Лисий чатик

PG-13
Заморожен
155
автор
Размер:
7 страниц, 1 203 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
155 Нравится 9 Отзывы 43 В сборник

Этот человек считает нас родными…(Часть 2)

Настройки
Примечания:

10:34 того же дня

*Пользователь ! _I’m_gay_! изменил (а) название чата с «Тренировки» на «Неудачные аборты экси и Кевин»* ! _I’m_gay_! :Во, так лучше _Boy.d(* .^.*)_: (.0….0.) Aaron_Minyard: Я ожидал чего-то такого, но Хэммик, ты ахуел? ! _I’m_gay_! : Да. .Andrew. : Пизда. Aaron_Minyard: Пизда. _Boy.d(* .^.*)_: Пизда _Daniel(*.^. *)_: Пизда. _QueenDrama_: Пизда. _mam.my_: Пизда. ! _I’m_gay_! : Спасибо за поддержку, любимые😍💗 Aaron_Minyard:Иди нахуй со своими неуместными стикерами

*Пользователь Aaron_Minyard только что был (а) в сети*

! _I’m_gay_! : Тц, кому это я стараюсь😭 _QueenDrama_:Я согласен с названием. Вы играете пиздец просто, как вам дали выйти на поле то. Если бы экси была был бы девушкой, а не спортом, она бы сделала аборты на вас. Голуби лучше в экси играют, чем вы. В 13.00 тренировка. Если не будите стараться вас противники размажут в кашу. Aaron_Minyard: Иди нахуй

*Пользователь Aaron_Minyardтолько что был (а) в сети*

_QueenDrama_: Взаимно 😘 ! _I’m_gay_! : У кого-то появились новые яйца. Кевин, где набрал стока смелости? _QuennDrama_: Дополнительные круги бежать будешь, если не умолкнешь, Николас Эстебан Хэммик. ! _I’m_gay_! :(((( _Daniel(*.^. *)_: Ребята, нужно вправду стараться. Это не шутки. Вам ещё повезло что вы каждую ночь не ходите на ночные тренировки, как Нил и Кевин. Поэтому постарайтесь хотя бы днём. Я знаю что они делают это добровольно, но они и так хорошо играют, так ещё сильнее выматывают себя ! _I’m_gay_! : ! _I’m_gay_! : Так точно, кэп! T.Renee.T: Хорошо! _mam.my_: Как скажите, капитан! _Boy.d(* .^.*)_:Ладно, Дэн

12:46, тот же день

I’m_not_okay:У меня небольшая проблема… ! _I’m_gay_! :ЧЧТО _mam.my_: НИЛ? _Daniel(*.^. *)_: Ты как? ! _I’m_gay_! : Что случилось? .Andrew. : В какую жопу ты опять залез? _QueenDrama_: Играть можешь? T.Renee.T: Ты не ранен? I’m_not_okay: Нет, я в порядке .Andrew. : Твой ник говорит об обратном. ! _I’m_gay_! : Точняк I’m_not_okay: Я был на пробежке и решил зайти поесть в кафе. И мне пришла мысль купить пиццу всем вам на вечер. Она у них вкусная очень. Заказал. Когда пришёл заказ и понял, что у меня нет денег. Без оплаты они меня не отпускают, думают, что я не вернусь с деньгами. Наебу их короче. Мне предложили позвонить родным чтобы они помогли заплатить, вот я и прошу у вас помощи ! _I’m_gay_! : Этот человек считает нас родными…😭 _mam.my_: Я сейчас расплачусь I’m_not_okay: Да? Когда? Они если что наличкой берут _mam.my_:_mam.my_: Я про слёзы. I’m_not_okay: А I’m_not_okay: Ну хорошо *Ответ пользователю ! _I’m_gay_! : Я был на пробежке и решил.* _Boy.d(* .^.*)_: Ты где? I’m_not_okay: Кафе на соседней улице, там в вывеске ещё одна буква отсутствует _Boy.d(* .^.*)_: Жди там, дружище, скоро приеду I’m_not_okay: Хорошо, Мэтт
Примечания:
155 Нравится 9 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (3)