Часть 3
3 июля 2022 г., 23:54
Р : Феля, у меня к тебе вопрос.
Ф : Какой?
Р : Почему ты так относишься к Пику?
Ф : Потому что когда....
Год назад.
Феликс облил Вару краской, а Пика обсыпал мукой. В это время Данте был в запое , а Габриэль тусил с другими наркоманами.
Р : Валет!
Ф : Что?
Р : ВОТ ОБЪЯСНИ МНЕ, ПОЧЕМУ У ДРУГИХ ВАЛЕТЫ НОРМАЛЬНЫЕ А У МЕНЯ САМЫЙ НЕНУЖНЫЙ И НЕУДАЧНЫЙ ВАЛЕТ!!!
Ф : Заткнись.
Р : ЭТО ТЫ ЗАТКНИСЬ! ВСЁ, ТЕПЕРЬ ДВА ДНЯ БУДЕШЬ СИДЕТЬ В СВОЕЙ КОМНАТЕ , БЕЗ ЕДЫ И ВОДЫ!
П : Ромео, это серьёзное наказание для него...
Р : Я сам решу!
Ромео кинул Феликса в комнату и замкнул её.
Р : Я его через два дня выпущу, не переживай. Если сдохнет, то это хорошо.
После Ромео ушёл на работу, а Феликс у которого во рту со вчерашнего вечера не было ни крошки просто сидел в комнате. Прошло два часа и тут к нему кто-то постучался. Это был Пик.
П : Фель.
Ф : Чего тебе?
П : Держи.
Через щель под дверью Пик просунул тарелку с макаронами.
Ф : Спасибо... Ты как мамочка.
П : Ты говоришь как Геб.
Ф : В смысле?
П : Ну он сломал ногу когда он не мог передвигаться, а тебя Ромео забрал с собой. Ну я ему еду носил.
Ф : Прикольно. Пик.
П : Да?
Ф : Можно я тебя мамочкой буду называть?
П : Можно. Ешь давай, пока не остыло. Я потом тебе воды принесу.
Ф : Хорошо.
С того момента Феликс начал хорошо общаться с Пиком.
Наше время.
Ф : Ну как-то так.
Р : Пик, ты ослушался моего приказа?
В : Пик волен делать всё что ему кажется нужным. Это его права.
Ф : О, умник пришёл.
Р : Ты его теперь не тряпка называешь?
Ф : Бля...
П : Не матерись!
Ф : Хорошо мамочка.
Р : А кого ты папочкой называть будешь? Того кто тебя выебет?
Ф : Завались.
Г : Всё было очень вкусно , я пошёл в комнату.
Ф : Я тоже.
Х : Ага, идите поебитесь.
Ф : Только после тебя и Клео.
Г : 1:1.
Через час.
Ф : Геб.
Г : Да?
Ф : А то что мы кхм-хме , это же не помешает нашей дружбе?
Г : Нет, тем более это было по Пьяне.
Ф : Понятно. Это хорошо.
Тут у Геба завибрировал телефон.
Г : Да?
??? : Это я. У нас новые заказы. Когда будете приступать?
Г : Ну завтра или послезавтра. Можете их к нам сгрузить ?
??? : Хорошо. На связи.
Г : На связи.
Конец разговора.
Ф : Босс?
Г : Да, новые заказы. Завтра будем приступать.
Ф : Хорошо.
Д : Можно зайти?
Ф : Захоти.
Д : Чем занимаетесь?
Г : А не видно?
Д : Не ну вдруг я вас приврал на самом интересном.
Г : Щас у тебя в сердце нож будет.
Д : Я пошутил.
Ф : За такие шутки в зубах бывают промежутки.
Г : Тем более это было по Пьяне.
Д : Но друзьями мы останемся?
Ф : Останемся, если про это напоминать не будешь.
Д : ХоРоШо МаЙ пАвЕлИтЕлЬ.
День у них прошёл в принципе нормально. Эта троица веселилась, гуляла, кидались ножами... И вот все легли спать.
Время 0:38.
К нему пришёл Геб.
Ф : Шо надо?
Г : Шоколада.
Ф : А если серьёзно?
Г : Пошли на крышу?
Ф : Пошли.
Они поднялись на крышу и смотрели на звёзды. Через час.
Г : Фель.
Ф : Что?
Г : Короче, когда я выходил я видел как Клео к себе в комнату Эмму затащила.
Ф : Оуу, май.
Г : Ага, а сама к Пику пристаёт.
Ф : Ну это как Николь.
Г : А кто с Николь?
Ф : Я точно незнаю, но видел её часто с Куро.
Г : Хмммм, а го завтра после 'работы' пойдём в лес, на ночёвку?
Ф : Го, надо мамочке сказать что мы в гости к другу. А то пол леса науши поднимет.
Г : Ага, как настоящий маман.
Ф : Геееееееееб.
Г : Что?
Ф : А го когда Вару и Пик будут рядом скажем : #Мам, пап, а когда у нас братик появится?#
Г : Хорошая идея.