Часть 5~
30 июня 2022 г., 22:51
Примечания:
Оу маай)
//через 2 недели//
Пик и Вару встричаются юез ссор и криков) всех клонов ето радует и они рады за пиковых,также начали встричатся)
Сегодня все клони отдыхают и проводят время вместе)
П:Я люблю тебя,валет...
В:Я тоже очень-сильно тебя люблю...
П:слушай а ты не хочеш,занятся чем-то более интересным?)
В:Ты о чём?
П:ну...))
В:и-аа,я П-понял..)
П:ну так..)
В:я просто боюсь(
П:не бойся, я буду максимально нежен...)))
В:л-ладно я согласен...)
И тут у Пиковых затянулся сладкий,горячий поцелуй,всё было очень страсно и им обоим ето нравилось)
Когда закончился воздух они оторвались друг от друга,и Пик посмотрел на Варьку жадным,звериним взглядом,и хитрой улыбкой...
Дальше он снял с себя и вару всю верхнюю одежду...и начал целовать и остовлять засосы на красивенькой шейке валета)
Далее снял всё нижнее бельё и начал остовлять укусы на всём тельце Варешки.и позже дошёл до преса.
В:ч-что? У тебя в-встал?
Пик не ответил а только поставил Варьку в позу рака
Вставил свой член в анал и начал двигатся.постепенно он ускорял темп и в скоре просто долбился в Варешку а пассиив во весь голос стонал от боли и удовольствия...
Позже Пик понял что делает больно своему вольту п какой-то степени,и сказал:
П:когда тебе будет приятно постони.
И начал делать толчки в разном направлянии и тут раздоётся тот самый долгожданный стон от удовольствия...)
Пик начал делать толчки только в том самом направлении и были слышаны толко стоны от удовольствия...) в конечном итоге пик кончил.
Тогда оба вымотание улеглись на постель и в обнимку уснули..)
Примечания:
Вот так вот))