Не глава
3 августа 2022 г., 16:25
Короче, я вчера писала главу поздно, поэтому выложила её и сразу легла спать. Сегодня я перечитала главу и поняла, что у меня пропущен фрагмент главы. Почти в конце. Ну то есть между серединой и концом. Надеюсь, вы меня поняли.
Там пропущено совсем немного, но всё таки надо исправить.
Честно, я в душе не ебу, каким образом у меня стерся в процессе написания этот фрагмент и почему я не обратила внимания, пока писала. Скорее всего, я просто хотела спать.
В общем, я сейчас допишу. Извиняюсь за такую ситуацию 👉👈