Память прошлого

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 5 414 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Кто ты?

Настройки
Примечания:
Я был дико удивлён, когда увидел брата с портфелем за спиной и идущего в сторону тёмного переулка в 12 часу ночи. Я уже хотел идти домой так, как думал что ошибся, но услышав голос так сильно похожий на брата, именно с того переулка и подумал:"Мне же никто не запрещяют, сходить, проверить кто там. Ведь так?". Я немножко трус и я этого не отрицаю, а что вы могли ожидать от маленького омеги, тем более гибрида кролика. А как известно все зайцы трусы, а кролики от них неподалёку. Но не суть, главное что сейчас я немножко поджав хвостик (да он у меня есть, жаль что ушей нет, хотя их скрывать тяжело, а хвостик - нет) побрёл за братом в надежде не потерять из вида. Подходя ближе к переулку, мне становилось всё холоднее, хотя и даже порыва ветра не было, да что там порыва, даже ветра нет, но мурашки по всему тело пробежали диким табуном. Чем ближе я был к брату так, как шёл по его следам, чуть ли не под его спиной, тем сердце быстрее стучало, как в моменты встречи с истинным, хотя я его и в помине не знаю, мне критически не хватало воздуха, когда понял что он идёт в сторону леса. Я уже хотел подойти, отвести домой, поговорить отдельно ото всех, понять что его туда повело, что заставило, но увидел камеру в его руках и решил подслушать. "Ну что мои друзья, скоро, совсем скоро я встречу своего истинного". Слова брата повергли меня в дикий шок, что как такое возможно. Сейчас нарастало столько много вопросов, что можно было писать целую книгу с названием: "Вопросы Пак Чимину от брата Чон Чонгука". Пока я был в своих мыслях и не заметил, как мой старший брат пропадал в чаще леса. Помчавшись за ним, не смотря себе под ноги, я не заметил бревно под ногами и споткнувшись, разбил коленку, но я продолжал идти вперед не смотря на всю ту боль, которую испытывал даже при простой ходьбе. Продвигаясь через кусты и деревья, я уже думал что потерял брата из вида, но здесь я услышал шуршание и повернув головой, заметил окрас куртки брата и кусочек его портфеля. Уже хотел было к нему подойти, как вдруг, неожиданно, увидел большую не то собака, не то волк, но и для того и для того, это животное было намного больше. Оно вышло из кустов леса, как нечто не существующее, как нечто нереальное. Это, нечто, больше чем жеребёнок, но страшнее чем псих с автоматом. Я решил посмотреть на брата и обнаружил его сидящем на земле , и облокотившегося на его ствол. Мне стало дико страшно за его состояние, и я решил,что должен ему помочь, поэтому закричал "Не надо", и уже подбежал к брату, чтобы помочь ему встать, но неожиданно брат ударился об ветку и упал без сознания. Я уже думал, что нам хана, потому-что к нам начал подходить волк на окрас вроде чёрный, но когда тот подошёл ближе, и его начало обливать лунным светом, и тогда я понял это был угольный цвет. Что самое интересное этого волка раньше не было. Он подошёл совсем вплотную, что от страха я сжал глаза и в плотную прижался к брату. Я чувствовал буквально всё:ходьбу, дыхание, порыкивание, а потом я почувствовал как, что-то твёрдое провело мне между лопаток. Я испугался, а потом услышал, что-то вроде скулежа, и подумал что произошло чудо. На свой страх и риск я открыл глаза и осмотрелся. Оказалось мы до сих пор находимся в окружении волков, но они не скалились, а один так вообще лёг на землю, не пытаясь напасть, или показать агрессию в сторону омег. Я нерешительно решил обернуться и увидел того самого угольного волка, он держал в пасти какую-то тряпку. Меня это поразило, я посмотрел на него в недоумении, он на меня так словно считал меня каким-то идиотом. Потом этот волк обошёл меня, чтобы смотреть мне в глаза, и только после того как сел, протянул свою морду так, чтобы концы тряпки касались тыльной стороны ладони. Не сказав и слова, я взял ткань в руки, не понимая для чего. Неожиданно волк взял своей пастью эту самую тряпку и потянул на себя, словно прося встать. Не решившись и слово сказать против хищника, я последовал его своеобразным приказам. Поднявшись с земли я посмотрел на своего брата, мне стало страшно, потому что волк, который так спокойно лежал на земле сейчас подходит к Чимчиму и ложиться рядом, утыкаясь своим носом в его ладонь. Волк, который до этого так яростно пытался меня поднять, сейчас подошёл к старшему и пытался его бессознательное тело положить на волка, который до этого подошёл к брату. Осознав всю ситуацию и поняв чего хотят добиться волки, я решил им помочь. Уладив брата на спину волка, я понял что мне тоже стоит сесть на него(Не спрашивайте как. Автор сам не знает). Угольный волк подошёл ко мне и ткнул носом в плоток, который я только взял в руки, потом, взял и спрятал глаза подлапами, словно прося меня закрыть тряпкой свои глаза. Сделав то, что попросил волк я почувствовал как волк, на котором я сидел, начал вставать. Спустя много времени движения, я уже начал засыпать, но тут мой слух услышал то ахи, то охи. Чонгука это немного насторожила, а когда кролик почувствовал, что начали снимать тряпку. У Чонгука перевернулся весь мир, перед ним стояли люди, у кого-то на руках были дети, у кого-то - волки, а между взрослых стояли волки, гигантские волки.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник