Чат разблокирован
Ло
-Ура! Чат разблокирован!
Ева — О ура! Ну наконец-то, я так устала ждать, зато Варнера очень долго обнимала. UwU Варнер -Меня наконец то любят! Мне нравится! Ева - ¦> Даша -БЛЯТЬ, мне с понедельника предётса 10 дней ездить черти на кулички в 8 утра! Влад -А зачем? Даша -Что-бы у меня мозг понял, что у меня 2 глаза! И они работают! Ева - Бедный мозг. Изначальный Банкир -Плохое зрение? Даша -Да Изнальный Волшебник -У нас в Пылетопии о-очень много кого с плохим зрением Беннет -Ну соболезную, наверное вам трудно. Изначальный Волшебник -Да, но у меня хорошее! Зал-Травник -Глоооооооорп, повезло! Зал-Чародей -Ты даже в чате будеш говорить Глорп? Зал-Травник -Да Глоооооооорп Райя-Прайм -Лололошка опять издаёт звуки умерающей чайки. Юни -Так всё, нам нужен Джонни и Андрей сюда! Без них никакая наркомания не происходитБыли добавлены Флекджикей и Андрей
Ло
-Фляжка! Андрей!
Фляжка -Ромашка! Андрей -Здравствуй. Ева -Ооо, возможно после этого у нас будет наркомания и можно будет целое видео снимать. Фляжка -Анекдоты хотите? Ева - Не откажусь, а лишь соглашусь.
Ло
-Конечно!
Фляжка -Ну так блять палучайте! Дверь отворилась и в квартиру Оксана мокрая вошла. И мужу бледному сказала : -Ты плохо камень привязал... ———————————————— -Ведь я хороший?! Вот скажите мне на милость? И врач тогда меня отпустит и поймет: Я буду в мир нести добро и справедливость, лишь только дайте мне хороший пулемёт! ———————————————— Все лежат, а Игорь почему-то сел, работник морга сразу поседел... ———————————————— Ты где? – услышав голос в трубке, палач вздохнул, звонок кляня. – Где-где, да на работе снова рубка, прости, я занят, люди у меня. ———————————————— Врач спрашивает медсестру: — Вы дали больному наркоз? Медсестра: — А зачем? Он же глухонемой! ———————————————— Моя жена — патологоанатом. Каждый раз, когда меня кто-то бесит, кидает или подводит по работе и я нервничаю, она меня обнимает и тихо говорит: — Не грусти, любимый. Рано или поздно, они все умрут. Я их разделаю на части, мне за это хорошо заплатят, и я куплю нам вина с пирожными! Ева - АААХАХАХХАХА... Кхм. Чёрный юмор это не смешно. (нет) Райя-Прайм -И опять звуки чайки от Лололошки Блэк -Удивлён что Лололошке нравится чёрный юмор... Ева - Частично да, частично нет. Гектор -Я блин от этих анекдотов чуть не полысел, вы же приставте это! Страшно же как! Ева -Так у тебя же нет волос... ._. Лоренс -Богам не нравится плохой юмор. Ева - А мне нравится, я ведь не одна чувствую себя богиней? "Боги/Полубоги" -Не, нам нравится! Лоренс -Вы просто говорите что вы боги, а на самом деле есть только Ала и Терра! Ева - Лоренс, скажи честно, ты тупой или тупой? "Боги" -Да не существует Алы и Терры! Ева - Вот тут согласна, это все проделки Империи! Лоренс -Нет! НЕ ПРАВДА! Ева - Правда, ещё какая. Смотрящий -Правда, правда! Ева - Вы не задумывались как какают лягушки?.. Пойду гуглить... Варнер -Что такое гуглить? Ева - Этого тебе знать нельзя.... У меня тут проблема... Енот сожрал мою крыску! Смотрящий -О-о Ева - Помогитеее, а все... Он её выплюнул... Бедная крыска моя... Надеюсь Силь больше не будет есть все подряд... А Куки не будет подходить к Силь. Пов Силь - Шла, шла, шла Куки нашла, села, поела и дальше пошла... Даша -Гуглить: искать информацию в интернете Варнер -А что такое интернет? Даша -БЛЯТЬ, ты дебил? Ева не бей! Ева - Хорошо^^***
Перейдём в орден поскольку там ооооочень интересная ситуация>
Беннет шёл по ордену в каморку, а там Воланд обнимает Эмриса. Беннет начал быстро вспоминать как там фоткать! Вспомнил и сфоткал>***
Беннет -Я там такое увидел и узнал, правда меня Эмрис за это убьёт!Ло
-Что там такое?
Беннет -Нуууууу> Фляжка -Кста почему у меня ник Фляжка? Даша/Ева -Потому что потому! Беннет {фотография где Воланд обнимает Эмриса и они спят} Ева - Это че за херня, нихуя. Катрина -Какая милота! Калеб -Фу гадость!
***
Юни, тепехнулась и подсунула нож к горлу Калеба. Юни -Почему это фу? - Спокойным немного хитрым голосом сказал кровосися Калеб – П-Пот-тому-что п-пар-рни не д-долж-жны быть в м-мест-те- – со страхом в голосе заикаясь говорил Калеб Калеб -Н-но я ос-соз-нал-л свою ош-шибку! - с такими же эмоциями и заиканиями проговорил парень кокой не мог двигаться Юни исчезла не оставив следа***
Перейдём к чату
***
Даша -Какая парочка! Калеб -Слушайте, а у этой Юни есть пара? Фиксплей -Да, я! Калеб -Как ты ещё не умер? Она как-то не давала мне двигаться и держала нож возле моего горла! Ева - Я конечно все понимаю, но Калеба не трожте. Бабка -Моя внуча! Молодец, очень горжусь> Юни -Спасибо, всё как ты учила! Люц -Но она только смертных бьёт! Арнир -Люциус, ты очень сильно ошибаеся) Она может убить даже твоего отца! Ева -Я могу. Если не буду лениться. Абисса -Ебать... Юни -Я ещё и бессмертная> Ева -Я тоже частично. Настя -Ага, ага спать идите! А я на охоту! Ева - Я пошла готовить есть и потом, вам лучше знать...))))