шоколадный бриз

NC-17
Заморожен
5
йомйом соавтор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 24 759 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 3. <<Ревность? Ты Смеёшься?>>

Настройки
Примечания:
   у всех людей, утро начинается там с кофе. ладно, нет. такое только в фильмах. начинается оно точно с мягкой кровати и пение птичек за окном. если это только лето. сейчас, вроде как пение птиц за окном имеется, а вот мягкой кровати, что-то не видать. даже не заметив, лик снова свалился во сне на пол. очнулся он под кроватью, что в принципе, знаете, не было для него даже и удивительно.    на экране телефона, время показовало <<06:27>>. не очень удачное начало. только что более удивительно, так это то, что сосед по комнате, пятый харгривз, уже сам не спал. он явно проснулся не от падения ольберича, так как тот бы уже давно знал о причине, его пробуждения. а именно — пятый точно бы разбудил лика, предъявляя ему, что надо аккуратнее спать или сразу же ложиться под кроватью, раз он так любит биться телом о пол. но вот наоборот. настроения у харгривза, просто прекрасное. ну тоесть, он этого не показывал, но ,знаете, по крайней мере не злился, что уже могло не радовать.    —доброе.-спокойно промолвил парень, перелистывая страницу, своей любимой книги. взор, наконец упал на помятое лицо лика. не только лицо было помято, но и весь он. как и одежда. а за волосы, вообще можно было молчать. в крацие, у ольберича, был вид не из лучших. довольно смешной и странный. а вишенкой на торте, было оттёкшее лицо и чуть заметные синяки под глазами. глаза, медленно встретились взглядом с пятым, а чуть проморгавшись, лик нахмурился, пытаясь привести своё зрение в порядок.    —доброе..почему не спишь?-сонно пробормотал ольберич, потирая кулаками закрытые глаза, чтобы окончательно проснуться. на вопрос, пятый усмехнулся, чуть качая головой. ответ не последовал, из-за глупости вопроса. конечно есть несколько причин. например, харгривз может совсем не спал ночью. а может у него что-то случилось за промежуток этого времени. книга закрылась, но довольно-таки тихо, чтобы не разбудить остальных двух парней. из-за моментов, вчерашнего, губы сразу же поджались. ночью, парень словил панику. сам не понимая как быстро всё произошло и как это вообще произошло. началось конечно его происшествие, в ванной комнате. ну, не будем углубляться в подробности.    время до подъёма, прошло для кого-то мучительно медленно, так как заняться было нечем. а для кого-то, даже очень быстро. до девяти, парни просто молчали, даже не смотря на друг друга. всё как обычно. вожатый в домике и комнате, чей голос заставлял разум и весь организм просыпаться. так же, по утрам и на подъёме, после сонного часа, на громкоговорителе, часто играла спокойная мелодия. наверное, чтобы дети не могли уснуть.    прошли сборы как-то не особо заметны, именно для пятого. он летал где-то там, в своих мыслях и даже не замечал, как его руки и ноги, сами командовали. вот, он уже стоит на улице, наблюдая за всем первым экипажем. девушка, с которой пятый общался ещё вчера, уже даже не смотрела в его сторону. наверное подумала, что тот не совсем традиционной ориентации. и поэтому уже не горела желанием продолжать общение.    —танец..-прозвучал голос, справа от харгривза, от чего тот чуть ли не подпрыгнул на месте, даже не заметив как к нему подкрался лик. дыхание от неожиданности участилось, а взгляд, полный недопонимания, устремился на парнишу, который спокойно смотрел на толпу подростков.     —вчерашний танец, тоже был издёвкой?-наконец настроил зрительный контакт лик, поджимая губы. дыхание только стало ровным, но из-за вопроса и неуверенности, вновь чуть сошло с нормального ритма. пятому и самому, хотелось бы знать, что это вчера было и зачем он вообще сделал это. издевался? да нет, наверное. скорее всего, просто проверял реакцию лика. да тоже, не совсем, то, что больше схоже на правду.    —нет..-чуть подумав, всё-таки уже выпалил харгривз, смотря в землю.-просто захотелось потанцевать.-краткий, но довольно ясный ответ дал пятый. на что лик, просто кивнул головой и поджал губы, отдаляясь в сторону экипажа, который уже шёл в столовую. ноги харгривза, так же зашагали вперёд, так как надо же идти. а вот, что надо самому ему, он даже и представить не мог. ну как. единственное, надо было точно разобраться со своими мыслями.     