне сделаешь?! Бабка -Я те не старуха, мне всего лишь 1266! Юни -Божее. Смотрящий, отбери у этой полубогини телефон! Смотрящий -Уже... Кейт -Мать моя женщина, ушла на пару минут уже больше 20 сообщений! Градус -Мдааа... Дибилизм Райм -Наш обычный день! Настя -БЛЯТЬ сейчас 10 утра, вы чё не спите? Градус -НАСТЯ?! Слава небесам это ты! Ты как? Настя -Нормально. Ладно, я спать!

***

Пока все общаються с Лололошкой, Кейт и Радан занимаюсь делами.

***

Ло

-Привет, вы тут некого не обосрали?

Юни -Ну... обосрали нет, убили да>

Ло

-Кого?

Юни -Верону 🥺

Ло

-Нахуя?!

Настя -Всем споки ноки!

Внимание! В чат запрещенно писать до завтрашнего дня в 15:00

Ло -Еее, не понял! - с агрессией и расстройством сказал Лололошка.
Примечания:
127 Нравится 208 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (5)