Чат ИБ, НП, ИМ, КГ (Наркомания в чате)

PG-13
Завершён
127
Наоми Фалион соавтор
DragoUnderTheTree соавтор
xflaffyx соавтор
Размер:
83 страницы, 11 180 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 208 Отзывы 15 В сборник

День 3

Настройки
Примечания:

Чат разблокирован

Юни -Наконец-то! Эмрис -А что тут произошло? Я просто как только понял что будет дебилзм не заходил в этот чат. Юни -Короче, забей. Эмрис -Эммм, а что означает "забей"? Райя-Прайм -Забей - Значение слова «Забей» значение: забудь, не обращай внимания, игнорируй. пример текста: Да ладно, забей! Эмрис -Благодарю Градус [видео файл]

[В видео Настя сидит перед Люцом и повторяет эго движения]

Мёрфи -А кто это, она фури? Настя -Слыш ахуел?! Я оборотень, эсли быть точнее королева оборотней) Мёрфи -Я тоже оборотень только лисы! Райм -А я сущность энда!

Ло

-А Варнер долбаёб, сукин сын, ёбаный долбаёб!

Юни -А ведь и не поспоришь) Варнер -Можно не издеваться надо мной когда я и так умер?! Нп/Ло/Юни -Нет Бабка -Сам виноват! Кейт -Я чувствую себя в компании дебилов...

Ло

-Это ты ещё Джонни и Андрея не видела!

Радан -Чувствую если они будут тут, это пиздец. Междумирец -кКта, создатель чата поменяй ник Варнеру! &₴#@ -Как скажите>

Ник пользовотеля "Варнер" изменён на "Долбаёб мертвый"

&₴#@ -Подойдёт? Рейтарион -вполне> Райя-Прайм -А это нормально что Лололошка издаёт звуки умирающий чайки? Юни -Это он смеётся так) Не беспокойся. Райя-Прайм -Поняла спасибо! Райм -А вы видели лазуритных гномиков? Юни -Райм, ты забыл таблетки выпить? Райм -Лазуритные гномики существуют! Кейт -У него шиза? Градус -Самая настоящая! Мёрфи -Ага... Кста почему Влад не пишет? Градус -А его молнией слишком сильно долбануло, он в больнице! Юни -А я ему говорила! Настя -Ребят уже 23:45 может уже закруглятся будем? Юни -Ой правда всем споки ноки, а Варнеру и Вероне кошмаров!
Примечания:
127 Нравится 208 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (21)