Стыд и позор. Управляющий клана Камисато и его секрет

NC-17
Завершён
368
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 822 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
368 Нравится 29 Отзывы 83 В сборник

Часть 5(для недовольных)

Настройки
Это их первая брачная ночь. Тома лежал на кровати и ждал Аято. Он сказал, что приготовит сюрприз. Парень буквально сгорал от волнения. -Вот и я любимый. Глава клана вышел к нему в своей лучшей пижаме. Он лёг рядом с Томой и обнял его, при этом не забыв поцеловать. -Тома, я....хочу детей!-сказал парень. Управляющий(да, после свадьбы он не отказался от своей работы) посмотрел на мужа. В его глазах читалось согласие. Они медленно сняли друг с друга одежду. Аято надвис над Томой. Потом их губы слились в страстном поцелуе. Язык альфы проник в рот омеги и изучал его, как будто впервые. Воздух кончился и их поцелуй был разорван. Аято нанёс на пальцы смазку. Сначала вошёл один палец. Тома легонько простонал от удовольствия. К нему присоединился ещё один палец. Неожиданно они задели то самое место и омега особенно грумко простонал. Наконец-то присоединился и третий палец. Каждый раз они проходило по нужной точке, выдавливая из Томы стоны. Пальцы вышли. Аято поднёс свой член к анальному отверстию. Он решил помучить свою любовь, поэтому он лишь водил головку вокруг, да около. -Аято, я готов, вставь в меня, прошу!-просил парень, сгоряя от возбуждения. -Ну раз ты так хочешь-с этими словами Аято вошёл наполовину. Послышался стон. Альфа начал водить во внутрь и обратно, набирая темп. С обоих сторон были слышны стоны. -Ты так, ~ААХ, глубоко во мне.-стоня, сказал омега. -Я знаю. Смазка громко хлюпала, от того как быстро член входил до основания и выходил до головки. -Аято, я, я сейчас..-Тома излился себе на живот. Не выдержав и пару минут, кончил и Аято, глубоко внутрь. Он вышел и лёг рядом со своей любовью. Они глубоко дышали и когда обе стороны успокоились, Аято заставил Тому лечь на него. Так они и уснули. *** -Аято, роды прошли успешно, родился сын!-Аяка спешно забежала и обняла отца. Она искрене была рада за них. -Вы придумали ему имя?-спросила брата она. -Да.-Аято оторвался от документов и с сияющими глазами, скромной улыбкой сказал-Если бы родилась девочка, назвали бы Тору, а мальчик-Миро. Мне оно нравится -Классное имя.-согласилась Аяка с молодым отцом. Девушка взяла брата за руку и привела его в спальню, где отдыхал Тома и сын. Омега заснул, от усталости, а вот мальчик открыл свои сиренивые глаза и осматривал гостей. Аято сел рядом. Аяка аж расплакалась, увидев всю семью вместе и тихо вышла из комнаты. -Такие красивые... *** Наконец-то Тома проснулся. Он увидел Аято и сына, который захотел подремать, что и сделал. Аято осматривал трогал каждый милиметр его кожи. Он был очень горд за такого красивого сына и лучшего любимого. -Пронулся?-задал риторическмй вопрос, что улыблся глядя на главу клана. Он посмотрел прямо к Томе в глаза. -Как видишь.-ответил тот и ещё шире улыбнулся. -Как ты думаешь, какой у него будет вторичный пол?-спросил Аято. -Думаю, альфа, он весь в тебя пошёл.-спокойно ответил Тома. -А может, он будет омегой или бетой?-преположил глава. -Какой бы вторичный пол у него не будет, мы будем любить его всей душой.-одновременно прошептали друг другу парни. Теперь точно работа "завершина"
Примечания:
368 Нравится 29 Отзывы 83 В сборник
Отзывы (4)