***
Кейт встретила Никиту. Заходя в подъезд, девушка начала рассказывать: — Там есть Дора, очень хорошая! Думаю, она будет к тебе клеиться, поэтому готовься. Ты ей понравился. — Похуй. — Бывает. — А откуда она знает, как я выгляжу? — Я показала ей твой инстаграм. Сначала двери лифта, потом двери тамбура, и вот, парень зашёл в сто двадцатую квартиру. Его встретила собравшаяся компания. Завязался разговор, Дора рассказывала про ситуацию на баке по английскому. Потом все повеселели и разбились по компаниям. Подошло ещё человека четыре. Все пили, отдыхали. Дора лежала на коленказ у Никиты. Они часто уходили в комнату отца Кейт, чтобы поболтать. Знакомство с Никиты и Доры начало набирать обороты.***
Свечерело. На улице стало темно, лишь небольшой оттенок оранжевого заката просачивался в квартиру. В гостинной была полная темнота, ребята решили закрыть жалюзи. Все пели песни: кто-то лежал на полу, кто-то на диване. Мест на диване было мало, Никита попросил освободить ему место. Дора сказала: — Так ложись на меня. Никита так и сделал. Облокатившись головой об грудь девушки, он понял, что ему нравится это внимание. Или даже сама Дора? Но ведь они знакомы всего лишь несколько часов, этого просто не может быть! Через несколько мгновений в квартиру приходит Дима, парень Кейт. Увидев парочку, лежащих на диване, его лицо вырвжало яркую палитру эмоций. Дима был в шоке от Никиты, ведь тот только недавно расстался с бывшей, а тут такое. Компания продолжала веселиться. Выпивка, музыка, приятная атмосфера, ребятам нравилось такое времяпровождение. Жаль, что всем пора уходить домой. Люди начали собираться, дома их ждут родственники. Дора и Никита писали Кейт по поводу друг друга. Оба понили, что влюбились.