эх, столовая. это один из скучных моментов, который только тут существует. правда, лик снова находился на своём месте, что было очень даже неплохо. завтрак, пятый оставил нетронутым. по утрам, он никогда не ел. ну там, только если встанет уже в часа два, а то и три дня. тогда уже может пойти поесть. пусть харгривз и проходит голодным до обеда, но сейчас, давиться едой не собирался. в то время, как лик, спокойно уплетал свою порцию, с огромным удовольствием. за то время, как он встал, аппетит разыгрался.    о, ну знаете, кружки, тоже не самое интересное. особенно, библиотека. но вот, то, что ребят наконец решили вывести на море, не могло не радовать. всё это время, экипажи просто занимались своими делами, до другого приёма пищи, и так далее. радостные возгласы и разговоры, заполняли барабанные перепонки, пока пятый шёл по тропе, к своему домику. уже в нём, а точнее в комнате, парни переодевались в плавки и шорты сверху. футболки были необязательно, только если ты будешь купаться. пятый, даже переодеваться не стал. в его планах, не входило купание. берег моря, всегда примет его время, на раздумья, а может и на разговоры с кем-то.    песок, поглащал пятки и пальцы на ногах, а после, отпускал из своего плена, когда человек делал шаг. дети, спешили побыстрее к воде, так что, бежали под навесы, чтобы положить свои вещи. а вот пятому спешить некуда. его шаг был спокойным и размеренным, от чего, половина людей, просто толкали его, даже сами не замечая этого. где-то в стороне, подальше от этих весёлых и радостных криков, харгривз уселся на песок. конечно его счастье долго не продлилось, так как рядом, приземлился лик, смотря на воду.    —меня интересовал ещё утром, не только наш танец.-звучало словосочетание <<наш танец>>, как-то странно, но в то же время и интересно. голова, чуть наклонилась в бок, а глаза, устремились на профиль лика. брови были нахмуренны, а глаза щурились, из-за палящего солнца. это не придавало серьёзности, для разговора, но и не совсем смешило.    —я знаю, что было ночью. я не пытался особо вдаваться в подробности или подслушивать допустим. но я тоже не равнодушный, так что, не думаю, что смогу оставить эту ситуацию просто так. тебя тревожат мысли, насчёт нашего общения или тактильности?-пауза. тяжёлый вздох и лик продолжил монолог.-тогда можешь просто игнорировать меня и тогда, думаю тебе будет легче.-наконец закончил ольберич, и сам не уверен в своих словах. ему не совсем хотелось, оставаться в тени, в лагере, так как единственным знакомым тут, был пятый.    взгляд, замер ровно на губах, наблюдая как они двигаются. услышав, начало, пятый уже сразу же замер, как и его глаза. после того, как лик замолчал, прошла уже наверное минута, а то и больше. но харгривз, до сих пор сидел неподвижно. на молчание, лик всё-таки решил повернуть голову, дабы узнать, почему парень молчит. но не успел он сфокусировать свой взгляд хоть на чём-то, как тело харгривза поддалось вперёд, а руки, обвили плечи ольберича. юноша и сам не до конца понял, что сделал, от чего, мятные глаза, растерянно бегали по песку.    —а..нет. ничего.-на тяжёлом выдохе, выпалил тихо пятый.‐просто замолчи сейчас.-попросил парень, немного хмурясь. но от ладоней, который неуверенно приземлились на спине харгривза, тело вначале вздрогнуло, так как сам он, не ожидал таких действий. но долго это напряжения не продлилось, и юноша просто напросто расслабился, скрывая полностью свою, можно сказать грозность и уже тем более грубость. молчание, не мог нарушить, никто из них, боясь испортить этот момент. скажут что не то, и всё, сразу же кто-то может уйти. но мысли, вопросы и всякие слова, всё равно крутились на языках у парней.    —я хочу провести этот отдых с твоим присутствием.-подал тихий голос пятый, смотря всё так же в песок. а вот глаза лика, расширились, так как он точно не ожидал услышать таких слов, особенно от самого харгривза. но и радости, не было предела. хоть ольберич и пытался отрицать, свою глупую симпатию, на третий день. но, знаете. любовь может появиться внутри человека, даже при первом взгляде, только если этот человек, будет верить в любовь. те, чувства которые испытывал точно лик, нельзя было назвать полноценной любовью. так как, в каких-то моментах, он всё ещё сомневается в пятом. а вот симпатией, это назвать можно. что не скажешь, насчёт харгривза. он ещё даже и сам, не может разобраться, что чувствует по отношению к лику. но парень, точно не холоден к нему, что в принципе уже и так должно быть понятно.    