Часть 2
30 июня 2022 г., 22:31
Г : Эй, посмотрите , это же банковский мешок.
Геб указал на Ромео.
Ф : А на нём проститутка. Хах.
Д : Кстати , пока вы спали я такое увидел.
Г : Выкладывай.
Д : Из комнаты Зонта вышла, угадайте кто.
Г : Клео.
Ф : Хелен.
Д : Акулёнку один балл.
Г : Чё. Они мутят?
Ф : Ага, уже пол года. Попались всё же , голуби. Хех.
Г : Ты знал?
Ф : Да, знал. Мне Хел рассказала.
Г : Просто так?
Ф : Ну я сидел у неё в комнате и разговаривали. Потом кто-то постучался, а у меня упал телефон под кровать. Я слез с кровати и полез за телефоном под кровать. А к Хелен пришёл Зонт, меня не увидел...
Два месяца назад.
З : Я соскучился.
Зонт взял Хелен на руки и втянул в поцелуй. Потом кинул на кровать.
Х : Зонт, остановись!
Ф : Если собираетесь ебаться то дайте я выйду и вы продолжите.
З : Ты блять?!
Ф : Так, спакуха. Я разговаривал с Хелен. У меня упал телефон, я потянулся его доставать. А ты ... Ну в общем ты сам всё понял.
Х : Если вякнешь кому-нибудь, убью.
Ф : Да понял я, понял. Я пошёл, а вы ебитесь.
Х : Нет!
З : Да.
...
Наше время.
Ф : Ну как-то так.
Г : Ебаааать.
Д : Ухтыж. Кстати. Нам бухло сейчас принесут.
К ним подошёл официант.
З : Вот ваши напитки.
Ф : Ага, спасибо Зонт.
З : Ага. Стоп. Вы?!
Ф : Ага, Хелен привет. Я знаю что ты с ней в одном клубе работаете, в одну смену.
З : Змеёныш. Если расскажешь, прибью.
Ф : Выдохни и иди.
Зонт ушёл. К ним подошёл бухор Ромео.
Р : Оооо, здорово.
Ф : Пьянь. Иди домой.
Р : Только с тобой... Ик.
Ф : Подойди.
Ромео подошёл к Феликсу. Феля взял у пьяного короля кошелёк.
Ф : Пиздуй домой. Мы догоним.
Р : Ага.
Ромео ушёл.
Д : Ну к мы бухаем.
Через 3 часа они были бухие в край. Время 23:48.
Ф : Парни, ик. Пошлите домой. Ик.
Г : Ага...
Кое как они дошли до дома. Поднявшись до второго этажа, в голову Фели пришла идея.
Ф : Геб, Ден...
Д : Что?
Ф : Трахните меня.
Г : Ты бухой.
Ф : Я почти трезвый.
Г : Ладно. Сам предложил.
Самый трезвый был Геб, потом Феликс, а самым бухим был Данте.
Данте засосал Феликса , а Геб открыл дверь что бы они зашли. После закрыл её изнутри. Геб снял футболку и кинул в угол комнаты. Данте и Феликс ещё не отлипли друг от друга. Геб решил не оставаться в стороне и начал раздевать Феля, попутно оставляя засосы на его шее и укусы. Феликс простонал в поцелуе чему Данте был рад. Но воздух не вечен и они расцепились. Глотнув немного воздуха Феля повернулся лицом к Гебу и поцеловал. Данте начал раздеваться. Вскоре Феля разорвал его и Геба поцелуй. Данте прижал его зади и рукой приблизился к паху.
Д : Ты уверен?
Ф : Да.
Геб спустился на обнажённый торс Фела и начал оставлять засосы. Феликс стонал, а Данте расстегнул ширинку Феликса и через боксеры начал мять его член. Феля ещё громче застонал. У Дена и Глеба уже встал и они поспешили поскорее избавиться от одежды.
Пока Геб и Дер разливались , а Феликс снял боксеры и начал расширять своё анальное отверстие. Когда Данте хотел сделать расширение , он увидел что Фел уже это сделал. Он решил сразу войти, он так и сделал. От Феди послышался стон боли, который скоро сменился на стон наслаждения. За королём в Феликса зашёл и Геб. Ебались они пол часа, пока троица не кончила. Потом они уснули.
Утро 7:27.
Первым проснулся Геб.
Г : Бля... Башка болит... А чё я делаю в комнате алкаша?
Геб посмотрел на право. Справо него , по середине лежит Феля, а дальше Ден.
Г : Фееель.
Габриель начал дёргать друга по плечу.
Ф : Да? Стоп. Что мы делаем у Дена? И почему мы голые? Ай... Бля, очко болит. Стоп.У нас что-то было?
Г : Бля.
У Глеба начали появляться картинки в голове о вчерашнем вечере и о их ночи.
Г : Я вспомнил. Мы пьяные завалились в хату и когда поднялись на второй этаж ты сказал чтобы мы тебя трахнули. Ну я уточнил прикалываешься ты или нет. А потом...
Ф : Сука, я не хотел решиться девственности в 18 лет... Тем более с лучшими друзьями...
Д : Ей, что вы делаете у меня в комнате?..
Г : Мы вчера ебались после пьянки. Судя по боли в очке у Фели , он был омегой. Ну он и предложил это.
Д : Ебааааать.
Ф : Харе меня ебать.
Г : Так и будем втроём голые тут лежать или нет?
Ф : Точно. Маман наверное волнуется.
Г : Нам пизда.
Геб и Фел быстро оделись и побежали вниз.
Ф : Мамочка, у тебя есть таблетки от головной боли?
П : Конечно Феликс. Держи.
Р : Вы тоже бухали?
Ф : Ага, кстати. На.
Феликс кинул кошелёк королю.
Р : Откуда?
Г м Мы в одном баре бухали.
Тут пришла Хелен.
Х : Здорово всем. Фель, ты забыл телефон в баре, на.
Ф : Спасибо, тебе Зонт мой привет передал?
Х : Да. Если ты рассказал, то тебе не жить.
Ф : Я понял.
Х : Ром, та путана... Ксюша вроде. Короче , она просит твой номерок. Дать ей номер?
Р : Дай.
Ф : Мамочка, когда будет завтрак?
П : Через 15 минут.