Школьная пора

PG-13
В процессе
13
автор
Фэндом:
Tokyo Mew Mew, Tokyo Revengers (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 324 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Не уже ли… она влюбилась?!

Настройки
Примечания:
Брюнетка заходит в дом, ложит зонт, разбувается и идет в свою комнату, идя по коридору она крикнула —Ма-ам! Я дома!- из кухни выглянула мать —хорошо, мой голубоглазик!- мать нежно улыбнулась и пошла дальше заниматься делами Голубоглазая заходит в комнату и прямиком падает на кровать —<как я устала>-промелькнуло в голове той и она перевернулась на спину и пялилась в потолок Но она лежала не долго, встав она пошла за уроки, где-то до трёх часов ночи она их делала , но не успела доделать физику… Она заснула за столом в сидячем положении… проснулась она от, того что мама,трясла её Без лишних слов девушка подскочила , быстро сложила портфель и бегом, бегом, побежала на остановку! Так быстро она никогда не бегала, даже когда она бежала выключать утюг… Добежав до школы, она без приветствий побежала в аудиторию химии Её конечно отчитали, за то что опоздала ведь, «ты отличница! Не должна же отличница опаздывать!» Но эти слова Эстель конечно не были важны, она села за свою парту и стала слушать, новую, нудную лекцию учителя Голубоглазая, очень волновалась из-за, того что она не сделала домашнее задание по физике, а сделать сейчас она просто не может, ведь это второй урок по расписанию Прозвенел звонок, девушка ринулась писать дз, но не успела В класс заходит учитель, собирает тетради, и начинает проверять, когда очередь дошла до тетрадки брюнетки он нахмурился ,И кинул злой взгляд на ту Наступает урок физики Учитель говорит оценки, очередь доходит до Эстель — а с Эстель я буду заниматься, индивидуально- та немного удивилась Все же это проигнорировали и стали слушать лекцию учитель На перемене, юноша подошел к даме и спросил куда ему прийти? —простите.. но у меня не получиться… младшая сестра будет мешать… капризничать… она сейчас болеет сильно и все такое..- ей было не ловко отказывать учителю… — хорошо, тогда у меня, пусть сестренка выздоравливает!- он мило улыбнулся и продиктовал адрес — в 5 жду, бери учебник и тетрадь- учитель ушел ,та же летала в своих мыслях *** Наконец 5 часов вечера, она минут 5 стояла под дверьми, ведь боялась постучать Взяв все свои силы в кулак, она постучала Почти сразу ей открыли дверь —здравствуйте…-неловко сказал младшая -здравствуй !- он пропустил ту и они быстро пришли в его комнату, та присела за стол, достала все что надо— чай, кофе? Печенье, конфеты?- с улыбкой сказал юноша Она чувствовала себя не ловко, не то что бы просить кофе или чай —хах, не волнуйся, я тебя не обижу, если тебе так будет легче давай на ты?- она кинула- так чай или кофе?- Эстель улыбнулась и попросила чая, ромашкового чая… Прошло где-то 40 минут , они почти все сделали, девушка изредка смотрела на того, что-то в нем ее зацепила, и вот очередной взгляд на него, пока учитель что-то рассказывает Она смотрит на него секунду и их взгляды встречаются Та быстро отводит взгляд , а парень немного улыбается Тот даёт ей самостоятельную работу, у неё получается Закончив, он подходит к ней, прижимается всем телом, копирует ее позу, кладет свои ладони около её ладоней, Шини зрительно проверяет работу От этих действий, сердце ученицы бьется сильней! Она краснеет, что же происходит с ней? Не уже ли она влюбилась, в своего учителя?!
Примечания:
13 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)