Full of Hate

NC-17
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 6 682 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:
- Помоги, за мной гонится маньяк! Эта фраза прозвучала из уст девушки с ноткой паники, но при этом она говорила тихо, чтобы ее мог услышать лишь впереди стоящий человек, смотревший на неё с непониманием и удивлением. - Да постой же ты! - послышался звук за спиной и он был явно обращён к испуганной. Сзади неё бежал парень, который не очень то и смахивал на маньяка. Шоу, происходящее на людной улице, заставило бы всех задуматься: «А не снится ли мне это?», ведь такое вы можете увидеть лишь в каком-нибудь дешевом фильме, но увы, это была реальность. Странная и непонятная. - Слушай, это мой бывший парень и он все никак не может отвязаться от меня, - сказала молодая особа, - поэтому прошу лишь о небольшой помощи: притворись моим парнем на минуты 3. Молодой человек все никак не мог понять, что происходит, однако слова дошли до него и он понял - вот его звёздный час? А между тем, к новоиспеченной паре приближался запыхавшийся паренёк: - Милая, послушай меня, - тяжелый вздох, - я не смогу без тебя. - Влад, успокойся, мы расстались два месяца назад, - ответила девушка и закатила глаза, - у меня уже появился новый парень, да и тебе пора начинать новую жизнь. - Какой к черту парень? - недовольно ответил брюнет. - Новый, Влад, новый, - после этих слов две пары глаз обратились в сторону парня, к которому прижималась девушка, боявшаяся, что тот подведёт ее и все пойдёт не по плану. Однако тот сосредоточился и понял, что нужно помочь бедняге: - Владислав, мне кажется, вам и правда пора, - тот оглядел сначала парня, - прошу, не лезьте в наши отношения, лучше разберитесь в своей жизни. Из уст девушки послышался облегчённый вздох, который она скрыла, развернувшись в другую сторону от своего бывшего парня. - Ладно, ладно, - сказал Влад, неуверенно качая головой и отходя назад, - но ты, - показал на девушку, - ещё вспомнишь обо мне. Тот поглядел на них ещё секунды 3, а после ушёл в противоположном направлении. - Фух, спасибо, ты меня спас, - пришло расслабление и успокоение, а после неловкая улыбка, так как она поняла, что слишком уж близко прижимаемся к незнакомцу, - и извини, что втянула тебя в это. С меня кофе, если ты сейчас свободен, конечно. Меня, кстати, Саша зовут. - проговорила девушка и притянула свою руку для рукопожатия. - Все в порядке, - ответил молодой человек, при этом стараясь переварить все произошедшее. Все происходило слишком быстро, поэтому не было времени для осознания. - Я Дима. Твоё предложение одобрено. - Я знаю отличное кафе неподалёку, тебе должно понравиться. Пошли, - ответила та и лучезарно улыбнулась, проходя впереди парня, направляя его тем самым в сторону той самой кофейни. На лице у Димы появилась хитрая ухмылка, скрывающая весь спектр эмоций, спрятанных глубоко внутри.
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)