Лисий чатик

PG-13
Заморожен
155
автор
Размер:
7 страниц, 1 203 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
155 Нравится 9 Отзывы 43 В сборник

Новая беседа лисов(Часть 1)

Настройки
Примечания:

05:26 среда

*Пользователь David_Wymack создал (а) чат «Тренировки» *Пользователь David_Wymack добавил (а) 9 участников* David_Wymack: Приветствую, сразу говорю вам что этот чат нужен для важных новостей, тренировок, ну и в случаи беды, что надеюсь не будет постоянной проблемой… _Daniel(*.^. *)_: Утречка, тренер! Мы лисы, НЕ думаю что с нами НЕ будет проблем🧐 David_Wymack: Ну да, кого я спрашиваю… А ещё, никому не выходить из этой группы после моего ухода, это важно! Так как у меня слишком много дел не считая вас, оболтусов. С этими упоминаниями справится Кевин лучше меня. У меня все, хорошего или плохого дня, до неСКОРОЙ встречи! Пользователь David_Wymack покинул (а) чат ! _I’m gay_! : …мне не чего сказать… ХОТЯ, КАКОГО ХУЯ? _mam.my_: ДА! Я даже спросить ничего не успела как бамц, блять, и пропал!!! Но идея с чатом ПРЕВОСХОДНА. Если убрать слово «тренировка» и все то, что с ней связано Aaron_Minyard: Не думал, что соглашусь, но… Aaron_Minyard: + _mam.my_: О ГОСПОДИ, ВЫ ЭТО ВИДИТЕ?!!?!!! САМ ААРОН МИНЬЯРД СОГЛАСИЛСЯ ЧТО ИДЕЯ С ЧАТОМ ТОП!!! T.Renee.T:Не упоминай Бога, солнце. Он это видит и уже думает, что настал апокалипсис Aaro_Minyard: Ой блять, я про тренировки, отсталая. Чат-хуйня, мне и так вас в жизни СЛИШКОМ много. Я выйду от сюда. Пользователь Aaron_Minyard покинул (а) чат .Andrew. :+ I’m_not_okay:? .Andrew. :? I’m_not_okay:. ( .Andrew. :.Andrew. : — I’m_not_okay:...) .Andrew. :.) _Boy.d(* .^.*)_: Я узрел все, в том числе Нила и «просто попросил» в действии. Можете хоронить. (чат супер) _Daniel(*.^. *)_:+ ! _I’m_gay_! : ЭНДРИЛЫ!!! _mam.my_:ЭНДРИЛЫ!!! .Andrew. :🔪 ! _I’m_gay_! :Все, все, все, молчим _mam.my_:++++ Пользователь .Andrew. добавил (а) пользователя Aaron_Minyard<i> в чат «Тренировки» <i>.Andrew. : Будешь здесь. Aaron_Minyard: И почему это? .Andrew. : Потому что если что-то с тобой случится, истеричка Кевин и Ники начнут писать сюда. Каждый по своей причине. И я смогу отпраздновать исчезновение своего клона. Aaron_Minyard:🖕 ! _I’m_gay_! : Кстати, где Кевин-я-”не-дрочу”-на-троянцев-Дэй? I’m_not_okay: Я с Кевином смотрим игру «Троянцев» ! _I’m_gay_! :почему я не удивлён…😭
Примечания:
155 Нравится 9 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (2)