... Ну как-то так
Воланд -Это ПИЗДЕЦ! Как Ты не сдох?Ло
-Ну, я много раз когда мог умереть, но живой!
Юни -Ой да его полу-богиня убить не смогла! Люц -Так стоп, это не я, тогда кто? Аббиса -Я пыталась убить этого долбаёба! Бабка -Я же знаю где ты живёшь, поэтому без обзываний пожалуйста! Аббиса -Слыш, карга старая! Ты чё мне сделаешь?! Бабка -Я те не старуха, мне всего лишь 1266! Юни -Божее. Смотрящий, отбери у этой полубогини телефон! Смотрящий -Уже... Кейт -Мать моя женщина, ушла на пару минут уже больше 20 сообщений! Градус -Мдааа... Дибилизм Райм -Наш обычный день! Настя -БЛЯТЬ сейчас 10 утра, вы чё не спите? Градус -НАСТЯ?! Слава небесам это ты! Ты как? Настя -Нормально. Ладно, я спать!***
Пока все общаються с Лололошкой, Кейт и Радан занимаюсь делами.***
Ло
-Привет, вы тут некого не обосрали?
Юни -Ну... обосрали нет, убили да>Ло
-Кого?
Юни -Верону 🥺Ло
-Нахуя?!
Настя -Всем споки ноки!Внимание! В чат запрещенно писать до завтрашнего дня в 15:00
Ло -Еее, не понял! - с агрессией и расстройством сказал Лололошка.