Память прошлого

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 5 414 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Чёрный щенок.

Настройки
Я не помню как вернулся домой, точнее как меня донесли. Что точно знаю, не забуду этот прекрасный, дурманящий и слащий аромат. По приходу на территорию, я всё не мог забыть того парнишку и то чувство. Думать об этом стало невыносимо. Меня тянуло назад, к нему. Я не мог этому противиться, но страх того, что произошло со мной в том месте не давал мне покою. Мой отец был так зол, когда мы вернулись. Он крушил и ломал всё что ему попадалось под руки, в независимости живое оно или нет. Тогда я принял очень тяжёлое и против идущие моего альфы решение. Что я не вернусь туда не под каким либо предлогом. *** Годы шли, но я не как не мог забыть того парнишку. Я сидел в своей комнате и читал книгу "История клана волков, во времена правления вождя Ким Намджуна". Самое интересное- это конец. Всё закончилось враждой между самыми сильными кланами. Причина, так и не была выведена, но ходят слухи, смерть вождя тигров Ким Сокджина на руках Ким Намджуна. Я не когда им не верил, так как любовь была истинных. Книга не была закончена. В ней всегда не хватало последних двух листов. Я всегда размышлял, где они, что с ними, и самое главное, что там написано. От этих размышлений меня отвлёк стук в дверь и голос: -Молодой господин, вас вызывает вожак в свой кабинет. Вздохнув, я убрал книгу на своё место. Встал со своего кресла и направился к отцу. Подходя я увидел много волчиц и сильно удивился. Постучав я услышал хриплое:"Войдите". -Отец- обратился Мин к вожаку, который по совместительству является его отцом. -Сын, присядь,-сказал Мин-старший, указывая на стул перед своим столом. На котором лежало много бумажек, подарков от подданных стаи и много всего.- Дорогой мой Юнги, скоро тебе исполнится 20 лет, ты знае... -Отец, прошу не надо, я же сказал что не нужны мне не какие омеги.- Не церемонясь Юн перебивает Чанёля. -Сынок пойми, ты скоро возглавишь клан, поведёшь его. Тебе нужна сильная опора, поддержка, и в скором времени наследник.- Пытался вразумить своего сына отец. -Мин Чанёль, это всё что вы хотели мне сказать, если да, то я пой...-хотел уже закончить свою речь Мин, как неожиданно, дверь в кабинет с громким звуком бьётся об стенку, и в помещение влетает генерал оборонных сил. -Вождь там омеги, люди в лесу, бессознания здесь территория, сюда привели. -Так, а сейчас перевёл дух и объясни что происходит.- начал раздавать приказы вождь. Сделав глубокий вдох, а за ним выдох, генерал начал: -Наши ребята нашли в лесу двух омег, они люди, один из них в бессознание. Они превели омег сюда. -Что?!?!- уже на взводе был глава.- Хорошо, пошли покажешь и покажи мне этих дебилов, что превели людишек к нам на территорию.- отдал распоряжения глава.-Ты иди к себе в комнату и не высовывайся.- приказным тоном, смотря на сына, начал отец. -Нет,-чётко встал на своём Мин-младший,- я пойду с вами, я де должен защищать свою стаю так, что отец я иду с вами. Вождь не захотел идти против сына, да и младший был прав. Так будет намного лучше, нежели следующая глава не будет принимать участие в решении проблем, он же так не какого опыта не наберётся. -Ладно.- не замысловата кинул отец сыну и повернувшись к генералу сказал:- где они? -На данный момент они находятся у лекаря. Кивнув генералу, Чанёль решил пойти к нарушителям спокойствия. Выйдя из усадьбы, на него сразу начали обращать все внимания, кто мог учтиво наклонил голову в знак уважения, дети бегающие по тропинками здоровались и бежали дальше не смотря под ноги. Некого рода больница находилась на окраине деревни. Дойдя до конца пути, вождь увидел много народу возле опочивальни лекаря. Все, кому было не лень, пытались узнать, кого же там принёс генерал. -Отец мне кажется, или там папа- спрашивает Юн у вождя показывая пальцем на кучку омег, столпившихся возле дома и о чём-то шептавшихся. Увидев куда указывает сын Чанёль был в неком шоке. Сейчас его любимый и драгоценный муж, Бэкхён, перешептывается с самыми почитаемыми омегами стаи в число которых входили: омега генерала, лекаря стаи, охотника. Все четыре омеги так мило болтали, кто-то жаловался, кто-то делился слухами, которые услышал, кто-то нагонял ужасы,своими фантазиями,одним слово, весело у них, что даже атмосфера вокруг них была угнетающая. Подойдя к компании вождь уже хотел всех разогнать только одним рыком, как одна омега развернулась и набросилась на него с криком и воплями: -Радость та какая, наконец-то, наш сын будет не один-на всю округу были разнесены слова омеги, что многие стали оборачиваться и слушать, что же там случилось, что аж сам омега вождя начал кричать, как в не себя от счастья. Родители Юнги всегда были тихими, вели себя не открыто. Даже свадьбу праздновали тихо,обошлись только ритуалом клана и всё. Редко выходили на публику, а если такое и было, то сильно не выделялись из толпы. Услышав сказанное папой Юн побледнел, сейчас в голове крутиться только одно: "Только бы не он, только бы не он". Не дожидаясь пока омега в больнице очнётся, альфа вноситься, как ураган. Юнги резко в нос бьёт, тот самый запах возвращающий его в детство, клубника заполняет лёгкие, не даёт нормально мыслить и осознание того что, тот кого ты пытался забыть сейчас в одном шаге от тебя, ты можешь его коснуться, увидеть, защитить и не кому не дать. Заставляет альфу внутри, кричать, умолять, малица, подойти, закрыть от всех бед в жизни, стать для омеги опорой, защитой, подарить любовь, семью и семейный очаг. Но все желания врезаются в большую стенку реальности. В которой ты не можешь быть рядом, не должен заставить полюбить себя, ты должен оттолкнуть, заставить ненавидеть себя, потому что осознаёшь, что только таким способом сможешь защитить, уберечь от жестокости этого мира. Альфа Юнги не смог победить разум, который за столь длинное время разлуки с омегой смогло набрать силы. Юнги вышел из дома и стал бежать, не выдержал и рванул к обрыву. Это было волшебное место, там был водопад падающий в озеро. Вся водная аллея это подземно-горные воды. Над водопадом образовалось маленькая гора, через которую не перелезет даже самый опытный альпинист, настолько она была крутой, нор был у этой стенки один дефект, через неё было слышно даже шопат другого человека. Юн обожал это место, о неё никто не знал. Оно стало для Мина тайником, здесь был его друг. Самый настоящий, верный, тайный друг, которому можно было раскрыть свои самые сокровенные мечты, поделиться переживаниями на душе, выговориться, когда уже накопилось слишком много. Для Юна это не просто друг, это родственная душа о которой ты ничего не знаешь. С ним альфа чувствовал себя настоящим, самим собой, с ним не надо было одевать маску серьёзности. И прямо сейчас альфа всеми фибрами души надеется, что этот самый друг находится по ту сторону, этой злополучной стены. Продолжение следует......
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник