Full of Hate

NC-17
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 6 682 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Я знал, что ты согласишься

Настройки
Примечания:
«Terra incognitо» или же неведомая земля - одна из самых успешных корпораций в Москве, которая занимается застройкой земель. Главным директором долгое время являлся старший из семьи Карнеги - Виктор, но после его неожиданной смерти во главу встал младший брат Михаил. Виктор Сергеевич всегда был добрым и рациональным человеком, который вёл свои дела правильно: никто бы даже не догадался, что под таким приятным названием бизнеса скрывается другое - а именно известная в подпольном мире мафиозная группа. Данное предприятие передавалось из поколения в поколение старшим из семьи, которые достигли своего 25-летия. Конкуренты всегда недоумевали кому же перейдёт наследство Карнеги, ведь никто не знал, что у старшего из семьи есть две милые дочери, которых подготавливали к этому практически с их рождения: не сказать, что их детство было ужасным и жестоким, скорее наоборот - отец и мать дарили любовь своим детям, при этом соблюдая дисциплину в их воспитании. Вот и сейчас, находясь в штабе, спрятанным от людских глаз, девушки, практически не похожие друг на друга, но при этом имеющие общую кровь, наслаждались обществом друг друга. - Ты меня бесишь, - ответила младшая из них - Марго, после удара в живот. Маргарита Карнеги - 21-летняя особа, поражающая своей легкостью по отношению к жизни. Средний рост, кожа, отдающая в оливковую, короткие волосы, покрашенные в фиолетовый, так хорошо сочетающиеся с зелёными глазами, а также стройное телосложение - внешность была необычной, также как и характер девушки: она была той ещё оторвой, находящей приключения на задницу. Конечно же, все детство ее обучали боевым навыкам, но больше ей нравилось сидеть по несколько часов в компьютере и разбираться в программах, именно поэтому она является главным программистом банды. - Не расстраивайся, малышка, - ответила рыжеволосая с усмешкой, - повезёт в следующий раз. Слова прозвучали от бледнолицей девушки, которая отряхивала свои потёртые спортивные штаны и помогала подняться сестре. Александра Карнеги - 24-летняя девица, с русыми волосами, отливающими в рыжину, с высоким ростом, который был оправдан худощавым, однако подкаченным телосложением, а также зелено-голубыми глазами, переливающимися из-за разных освещений - все это можно было описать словами «милая» и «привлекательная», однако как бы не так: суровый характер с нотками азарта был противоположностью внешности, ещё надолго остававшейся в памяти многих особей мужского пола, но долг всегда был превыше чувств. - Почему ты вечно хочешь меня побить? - с недоумением ответила Марго. - Ты же знаешь, что я не самая лучшая в бойнях, позови лучше Владика. - Ты же сама знаешь, что его вызвал дядя для какого-то важного дела, так что пока - ты будешь моей подопытной крыской, - с легкой ухмылкой ответила старшая, при этом оглядывая помещение. Большой подвал, больше напоминающий какую-то лабораторию из старых фильмов, несколько рингов и много коридоров, в которых можно запутаться, однако девушка знала каждый проход, как свои пять пальцев. Например, эта трещина в полу осталась после боя с Владом - лучшим другом двух сестёр, когда он специально разозлил ее, чтобы вывести на эмоции, где она показала все силы, на которые способна. flashback. - Ну что, ты опять пришла для того, чтобы я надрал тебе задницу? - проговорил Влад, скрестив руки и оперевшись на стену. Насмешливый взгляд уже начинал раздражать рыжеволосую, но отец всегда говорил, что нужно держать эмоции под контролем. - Не переживай, сегодня явно ты будешь лежать на полу, при этом молив пощады, - уверенно проговорила та, свысока посмотрев на брюнета. - Ну так начнём. - хитрая улыбка озарила лицо парня. Их дружба всегда была странной. Влад попал к ним, когда был ещё ребёнком, потому что его родители, которое тоже работали на банду, погибли, поэтому Виктор решил забрать ребёнка к себе на воспитание. Марго и Саша сначала невзлюбили мальчика - уж слишком он был самовлюбленным и уверенным, поэтому сначала они шутили и насмехались друг над другом. Но в один день, сестры нашли плачущего брюнета, сидящего в своей тёмной комнате перед старой фотографией родителей. Тогда они поняли, что это просто его маска и тому нужна поддержка, ведь он остался совсем один будучи ещё маленьким ребёнком. После этой ситуации, о которой они обещали умалчивать, сестры Карнеги и подружились с Владом, и их дружба длится и по сей день. Назревает вопрос: так почему же ни одна из сестёр не думала о Владе, как о парне? Они считали друг друга семьей, будто у Карнеги просто появился брат, в котором они так нуждались. Виктора всегда удивляло, почему так резко поменялись отношения у детей, но он понимал, что это их общая тайна, в которой нет места для других. Бой проходил уже долгое время, в процессе которого Влад все больше и больше выводил подругу на эмоции. Ее ноздри расширялись, рот превратился в оскал грозного зверя, а голубые глаза покрылись толстым слоем льда, за которым скрывалось ярко зелёное пламя, в котором она мечтала прямо сейчас сжечь лучшего друга. В глубине души она понимала, что парень просто выводит ее, но злость не давала извилинам думать - лишь действовать атаковать, да так чтобы сломать все на своём пути. Влад понимал, что скорее всего он перегнул палку, когда отворачиваться от ударов становилось все сложнее и сложнее, отчего начинал помалкивать, чтобы не умереть так глупо - от рук лучшей подруги. Сама «тренировка» уже ушла с ринга, поэтому они ходили от стены до стены в большой комнате, от чего становилось тяжелее. Девушка набрала в грудь побольше воздуха, которого так не хватало разгоряченному телу, по которому на перегонки стекали капли пота, будто у них происходила невиданная всеми гонка, и ударила со всей силы. Противник легко увернулся и она попала в какой-то железный шкаф, который упал прямо на бетонный пол со всей тяжестью своего веса. Два человека замерли от громкого звука, отразившегося в огромном помещении со всех сторон. Карнеги посмотрела на Влада с нотками страха и удивления и увидела, что в его глазах гуляют идентичные эмоции. - Ой. - тихо произнесла рыжеволосая, поднимая упавшую мебель вместе с лучшим другом. - Ой? - недоуменно посмотрел на неё парень перед тем как вернуть свой взгляд обратно на расползавшуюся трещину в бетонном полу. Саша улыбнулась собственным воспоминаниям, после этого она долго отчитывалась перед дядей, а после выслушивала сестру вместе с другом за их халатное поведение. Каждая деталь этого места скрывала какие-то воспоминания, сохранившиеся у неё в голове на долгие годы: вот тут она в первый раз сломала себе ногу, после того как забралась высоко на шкаф и благополучно упала с него; вот тут, на стене, нарисован символ их дружбы, который что-то означает, но никто из троих не помнит его значение; вот тут она в первый раз научилась стрелять из пистолета, при этом сначала чуть не прострелив руку собственному отцу, отчего ещё неделю боялась брать огнестрельное оружие в руки; а вот тут она и Марго сидели одни и тихонько плакали после похорон отца. Они хотели скрыться от чужих глаз и никому и никогда не показывать свои слабости, но пришёл Влад с бутылкой виски и они несколько часов сидели на холодном полу в тишине, но она не была неловкой, скорее согревала и успокаивала, ибо все знали, что слова поддержки тут не помогут, а наоборот ухудшат ситуацию. Она осознавала, что тренировка с сестрой была скорее всего пытка для Марго, однако старшая не могла не насладиться истерикой младшенькой. Конечно их отношения нельзя назвать плохими - они понимали друг друга практически с полуслова и всегда приходили на помощь, но издевательские шутки никогда не обходили стороной их разговоры. Можно сказать, что Саша помогает сестре, подготавливая ее к сложным испытаниям жесткого мира. - Давай лучше поборемся в написании программ - там ты явно продуешь со счетом где-то… - шуточно задумалась Марго, - где-то 1000:0. И это явно не в твою пользу, Лис. Лиса, с ударением на И - было прозвищем Саши, так как она была хитра, да и цвет волос давал о себе знать. Рыжеволосая весело ухмыльнулась, издавая звуки, похожие на хихиканье. - Ладно-ладно, на сегодня все, - небольшая пауза, - но это только на сегодня. - Девушка посмотрела на сестру исподлобья и устрашающе показала указательные палец. Их недоразговор был прерван забегающим в комнату высоким брюнетом - Владом, на лице у которого была отчетливо видна озадаченность. - Девочки, мне очень жаль прерывать ваш интеллектуальный диалог, но Михаил вызывает вас, - сказал тот запыхавшись, - а в особенности тебя, Лиса, - он взглядом указал в сторону старшенькой. Девушки переглянулись в удивлении, спрашивая друг у друга глазами: «Ты знаешь что происходит?». В итоге обе поняли, что неизвестность засела у них в головах и отправились за лучшим другом.