все мысли исчезли, а по телу, прошёлся приятный ток, оставляя после себя мурашки, когда к волосам пятого, аккуратно прикоснулись пальцы, понятное дело лика. но, рука быстро отдёрнулась, так как ольберич не совсем был уверен, понравится ли такое действие именно харгривзу. но кажется, тот был не против, так как сразу же, в ладони, оказались пальцы ольберича, а уже после, харгривз прикрыл глаза и положил кисть парня, обратно на свои волосы. пятый конечно, мало кому давал гладить или трогать свои локоны, но по правде сказать, он просто обожал такие действия. пальцы, двигались в хаотичных движениях, как бы почёсывая волосы. губы, поджались в одну тонкую полоску, а ладонь, медленно прошлась по спине ольберича, поднимаясь кверху. а потом, она снова опустилась не спеша вниз.    —ты сегодня более спокойный и..нежный что-ли. на тебя так повлиял случай ночью. или есть другая причина?-тоже решил наконец что-то сказать лик. конечно, не совсем уверено он звучал, но всё-таки интерес брал своё. на вопрос, пятый немного задумался. уже тем более, он был занят сейчас немного другим. расслаблением и зацикливанием на движениях пальцев, лика. но всё-таки он ответил, всеми любимое <<не знаю>>. дальше, никаких комментариев или дополнений не последовало, давая ольберичу понять, что сейчас надо и вправду просто заткнуться, а не продолжать вести, этот ненужный диалог, а может и монолог.    долго так сидеть не получится, даже может не из-за времени, а точно из-за взглядов. пятый если не видел их, но точно чувствовал. особенно все эти перешоптывания, под навесами, первого и второго экипажа. парень, упёрся ладонями в грудь лика, немного отодвигаясь и смотря тому в глаза. щёки ольберича, покрылись лёгким рмуянцем, доходя чуть ли не до ушей, из-за близкого расстояния, меж их лицами. сглотнув, харгривз отвернулся и снова сел, лицом к воде. ничего не сказав, ольберич, так же отвернулся, чуть сжимая руки в кулаки.    —ты..не откажешься, от ещё одного танца сегодня, со мной?-неуверенно вылетело из уст зеленоглазого, чьи глаза, были устремлены на небо. от неожиданности, лик вначале молчал, а голова, медленно, повернулась в сторону харгривз. <<конечно нет>>, прошептал тот, немного улыбаясь и моргая.    время вышло. на море, дети находились час. сейчас, по расписанию должен быть обед. сейчас то, пятый с великим удовольствием ел свою порцию, как и конечно же лик. за столом, те сидели молча, лишь пару раз, перекинулись взглядами, и то, это долго не продлилось. после еды, шёл обеденный сонный час, который конечно длился не один часик, а два, чтобы отдыхающие, смогли набраться сил. харгривз, собирался так же поспать, как и в прошлые разы. из-за ситуации, которая случилось ночью, парень совсем был вымотан.    мягкая и слегка прохладная кровать, с удовольствием приняла в свои объятия пятого, который быстро накрылся пледом, практически с головой. все остальные, так же улеглись спать, помимо лика. он, в свою очередь, переписывался с сестрой. силы были, да и он вроде как выспался, поэтому, решил, что обойдётся и без сонного часа. всё хорошо, харгривз уже практически полностью погрузился в сон, но дыхания, резко стала не хватать. он сам, не понимал, да и до сих пор не понимает, от чего у него такие приступы. но в такие моменты, всегда становилось одиноко и ужасно больно, от чего, на стену лезть хотелось. глаза сами по себе открылись и устремились вперёд, прямо на лика. сам того не поняв, харгривз уже стоял около его кровати, нервно покусывая губу. ольберич же, в недоумении глядел на того, немного хмурясь. в следующий момент, пятый согнул колену и облакотился на кровать, а дальше уже и залез на неё, ложась рядом.    —даже ничего не говори. я объясню всё позже.-практически шептал тот, прижимаясь к плечу лика. он только приоткрыл рот в немом вопросе. но губы, быстро сомкнулись обратно, думая, что это хороший способ, для того, чтобы сблизиться с харгривзом. ольберич, аккуратно убрал телефон под подушку и перелёг на бок, неуверенно обнимая одной рукой юношу. на что, пятый, только улёгся поудобнее, уже начиная нормально дышать. мысли, быстро испарились, освобождая разум для сна. чем парень и занялся, так как через минуту, может даже меньше, он просто сопел.    для кого-то обеденный сон прошёл хорошо, а для кого-то и плачевно. пятый, во время сна, практически залез на лика, от чего, полностью его обездвижел. вся спина, уже ныла, как бы давая грубо говоря намёки, что пора уже вставать и разминаться. ольберич наверное не сможет ходить нормально, не сутулясь, ещё полчаса. а вот, пятый, чувствует себя просто замечательно. он выспался, без всяких там паник и тревог. он полон сил, хоть и будет, не против, поспать ещё несколько часов. но вот, на помощь к лику и к несчастью харгривза, наконец пришёл один из вожатых, будить жителей в этом домике.    —подъём. два часа уже миновало.-повысив тон, разбудил всех парней в комнате. а лика и впрямь уже спас, потому что, услышав посторонний голос, харгривз перелёг на другой бок, полностью освобождая ольберича. - вы, голубки, тоже не опаздывайте.-смотря именно на пятого и лика, с полуулыбкой, подогнал их парень и вышел из комнаты. скулы голубоглазого, залились краской, пока пятый, даже кажется и не услышал эти слова, так как, был ещё в полусонном состоянии. тело то может и двигалось, а вот разум, витал ещё где-то во снах.    —просыпайся, сонный час уже прошёл.-прохрипел лик, слегка толкая пятого за плечо. тот, что-то недовольно пробурчал, но встать пришлось. вначале, харгривз просто принял сидячее положение, пытаясь прийти в себя, после сна, а потом, уже и встал, подходя к шкафу. хоть он и был одет, но всё же, лучше переодеть футболку, так как та, совсем помялась. от грохота позади, пятый вздрогнул, а в комнате, все затихли, пытаясь понять, что вообще произошло. а взглянув назад, харгривз увидел причину шума — вновь свалившийся на пол лик, так как во время подтягивания он не рассчитал свои способности и скатился на пол. сматернушвись, ольберич дальше просто молча встал и вышел из комнаты. кратко посмеявшись, два парня в комнате, продолжили свой диалог, о какой-то херне, которую пятый даже и слушать не стал.    чистая и ровная футболка уже сидела на харгривзе, пока сам он, сидел в столовой, доедая свою булочку. сейчас у всех отдыхающих, был полдник, чтобы ребята не были голодными, до ужина. далее были кружки, что не совсем интересовало самого пятого. в библиотеке, он маялся всякой хернёй, но явно не читал, так как это и вправду наскучало. а вот у лика, наконец решили провести тренировку. он так же, пошёл играть, как и остальные. да и в принципе выбора как такового не было. надо было думать, прежде чем ты записываешься на волейбол, будешь ты дальше играть или отсиживаться на лавочке. таких долго не держали, и просто выгоняли с кружка. ольберич, умел и до сих пор умеет играть в волейбол, так что, получалось в принципе очень даже хорошо..до одного момента. мяч отбили прямо в сторону лика. он стал пятиться назад и уже готовить ладони, чтобы отбить мячик, но из-за плохой реакции, надутая штука, врезалась прямо в лицо ольберича. а ведь нос, даже ещё толком и зажить не успел, как уже новая травма. лика, понятное дело отправили на лавочку, так как дальше, в таком состоянии, ему играть не позволяли. он был и не против, так как после такого удара, не просто болел нос, но и темнело в глазах, из-за сильного прилёта.    всю оставшуюся тренировку, лику пришлось просто наблюдать за игроками. конечно до чёртиков хотелось поиграть с ними, но сам парень понимал, что если начнёт делать резкие движения, то сможет упасть, без сознания. помимо удара, у лика так же были проблемы с давлением. оно обычно прыгало с высокого до самого низкого, но сейчас, почему-то зациклилось, именно на низком, что не могло, не раздражать. попробуешь исправить, выпить кофе например и сделаешь хуже, так как оно только повысится. в общем, так парню и приходится жить. к врачу, он решил не идти, так как, вдруг ещё напичкают разными таблетками.    —ты же лик, да?-отозвался рыжеволосый парень, кладя руку на плечо лика, чтобы он остановился, дабы поговорить. лицо было знакомое, и только позже, ольберич вспомнил, что этот тип, из их домика.- я рэйс. извини, попал тебе в лицо на игре. не хотел портить тебе времяпровождение.-начал извиняться юноша, но лик отмахнулся фразой <<бывало и хуже>>. а дальше, у них как-то даже завёлся разговор, что не могло не радовать. так как пятому, ольберич наверняка надоел. что не скажешь по харгривзу, так как он не был против общения, ведь больше ни с кем не общался. даже испортил общение с той девушкой, из-за грубости и танца.    