Начало
28 июня 2022 г., 01:26
Ночь. В каком-то клубе бурная вечеринка, интересно кто же там?
---
*громкая музыка*
?: хэй, не хочешь повеселиться с нами?
?: а? Ты еще кто?
?: меня зовут Шелли, как тебя зовут?
?: Мортис. Давай ближе к делу, что тебе нужно?
Шелли: я хотела пригласить тебя на закрытую вечеринку! Мы празднуем день рождения друга!
Мортис: было бы не плохо. Здесь слишком скучно, так что пошли туда.
Шелли: за мной.
---
*Шелли привела Мортиса на праздник*
Шелли: вот мы и на месте.
Мортис: а где же именинник?
Шелли: вот он, спереди, его имя Кольт! *показывая на парня с красными волосами Шелли улыбнулась*
Шелли: ну, иди познакомься!
*Мортис смущенно подошел к Кольту*
Мортис: хэээй.. Меня тут пригласили на твою вечеринку, поздравляю с днем рождения!)
Кольт: привет, спасибо. *он выглядел грустно и не дружелюбно* как тебя звать?
Мортис: Мортис. Я хотел спросить... Почему ты так печален? Я могу помочь?
*Кольт растеряно посмотрел на Мортиса*
Кольт: я нравлюсь Шелли... Но... Я по парням.. И.... Я боюсь разбить ей сердце сказав это..
Мортис: ам... Ты не можешь просто игнорировать это?
Кольт: нет, она пристает ко мне!
Мортис: ...
Кольт: о нет.. Она идет к нам! Если что, я тебе ничего не говорил!
*подходит Шелли*
Шелли: привет парни! Кольт, можно тебя на минутку?)
Кольт: ...окей, пошли.
*Кольт и Шелли отошли*
*Мортис решил подслушать разговор*
Шелли: я хотела кое-что сказать...
Кольт: ...
Шелли: я тебя люблю!
Кольт: эмммм...
Шелли: это взаимно?
Кольт: на самом деле я.... я гей.
Шелли: хах, смешная шутка! Даже если бы это было так, я бы не отстала!
Кольт: это правда.
Шелли: я заставлю тебя любить меня! Вот увидишь, я--
*Мортис врывается в комнату*
Мортис: ты не посмеешь сделать этого!
*в ярости Мортис отпихнул Шелли от Кольта*
Шелли: ты подслушивал? Кто ты вообще такой что бы решать быть нам вместе или нет?!
*Кольт обреченно посмотрел на Мортиса*
Мортис: я его парень!..
Шелли: что..... Кольт.. Это правда?
Кольт: д-да..!
Шелли: ты... Как ты мог... Я-я....
*Шелли заплакала от ярости и убежала*
Кольт: с-спасибо... Что выручил...
Мортис: да без проблем..)
---
Конец первой части.