Дорога к себе

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 365 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Не знаю, как мне хватило сил встать и направиться в мед кабинет. Помню только сильную руку, остановившую меня. – Может хватит уже весь этот цирк устраивать? Ты действуешь мне на нервы, черт побери. - Его голос звучал дерзко и уверенно. Я не разворачиваясь в его сторону, сказала: – Этот цирк уж точно не для тебя. А твоя агрессия не заставит меня впасть в позицию жертвы, извини. - Я развернулась и высвободила руку: – Пойми, что я не они. Я - это я. – Сука, заткнись! Как же я заебался от тебя. - Он стукнул кулаком по стене. Челюсти сильно трещали. Глаза выпивали меня. Я подошла ближе и спокойно сказала: – Так иди. Я тебя не держу. Ты сам зависишь от меня. - Я знала этот взгляд: зрачки увеличились, подкусывание губы, быстрое движение глаз - он ненавидит меня. – Опять специально это говоришь, провоцируешь, да? Ты начала эту игру, а я закончу. – Не сможешь, - тихо сказала я и направилась в мед кабинет. Я чувствовала его испепиляющий взгляд, его горячую и красную кожу, костяшки, больно изнывая после удара. Я улыбнулась и наслаждалась этим. "Плюс 15 секунд". <=> – Все нормально. Подержи просто лёд. Итак на уроках я парилась с этим мешком. Оливия ушла домой, а он... тоже пропал. Вы можете задаться вопросом, почему я его так отделяю? Просто его голос продолжает догонять ме... Ветер, холодная и могучая сила заставила меня развернуться. Волосы мешали видеть. Я пригляделась. Передо мной распахнулся наш парк рядом со школой. Можно было видеть все очень чётко и ясно. Ветер сменился на солнце и тепло. – Подожди, пожалуйста. Давай спокойно поговорим! - Он стоял недалеко от меня, однако его глаза смотрели на меня другую. – Я не хочу с тобой говорить. Что нам еще нужно обсудить? Как продолжать встречаться после твоего физического насилия? Черт - Я другая села на скамейку и закрыла руками глаза. – Мне правда дико жаль. Пойми, что мне было тяжело одному, когда у тебя случались постоянные эмоциональные всплески и ты могла спокойно пропасть на неделю. Это блять пиздец как внутри больно. И...когда ты ночью резко появилась, я не сдержался. - Она подняла глаза и посмотрела на него. Ее красные от слез глаза выглядели жалкими. – Мы не сможем после этого продолжать встречаться... – Ты можешь так легко отпустить наше прошлое и будущее? – Да. Ведь настоящего в нем нет, по крайней мере меня в твоём точно. Так будет лучше и тебе морально, и мне. – Ну конечно, ты всегда лучше знаешь. – Он отвернулся, выругался в сторону и продолжил – Прости меня, просто прости. Мне этого хватит. Я не хочу, чтобы тебе стало хуже. – Не могу. Я вижу в тебе отца. Напор ветра сдвинули волосы на лицо, а когда я их убрала, то все сменилось на старые школьные стены. Вспоминая все это, я не ощущала сожаления или тоски. Нет. Мне так хотелось это отпустить, но я не могла. Ежедневные мысли о наших прекрасных чувствах мешали видеть настоящее. Я ругала себя, запрещала, вела себя как стерва, однако желание возрастало. Вам может показаться, что я очень противоречива, лицемерна и внутренний конфликт душит меня…Я приму любое вообще отношение. А правда только во мне.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник