Чат ИБ, НП, ИМ, КГ (Наркомания в чате)

PG-13
Завершён
127
Наоми Фалион соавтор
DragoUnderTheTree соавтор
xflaffyx соавтор
Размер:
83 страницы, 11 180 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 208 Отзывы 15 В сборник

Часть 6

Настройки

Чат разблокирован

Ло

-Ура! Чат разблокирован!

Ева — О ура! Ну наконец-то, я так устала ждать, зато Варнера очень долго обнимала. UwU Варнер -Меня наконец то любят! Мне нравится! Ева - ¦> Даша -БЛЯТЬ, мне с понедельника предётса 10 дней ездить черти на кулички в 8 утра! Влад -А зачем? Даша  -Что-бы у меня мозг понял, что у меня 2 глаза! И они работают! Ева - Бедный мозг. Изначальный Банкир -Плохое зрение? Даша -Да Изнальный Волшебник -У нас в Пылетопии о-очень много кого с плохим зрением Беннет -Ну соболезную, наверное вам трудно. Изначальный Волшебник -Да, но у меня хорошее! Зал-Травник -Глоооооооорп, повезло! Зал-Чародей -Ты даже в чате будеш говорить Глорп? Зал-Травник -Да Глоооооооорп Райя-Прайм -Лололошка опять издаёт звуки умерающей чайки. Юни -Так всё, нам нужен Джонни и Андрей сюда! Без них никакая наркомания не происходит

Были добавлены Флекджикей и Андрей

Ло

-Фляжка! Андрей!

Фляжка -Ромашка! Андрей -Здравствуй. Ева -Ооо, возможно после этого у нас будет наркомания и можно будет целое видео снимать. Фляжка -Анекдоты хотите? Ева - Не откажусь, а лишь соглашусь.

Ло

-Конечно!

Фляжка -Ну так блять палучайте! Дверь отворилась и в квартиру Оксана мокрая вошла. И мужу бледному сказала : -Ты плохо камень привязал... ———————————————— -Ведь я хороший?! Вот скажите мне на милость? И врач тогда меня отпустит и поймет: Я буду в мир нести добро и справедливость, лишь только дайте мне хороший пулемёт! ———————————————— Все лежат, а Игорь почему-то сел, работник морга сразу поседел... ———————————————— Ты где? – услышав голос в трубке, палач вздохнул, звонок кляня. – Где-где, да на работе снова рубка, прости, я занят, люди у меня. ———————————————— Врач спрашивает медсестру: — Вы дали больному наркоз? Медсестра: — А зачем? Он же глухонемой! ———————————————— Моя жена — патологоанатом. Каждый раз, когда меня кто-то бесит, кидает или подводит по работе и я нервничаю, она меня обнимает и тихо говорит: — Не грусти, любимый. Рано или поздно, они все умрут. Я их разделаю на части, мне за это хорошо заплатят, и я куплю нам вина с пирожными! Ева - АААХАХАХХАХА... Кхм. Чёрный юмор это не смешно. (нет) Райя-Прайм -И опять звуки чайки от Лололошки Блэк -Удивлён что Лололошке нравится чёрный юмор... Ева - Частично да, частично нет. Гектор -Я блин от этих анекдотов чуть не полысел, вы же приставте это! Страшно же как! Ева -Так у тебя же нет волос... ._. Лоренс -Богам не нравится плохой юмор. Ева - А мне нравится, я ведь не одна чувствую себя богиней? "Боги/Полубоги" -Не, нам нравится! Лоренс -Вы просто говорите что вы боги, а на самом деле есть только Ала и Терра! Ева - Лоренс, скажи честно, ты тупой или тупой? "Боги" -Да не существует Алы и Терры! Ева - Вот тут согласна, это все проделки Империи! Лоренс -Нет! НЕ ПРАВДА! Ева - Правда, ещё какая. Смотрящий -Правда, правда! Ева - Вы не задумывались как какают лягушки?.. Пойду гуглить... Варнер -Что такое гуглить? Ева - Этого тебе знать нельзя.... У меня тут проблема... Енот сожрал мою крыску! Смотрящий -О-о Ева - Помогитеее, а все... Он её выплюнул... Бедная крыска моя... Надеюсь Силь больше не будет есть все подряд... А Куки не будет подходить к Силь. Пов Силь - Шла, шла, шла Куки нашла, села, поела и дальше пошла... Даша -Гуглить: искать информацию в интернете Варнер -А что такое интернет? Даша -БЛЯТЬ, ты дебил? Ева не бей! Ева - Хорошо^^

***

Перейдём в орден поскольку там ооооочень интересная ситуация>

Беннет шёл по ордену в каморку, а там Воланд обнимает Эмриса. Беннет начал быстро вспоминать как там фоткать! Вспомнил и сфоткал>

***

Беннет -Я там такое увидел и узнал, правда меня Эмрис за это убьёт!

Ло

-Что там такое?

Беннет -Нуууууу> Фляжка -Кста почему у меня ник Фляжка? Даша/Ева -Потому что потому! Беннет {фотография где Воланд обнимает Эмриса и они спят} Ева - Это че за херня, нихуя. Катрина -Какая милота! Калеб -Фу гадость!

***

Юни, тепехнулась и подсунула нож к горлу Калеба. Юни -Почему это фу? - Спокойным немного хитрым голосом сказал кровосися Калеб – П-Пот-тому-что п-пар-рни не д-долж-жны быть в м-мест-те- – со страхом в голосе заикаясь говорил Калеб Калеб -Н-но я ос-соз-нал-л свою ош-шибку! - с такими же эмоциями и заиканиями проговорил парень кокой не мог двигаться Юни исчезла не оставив следа

***

Перейдём к чату

***

Даша -Какая парочка! Калеб -Слушайте, а у этой Юни есть пара? Фиксплей -Да, я! Калеб -Как ты ещё не умер? Она как-то не давала мне двигаться и держала нож возле моего горла! Ева - Я конечно все понимаю, но Калеба не трожте. Бабка -Моя внуча! Молодец, очень горжусь> Юни -Спасибо, всё как ты учила! Люц -Но она только смертных бьёт! Арнир -Люциус, ты очень сильно ошибаеся) Она может убить даже твоего отца! Ева -Я могу. Если не буду лениться. Абисса -Ебать... Юни -Я ещё и бессмертная> Ева -Я тоже частично. Настя -Ага, ага спать идите! А я на охоту! Ева - Я пошла готовить есть и потом, вам лучше знать...))))
Примечания:
127 Нравится 208 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (10)