***

Темный кабинет, который не переделывали ещё со времён прошлого хозяина, отражался в голове громким гулом. Огромный шкаф, в котором любили прятаться проворные девочки, любимая ваза мамы, которая была разбита не один раз, большое панорамное окно, находившиеся прямо сзади стола, который большим островком плавал в огромном пространстве комнаты. На столе стояла какая-то недавно купленная лампа, а вокруг аккуратными стопками лежали важные бумаги, потёртые в нескольких местах из-за частого контакта с человечкой кожей. За столом сидел статный человек, который ожидал от двух присутствующих особ хоть какую-то реакцию после его недолгого, но структурированного монолога: - Дядя, ты совсем? Зачем? - ответила рыжеволосая при этом поглядывая на свою сестру, у которой брови взмылись сначала в удивлении, а потом в непонимании. Михаил Карнеги - младший брат Виктора, а также родной дядя двух сестёр. Хитрый и находящий выгоду во всем человек, который подобно зверю кидался на жертву и хладнокровно разрывал ее на части. В своих кругах его называли «Змеёй», так как проворности у него не занимать. Некоторые даже называли его безумцем, потому что планы, придуманные в голове у мужчины, никогда нельзя было назвать адекватными. Их можно было сравнивать с мыслями психически-нездорового человека, отсидевшего свои последние годы в больнице для душевнобольных. Тёмные волосы, в некоторых местах отдающие в седину, темная борода, крупный нос и хитрые карие, почти что чёрные, глаза - все это описывало нынешнего главаря банды. - То есть, ты хочешь сказать, что Лиса должна втереться в доверие к этому отвратительному человеку, чтобы узнать его слабости? Ты хоть понимаешь, что он испортил нашу жизнь одним лишь своим гадким существованием? Да она даже дышать с ним рядом не сможет - столько ненависти у неё, да и у меня. - Сказала Марго, при этом держа озадаченную сестру за руку. - Девочки мои, - ласково начал Михаил, - я понимаю, что вам сложно, но вас готовили всю жизнь и я думаю Александра справится, - взгляд заострился на рыжеволосой, - тебе нужно всего лишь обаять наглеца. - Дядя, я все понимаю, - с хрипотцой ответила Лиса, при этом стараясь сосредоточиться на мыслях, разбросанных в ее голове в разных углах, но кажется выходило не очень, - но он, он… Я ненавижу его и готова убить его прямо на месте… - Но представь, как будет приятна месть, - резко перебил дядя, вперив свой зоркой взгляд в старшую из сестёр, - сначала ты ослабишь его, обманешь, а потом нанесёшь последний удар. Это же намного приятнее, чем просто убить физически? Сначала мы уничтожим его моральное состояние, а уже после… - тот заговорщически улыбнулся. Марго и Саша переглянулись: у них происходил безмолвный диалог, который понимали только они сами. Будем честными, затея про отмщение им нравилась, но младшая не хотела, чтобы сестра попала в лапы врага, а старшая боялась, что если с ней что-то случится, то может пострадать не только она, но и девушка напротив. Они обе понимали, что сейчас им нужно остаться вдвоём и поговорить, ведь они обязаны поделиться своими мнениями вслух в помещении без лишних ушей. - Дай время на подумать до сегодняшнего вечера. - Без эмоций ответила рыжеволосая, при этом видя краем глаза аккуратный кивок головы, покрытой фиолетовыми волосами. - Так уж и быть, я подожду. - Ответил дядя при этом развернувшись к девушкам на своём кресле и соединив руки в замок, на который через секунду был опущен подбородок. Девушки развернулись, прихватив друга, который стоял у входа в кабинет, и пошли в тренажёрный зал, откуда недавно пришли. Как только они покинули офис дорогого дядюшки, то в него вошёл высокий человек, который заговорил с Михаилом: - Как думаешь, они согласятся? - неуверенно спросил тот. - Уверен, Александра слишком любит риск, также она любила своего отца, за которого отомстит любой ценой. - Спокойно ответил мужчина, посмотрев на своего советника - Владимира. - Вот увидишь, скоро они придут.