на море, пятый просидел один, что знаете, было даже на руку, ведь он мог разобраться с мыслями и чувствами. некоторые он начинал принимать, но потом отвергал, мол <<не хочу думать даже об этом>>. сам он немного понимал чувства к ольберичу, как говорилось, даже начал принимать их, тяжело вздыхая. от такой каши в голове, в области грудины, неприятно жгло, от некого страха и боязни. а вот у лика, потех никаких не было. он развлекался с рэйсом, закапывая того в огромной яме, с ног до шеи. конечно не успел полностью закопать, так как заметив это вожатый, он сделал им замечание. перечить и спорить смысла не было, так что, лик просто помог вылезти своему знакомому и дальше сидел на песке, общаясь с тем на все темы, которые только есть.    перед ужином, был небольшой перерыв, так что, всех детей, сейчас просто отвели по своим домикам. пятый, заметил этого рыжего типа, и решил для себя, что будет неплохо тоже с ним познакомиться. может даже будут дружить втроём, ели же лик, будет не против. уже в комнате, эти двое снова были вместе. от нечего делать, они решили сыграть в крестики-нолики. конечно большего интузиазма играть в эту херню, ни у одного, ни у другого не было, но занять себя чем-нибудь стоит.    —почему не знакомишь со своим новым другом?-поинтересовался пятый, облакачиваясь о спинку кровати. внимание он к себе привлёк быстро, так как уже сразу же, парни смотрели на харгривза, немного забив на игру.    —а должен?-вскинув непонимающе брови, не понял лик. но рэйс, с неким удовольствием представился и пожал руку пятому, на что он, опять таки, слегка скривился, но пытался прям сильно этого не показывать. знакомство парней, прервал вожатый, созывая всех на ужин. рука наконец отцепилась от ладони незнакомца, а сам пятый, удалился из комнаты. харгривз, решил отложить эти все рассказы друг о друге, что называют началом общения, на завтра, так как сейчас был приём пищи, а при еде, у него не было привычки говорить. а дальше уже дискотека, где пятый, будет занят другим.    парень решил не изменять своей одежде, так что, одел, что и вчера. лик, вроде одел то же самое. вновь ольберич был увлечён общением с рэйсом, от чего пятый даже немного сомневался, будут ли они сегодня танцевать. но кажется, что ольберич не совсем забыл, про предложение. он даже хочет кое-что спросить у пятого, наблюдая за его поведением, за весь день.    как всегда, громкая музыка, проходящая вибрацией по земле и гомон людей, которые пытаются перекричать мелодию. а вот пятый, как всегда молча сел на трибуны, ожидая только одной мелодии. то же самое сделал и лик. даже учитывая, что рэйс приглашал его танцевать, ольберич отказался, отмазываясь, что после удара, он до сих пор чувствует себя нехорошо. время тянулось долго, пока харгривз ожидал нужного момента. его это прилично раздражало, так как хотелось побыстрее спуститься к лику и пригласить того на танец. руки, постоянно, практически каждую минуту, тянулись к телефону, чтобы посмотреть сколько уже прошло с начала. в один из таких моментов, старший вожатый, наконец объявил медленный танец и пятый, просто подорвался с места, но после, затормозил, чтобы не упасть на ступеньках. через пару секунд, парень стоял прямо перед ликом, протягивая ладонь кверху. без всяких вопросов и соглашений, парни вышли на площадь. руки пятого, как всегда приземлились на талию лика, а он, уместил ладони на плечах. как всегда, от движений, оба получали долю удовольствий. в голове не было никаких мыслей, если говорить о пятом.    —ты ревнуешь?-резко вырвалось у ольберича, на повышенном тоне, чтобы его было слышно. вначале, пятый не совсем понял вопроса, а уже анализируя все звуки, что он услышал, остановился. брови нахмурились, а взор, устремился прямо в глаза лика.    —ревность? ты смеёшься?-нервно усмехаясь, переспросил пятый и слегка сжал талию, пальцами.-не неси чепухи. не было никакой причины, для ревности.-продолжал отнекиваться юноша. может он и впрямь показывал свою ревность, на протяжении дня, но даже сам не понял этого. а вот как понял лик, харгривз даже не понимал. в этот раз, пятый и не заметил, как закончилась мелодия, так как был в своих мыслях. в принципе лик и сам не насладился последними секундами, так как его партнёр, был расстерян. поклонившись, пятый как всегда поблагодарил лика, за танец и свалил с площади, оставляя ольберича одного, среди толпы подростков, которые то и дело, толкались.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник