***
Я зашёл в студию. Время было уже 15:10. - Привет всем. - Привет, Эмиль. - ко мне подошёл Дима и обнял меня. Я ответил на объятия. Я наслаждался моментом и не хотел, чтобы это заканчивалось. Но всё хорошее проходит. Масленников отстранился. - Чего опаздываем? - Да я просто в тик-токе засиделся. Не заметил, как время прошло. - Ну да, я в принципе так и подумал. К нам подошёл Сударь. - Привет, Эмилька. - он тоже обнял меня. Я обнял его в ответ. Никита вдруг начал быстро и тихо говорить, видимо для того, чтобы не услышал Дима. - Слушай, если ты сегодня ему не признаешься, то я клянусь тебе, что я закрою вас где-нибудь и не выпущу, пока ты не скажешь. Он отстранился и посмотрел на меня. В его глазах читалось "ты меня понял?". Я кивнул, говоря, что я всё понял. - Ладно, проходи. Мы без тебя ещё не снимали. Всё было уже подготовлено, и мы начали снимать очередной ролик. Я всё время нервничал из-за того, что именно сегодня я должен буду сказать Диме о своих чувствах, поэтому иногда приходилось переснимать некоторые моменты. Дима даже начал смотреть на меня с подозрением. В один из перерывов он подошёл ко мне. - Эмиль, всё нормально? - Да-да, всё нормально. А с чего ты решил, что что-то не так? - Да ты просто какой-то не такой сегодня. Мы никогда так много не переснимали. - Да я просто устал немного, да и после вчерашнего... - А, я тебя понял. Ладно, соберись. Давай доснимем побыстрее. - Хорошо, Дим. И мы продолжили снимать дальше. Я должен ему сказать сегодня. А иначе Сударь действительно сделает то, что обещал. Так что лучше я сам скажу.***
Наконец-то съёмки закончились. Я так устал. Не стоило вчера так много пить. - Так ладно, всем спасибо. - по Диме было видно, что он тоже немного устал. - Съемка окончена. До завтра. Я решил остаться на студии под предлогом того, что не хочу ехать домой. - Эмиль, а ты что, домой не пойдёшь? - Да нет, не хочу домой ехать. Я сегодня здесь останусь. - я посмотрел на Сударя, который улыбнулся мне и подмигнул. - Ты же не против? - Я? Нет, не против. Оставайся. Я тоже останусь. Артём заболел, так что буду монтировать в одиночестве. - Если хочешь, я могу помочь. - Да нет, не нужно. Я сам. - Ну как хочешь. - Так, ладно, ребят. Я пошёл. До завтра. - Сударь собирался домой. Он подошёл ко мне и тихо сказал. - Удачи. - Пока, Никит. До завтра. Он вышел из студии, и мы с Димой остались одни. - Дим, мне нужно с тобой поговорить. - О чём? Что-то случилось? - Нет.. То есть, да.. Блять.. - Эмиль, ты меня пугаешь? Скажи нормально. Я молчал, опустив взгляд в пол. - Эмиль, блять, не молчи. Я глубоко вдохнул и выдохнул. Собрав все свои силы, я наконец произнёс то, что хотел сказать уже давно. - Дим... Я тебя люблю.