Никто не знает о моих отношениях...

R
В процессе
9
автор
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 3 594 слова, 7 частей
Метки:
AU
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Г : Эй, посмотрите , это же банковский мешок. Геб указал на Ромео. Ф : А на нём проститутка. Хах. Д : Кстати , пока вы спали я такое увидел. Г : Выкладывай. Д : Из комнаты Зонта вышла, угадайте кто. Г : Клео. Ф : Хелен. Д : Акулёнку один балл. Г : Чё. Они мутят? Ф : Ага, уже пол года. Попались всё же , голуби. Хех. Г : Ты знал? Ф : Да, знал. Мне Хел рассказала. Г : Просто так? Ф : Ну я сидел у неё в комнате и разговаривали. Потом кто-то постучался, а у меня упал телефон под кровать. Я слез с кровати и полез за телефоном под кровать. А к Хелен пришёл Зонт, меня не увидел... Два месяца назад. З : Я соскучился. Зонт взял Хелен на руки и втянул в поцелуй. Потом кинул на кровать. Х : Зонт, остановись! Ф : Если собираетесь ебаться то дайте я выйду и вы продолжите. З : Ты блять?! Ф : Так, спакуха. Я разговаривал с Хелен. У меня упал телефон, я потянулся его доставать. А ты ... Ну в общем ты сам всё понял. Х : Если вякнешь кому-нибудь, убью. Ф : Да понял я, понял. Я пошёл, а вы ебитесь. Х : Нет! З : Да. ... Наше время. Ф : Ну как-то так. Г : Ебаааать. Д : Ухтыж. Кстати. Нам бухло сейчас принесут. К ним подошёл официант. З : Вот ваши напитки. Ф : Ага, спасибо Зонт. З : Ага. Стоп. Вы?! Ф : Ага, Хелен привет. Я знаю что ты с ней в одном клубе работаете, в одну смену. З : Змеёныш. Если расскажешь, прибью. Ф : Выдохни и иди. Зонт ушёл. К ним подошёл бухор Ромео. Р : Оооо, здорово. Ф : Пьянь. Иди домой. Р : Только с тобой... Ик. Ф : Подойди. Ромео подошёл к Феликсу. Феля взял у пьяного короля кошелёк. Ф : Пиздуй домой. Мы догоним. Р : Ага. Ромео ушёл. Д : Ну к мы бухаем. Через 3 часа они были бухие в край. Время 23:48. Ф : Парни, ик. Пошлите домой. Ик. Г : Ага... Кое как они дошли до дома. Поднявшись до второго этажа, в голову Фели пришла идея. Ф : Геб, Ден... Д : Что? Ф : Трахните меня. Г : Ты бухой. Ф : Я почти трезвый. Г : Ладно. Сам предложил. Самый трезвый был Геб, потом Феликс, а самым бухим был Данте. Данте засосал Феликса , а Геб открыл дверь что бы они зашли. После закрыл её изнутри. Геб снял футболку и кинул в угол комнаты. Данте и Феликс ещё не отлипли друг от друга. Геб решил не оставаться в стороне и начал раздевать Феля, попутно оставляя засосы на его шее и укусы. Феликс простонал в поцелуе чему Данте был рад. Но воздух не вечен и они расцепились. Глотнув немного воздуха Феля повернулся лицом к Гебу и поцеловал. Данте начал раздеваться. Вскоре Феля разорвал его и Геба поцелуй. Данте прижал его зади и рукой приблизился к паху. Д : Ты уверен? Ф : Да. Геб спустился на обнажённый торс Фела и начал оставлять засосы. Феликс стонал, а Данте расстегнул ширинку Феликса и через боксеры начал мять его член. Феля ещё громче застонал. У Дена и Глеба уже встал и они поспешили поскорее избавиться от одежды. Пока Геб и Дер разливались , а Феликс снял боксеры и начал расширять своё анальное отверстие. Когда Данте хотел сделать расширение , он увидел что Фел уже это сделал. Он решил сразу войти, он так и сделал. От Феди послышался стон боли, который скоро сменился на стон наслаждения. За королём в Феликса зашёл и Геб. Ебались они пол часа, пока троица не кончила. Потом они уснули. Утро 7:27. Первым проснулся Геб. Г : Бля... Башка болит... А чё я делаю в комнате алкаша? Геб посмотрел на право. Справо него , по середине лежит Феля, а дальше Ден. Г : Фееель. Габриель начал дёргать друга по плечу. Ф : Да? Стоп. Что мы делаем у Дена? И почему мы голые? Ай... Бля, очко болит. Стоп.У нас что-то было? Г : Бля. У Глеба начали появляться картинки в голове о вчерашнем вечере и о их ночи. Г : Я вспомнил. Мы пьяные завалились в хату и когда поднялись на второй этаж ты сказал чтобы мы тебя трахнули. Ну я уточнил прикалываешься ты или нет. А потом... Ф : Сука, я не хотел решиться девственности в 18 лет... Тем более с лучшими друзьями... Д : Ей, что вы делаете у меня в комнате?.. Г : Мы вчера ебались после пьянки. Судя по боли в очке у Фели , он был омегой. Ну он и предложил это. Д : Ебааааать. Ф : Харе меня ебать. Г : Так и будем втроём голые тут лежать или нет? Ф : Точно. Маман наверное волнуется. Г : Нам пизда. Геб и Фел быстро оделись и побежали вниз. Ф : Мамочка, у тебя есть таблетки от головной боли? П : Конечно Феликс. Держи. Р : Вы тоже бухали? Ф : Ага, кстати. На. Феликс кинул кошелёк королю. Р : Откуда? Г м Мы в одном баре бухали. Тут пришла Хелен. Х : Здорово всем. Фель, ты забыл телефон в баре, на. Ф : Спасибо, тебе Зонт мой привет передал? Х : Да. Если ты рассказал, то тебе не жить. Ф : Я понял. Х : Ром, та путана... Ксюша вроде. Короче , она просит твой номерок. Дать ей номер? Р : Дай. Ф : Мамочка, когда будет завтрак? П : Через 15 минут.
9 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник