Часть 4~
16 июля 2022 г., 16:43
Примечания:
Ето будет завершение етого фанфика)кстати простите что пропадала
//через неделю//
Всю неделю Пик пережывал за скучал за нашей зелёной физеономией и тут роздоётся звонок в телефон,на екране толефона было написано "врачь"
П:ало?
Док:здрасвуйте мы можем выписать вашего друга
П: конечно уже еду!!
Пик заказал такси и поехал забирать Ввреньку из больницы
Док:здраствуйте пройдёмте за мной
П:Вару наконецто мы ждали тебя!
Примечания:
Вот так вот...неплохая получилась история ко всё же всё имеет конец скоро новый фанфи и скорее всего там будет шып пик/вару/джокер
Всем удачи и пока)