Никто не знает о моих отношениях...

R
В процессе
9
автор
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 3 594 слова, 7 частей
Метки:
AU
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Р : Феля, у меня к тебе вопрос. Ф : Какой? Р : Почему ты так относишься к Пику? Ф : Потому что когда.... Год назад. Феликс облил Вару краской, а Пика обсыпал мукой. В это время Данте был в запое , а Габриэль тусил с другими наркоманами. Р : Валет! Ф : Что? Р : ВОТ ОБЪЯСНИ МНЕ, ПОЧЕМУ У ДРУГИХ ВАЛЕТЫ НОРМАЛЬНЫЕ А У МЕНЯ САМЫЙ НЕНУЖНЫЙ И НЕУДАЧНЫЙ ВАЛЕТ!!! Ф : Заткнись. Р : ЭТО ТЫ ЗАТКНИСЬ! ВСЁ, ТЕПЕРЬ ДВА ДНЯ БУДЕШЬ СИДЕТЬ В СВОЕЙ КОМНАТЕ , БЕЗ ЕДЫ И ВОДЫ! П : Ромео, это серьёзное наказание для него... Р : Я сам решу! Ромео кинул Феликса в комнату и замкнул её. Р : Я его через два дня выпущу, не переживай. Если сдохнет, то это хорошо. После Ромео ушёл на работу, а Феликс у которого во рту со вчерашнего вечера не было ни крошки просто сидел в комнате. Прошло два часа и тут к нему кто-то постучался. Это был Пик. П : Фель. Ф : Чего тебе? П : Держи. Через щель под дверью Пик просунул тарелку с макаронами. Ф : Спасибо... Ты как мамочка. П : Ты говоришь как Геб. Ф : В смысле? П : Ну он сломал ногу когда он не мог передвигаться, а тебя Ромео забрал с собой. Ну я ему еду носил. Ф : Прикольно. Пик. П : Да? Ф : Можно я тебя мамочкой буду называть? П : Можно. Ешь давай, пока не остыло. Я потом тебе воды принесу. Ф : Хорошо. С того момента Феликс начал хорошо общаться с Пиком. Наше время. Ф : Ну как-то так. Р : Пик, ты ослушался моего приказа? В : Пик волен делать всё что ему кажется нужным. Это его права. Ф : О, умник пришёл. Р : Ты его теперь не тряпка называешь? Ф : Бля... П : Не матерись! Ф : Хорошо мамочка. Р : А кого ты папочкой называть будешь? Того кто тебя выебет? Ф : Завались. Г : Всё было очень вкусно , я пошёл в комнату. Ф : Я тоже. Х : Ага, идите поебитесь. Ф : Только после тебя и Клео. Г : 1:1. Через час. Ф : Геб. Г : Да? Ф : А то что мы кхм-хме , это же не помешает нашей дружбе? Г : Нет, тем более это было по Пьяне. Ф : Понятно. Это хорошо. Тут у Геба завибрировал телефон. Г : Да? ??? : Это я. У нас новые заказы. Когда будете приступать? Г : Ну завтра или послезавтра. Можете их к нам сгрузить ? ??? : Хорошо. На связи. Г : На связи. Конец разговора. Ф : Босс? Г : Да, новые заказы. Завтра будем приступать. Ф : Хорошо. Д : Можно зайти? Ф : Захоти. Д : Чем занимаетесь? Г : А не видно? Д : Не ну вдруг я вас приврал на самом интересном. Г : Щас у тебя в сердце нож будет. Д : Я пошутил. Ф : За такие шутки в зубах бывают промежутки. Г : Тем более это было по Пьяне. Д : Но друзьями мы останемся? Ф : Останемся, если про это напоминать не будешь. Д : ХоРоШо МаЙ пАвЕлИтЕлЬ. День у них прошёл в принципе нормально. Эта троица веселилась, гуляла, кидались ножами... И вот все легли спать. Время 0:38. К нему пришёл Геб. Ф : Шо надо? Г : Шоколада. Ф : А если серьёзно? Г : Пошли на крышу? Ф : Пошли. Они поднялись на крышу и смотрели на звёзды. Через час. Г : Фель. Ф : Что? Г : Короче, когда я выходил я видел как Клео к себе в комнату Эмму затащила. Ф : Оуу, май. Г : Ага, а сама к Пику пристаёт. Ф : Ну это как Николь. Г : А кто с Николь? Ф : Я точно незнаю, но видел её часто с Куро. Г : Хмммм, а го завтра после 'работы' пойдём в лес, на ночёвку? Ф : Го, надо мамочке сказать что мы в гости к другу. А то пол леса науши поднимет. Г : Ага, как настоящий маман. Ф : Геееееееееб. Г : Что? Ф : А го когда Вару и Пик будут рядом скажем : #Мам, пап, а когда у нас братик появится?# Г : Хорошая идея.
9 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник