Часть 6~
16 июля 2022 г., 16:43
Примечания:
Ето будет завершение етого фанфика)кстати простите что пропадала
///Утром///
Первым проснулся Пик
Смотря за тем как его возлюбленный спит
В скоре проснулся и ватруша
П:как тебе ночка?~
В:кхм...нормально
После они оба затянулись в нежный
поцелуй по мнению возлюбленных ето был самый дальний и лутший поцелуй когда закончился воздух оба оторвались друг от друга пик посмотрел на Варьку и улыбнулся
Так как наш Вареник был до жути красным
П:мне понравилось)
П:хочу еще(
В:л-ладно...можно...
После поцелуев*
В:а почему нас не будет Феликс или Зонтик?
П:клоны уехали по дела и оставили нас вдвоём)
В:ето класно
Целый день они проведи довольно мило и приятно
///Через 2 года///
П:Вару не хочешь ли ты сходить сегодня на пляж?)
В:КОНЕШНО!!!!
П:жду тебя там в 19:00
В:хорошо)
///В 19:00///
Вару ждёт пика,вот,уже 19:06...
19:17...и нету?
Сел на писок и...уснул...
Розбудил его Пикуша которий пришел на пляж утром так как забыл о етой встрече
В:почему ты меня позвал а сам не пришёл?
П:Вару!прости меня умоляю! Я правда замотался и забыл
Пик обнял нашего замерзающего Вареньку на улеце 6 утра на пляже холодно вару почти замерз лежа на холодном писке
Пок взяв маленькое дрожащее от холода зелёное созданее принёс его домой
///После///
Вару сидит окутаный в одеяле вместе с пиком котоый его обнимает и с чаем смотрит ютуб
//Ещё через 5 месецев//
Сново 20:37 и наша парочка гуляет по безлюдному пляжу и тут Пик остонавливает вару взяв его за руку, невно становязь на колено достал из кормана маленькую бархотную коробочку в нутри которой было золотое кольцо
П:Вару ты выйдешь за меня?...
В:Да!!
После чего затянулся длинний поцелуй
//Через неделю//
Челик:Пик Нийчитайло хотите ли вы взять в муж'я Вару Алтханобэ?
П:да
Челик:Вару Алтханобэ хотите ли вы взять в муж'я Пика нейчитайло?
В:да
Об'являю вас мужем и мужем
Челик:ну а теперь можете поцеловатся
Дальше затянулся прекраснейшый поцелуй)
Через 3 года Вару забеременнел двойней и через 9 месяцев у них родилась прекрасная дочь Варя и прекрасный сын Пиру
Пик и Вару очень редко сорились поетому в семе у них были только позетивные емоции
А клоны?у них всё абсолютно так же)
Примечания:
Вот так вот...неплохая получилась история ко всё же всё имеет конец скоро новый фанфи и скорее всего там будет шып пик/вару/джокер
Всем удачи и пока)