***

- Это даже для тебя безрассудно, Лиса, - громко и нервно проговорила Марго, - ты хоть понимаешь, что он отправляет тебя практически на смерть?! - после очередного ухода Влада, которого позвали куда-то, сказала младшая. Старшая Карнеги стояла спиной к сестре и убирала реквизит, используемый для боёв, при этом обдумывая все за и против: да, это идея абсолютно опасна, потому что неизвестно на что способен их враг, но с другой стороны, если все получится, то тогда она отомстит. Лиса продолжала молчать, при этом перебирай в руках оборудование: всевозможные палки, ножи, огнестрельные оружия или же просто бинты для кулаков. Она понимала сомнения Марго, но не знала как и что ей отвечать. - Ну чего ты молчишь? Ответь мне наконец, - уже устало пробормотала младшая. Прошло несколько часов после разговора с дядей: две девушки сначала долго думали и разговаривали, а после рыжеволосая ушла на прогулку для того, чтобы освежить разум. Там она и приняла решение, из-за одной ситуации, произошедшей на улице: Рыжие волосы развевались в дуновении тёплого летнего ветерка, а голубо-зелёные глаза рассматривали высокие деревья и прекрасное небо, окрашенное будто каким-то художником: возможно он просто уронил множество красок на белый лист, но из-за сочетания проявилось настоящее произведение искусства - закат. Птички, плавающие в волнах воздуха, летели к свои гнёзда, чтобы накормить только что вылупившихся птенчиков или же проследить за ещё не вылупившимися яйцами. Народу было не так много, так как девушка забрела в какой-то дальний угол цветущего парка, однако вдалеке она заметила две фигуры, стоящие около ларька с мороженым. - Пап, а можно мне мороженое? - сказала девочка, посмотрев своими большими детскими глазами на взрослого мужчину, который ласково улыбнулся дочери. Она была так похожа на родного отца: общие черты лица сложно было не заметить. У неё были русые волосы, завязанные в две длинные косички, коричневые, больше отдающие в медовый глаза, которые светились любовью и счастьем, когда смотрели на взрослого мужчину, вздёрнутый носик, осыпанный маленькими веснушками, которые предавали ей какой-то детский шарм - все это можно было заметить и у ее папы. - Конечно, милая, как обычно шоколадное? - тот ответил ей таким же счастливым, наполненным любовью, взглядом, от которого на глазах у рыжеволосой начинали появляться слезы, соль которых она чувствовала на своих пухлых губах. - Да! - радостно ответила малышка, при этом подняв голову ещё выше и встав на носочки, чтобы посмотреть как продавщица положит ей маленький рожок любимого вкуса. Вроде бы обычная ситуация, которая для большинства ничего бы не значила, но в голове у голубоглазой сразу начали появляться вопросы, которые забивали ее голову, покрытую рыжими волосами, закручивающимся в небольшие волны, отчего мозг начинал болеть от столь режущей сердце информации: Почему она не может так подойти и поговорить с папой? Почему у неё нет возможности быть в полноценной семье? За что ее так наказали? Разум заполоняла злость и безрассудство. Все эти эмоции она хотела перевести в свои сильные удары и громкие выстрелы тому человеку, который решил возомнить себя богом, управляющим чужими судьбами. Решение пришло само собой и в эту же секунду она развернулась и пошла в сторону их штаба, в котором ее явно ожидали и в котором явно сидит довольный дядя, уверенный в своей племяннице. Уверенный, что она пойдёт на все, лишь бы отомстить. - Ты сама понимаешь, что это правильное решение, - спокойно ответила Лиса своей сестре, - меня готовили всю жизнь, да и помогать мне будет лучший программист, - она нежно и грустно посмотрела на Марго, отчего та закатила глаза. - Подлиза, - недовольно сказала девушка с фиолетовыми волосами, при этом улыбнувшись, - убедила, но только под моим присмотром. - строго добавила младшая, при этом согнув свои брови, показывая серьёзность на лице. Девушки обнялись и в этом жесте скрывались все их переживания и вся их поддержка по отношению друг к другу. Иногда им хватало лишь присутствие друг друга, чтобы успокоиться и пережить тяжёлые времена. Влад даже говорил, что кажется бог напутал и они должны были родится близнецами, а временами называл их «родственными душами». Несмотря на то, что происходили и ссоры - они быстро решались, так как девочек сразу научили: чтобы найти компромисс, нудно разговаривать, а не бросаться друг на друга с кулаками. Но время пришло, поэтому одна из них направилась по длинному коридору, идущему прямо к кабинету. Казалось путь был не таким долгим, но для неё он был длинною в вечность. Правильное ли ее решение? Может стоит ещё раз все обдумать и послушать сестру? Или же у дяди есть другой план? Вероятнее всего, нет. Саша осознала, что обратной дороги нет, поэтому с полной уверенностью в своём решении прошла до двери, ведущей в кабинет. Она открыла дверь, но не успев что-либо сказать, ее перебили: - Я знал, что ты согласишься, - ответил Михаил с ухмылкой и посмотрел на племянницу. Та лишь кивнула. - Отправляйся за Владом, он объяснит тебе все и расскажет про план. Ещё один кивок.

***

Летнее солнышко освещало новую архитектуру столицы и назойливо светило в глаза прохожих, который бежали кто на работу, кто на учебу, кто домой. Неизвестно, что происходит в головах у незнакомцев: ты не знаешь их историю, их прошлое и настоящее, и никогда не узнаешь их будущее. Возможно, эта девушка бежит к своему парню, который изменяет ей в ту же секунду или же она бежит на учебу, чтобы исправить свои оценки. Возможно, этот усатый мужчина только что ушёл с работы, может он уволился или только что развёлся с женой, потому что та неожиданно забеременела, а может он наоборот - бежит за цветами к своей пассии, с которой у них скоро свадьба. Возможно, эта небольшая группа детей идут в кино на новый мультфильм, который вышел совсем недавно и заинтересовал младшее поколение, или же они ищут спокойное и тихое место, чтобы покурить, ведь родители не должны знать об их маленьких шалостях - неизвестно какие сейчас дети. Ты никогда не сможешь узнать все, что происходит в этом мире и у каждого человека, но ты всегда обязан знать, что должен сделать ты сам. Ты должен быть счастлив и идти к своей цели до конца. Пара стояла на людной улице. Москва - такой суетливый город, но это было им на руку: никто не заметит их глупого спектакля. - Ну что, милая, ты готова? - спросил Влад специально выделив «милая» противным голосом, а после посмотрел в глаза напротив, которые закатились от глупой шутки. - Конечно, дорогой, - ответила Саша, продолжая их игру. Брюнет посмотрел на подругу с недоверием, услышав неуверенность в ее словах, а вдалеке уже появлялась их цель. Он хотел бы уже что-то сделать или поддержать, но девушка заметила это и сказала с полной уверенностью в своих словах: - Не переживай, я готова узнать слабости Дмитрия Масленникова.
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник