Чат Ниндзяго

PG-13
Завершён
174
автор
Размер:
123 страницы, 18 676 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
174 Нравится 78 Отзывы 37 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Пользователь Ллойд Гармадон в сети. Ллойд Гармадон: У кого есть обезболивающее? Пользователь Пиксель Борг в сети. Пользователь Скайлор Чен в сети. Пользователь Ния Смит в сети. Ния Смит: Ллойд? Почему не спишь в такое время? Пиксель Борг: У меня есть. Принести? Пользователь Кай Смит в сети. Кай Смит: Не стоит. Я сам) Пользователь Кай Смит не в сети. Ллойд Гармадон: Спасибо) Скайлор Чен: А что у тебя болит? ) Ллойд Гармадон: Спина с поясницей( Пиксель Борг: Ллойд, ты слишком много нагружаешься. Тебе стоит отдахнуть! Ния Смит: Полностью согласна с Пиксель. Я завтра попрошу Мастера Ву. Тебе отпуск на... НА НЕДЕЛЮ! Скайлор Чен: Полностью согласна с девочками! Ллойд Гармадон: Спасибо, конечно, но не стоит😀 Ния Смит: О БОЖЕ, ПОЧЕМУ ОН САМА МИЛОТА?! Скайлор Чен: Ты думаешь Я ЗНАЮ?! Пиксель Борг: Ллойд, мы с девочками решили! Ния Смит: Женись НА НАС! Скайлор Чен: Женись НА НАС! Пиксель Борг: Женись НА НАС! Пользователь Кай Смит в сети. Ллойд Гармадон: Ох, ну что я могу сказать? Кай Смит: •-• НЕТ Я ЕГО ВАМ НЕ ОТДАМ! Кай Смит: Пиксель, спасибо за мазь😉 Пиксель Борг: Д.да не за что😳 Ллойд Гармадон: Да, спасибо тебе.☺️ КАЙ СМИТ! Иди верни Пикс мазь! Кай Смит: Зеленушка, но я же устал🥱 Ния Смит: Стоп! Скайлор Чен: ? Ния Смит: Братец, почему не спим? ) Кай Смит: Не охота😒 Кай Смит: А за меня тоже попросите, чтобы я неделю отдыхал) Пиксель Борг: ._. Ния Смит: ●-● Скайлор Чен: °-° Кай Смит: Ясно... Ллойд Гармадон: Спокойной ночи! Кай Смит: Ага. Спокойной👋🏻 Ния Смит: Сладких снов! Скайлор Чен: Спокойной) Пиксель Борг: Спокойной ночи! Пользователь Ллойд Гармадон не в сети. Пользователь Кай Смит не в сети. Ния Смит: ДЕВОЧКИ! Скайлор Чен: ВЫ ДУМАЕТЕ О ТОМ, О ЧЁМ И Я?! Пиксель Борг: ТО, ЧТО ОНИ ЕБАЛИСЬ?! ДА! Ния Смит, Скайлор Чен и Пиксель Борг: Аааааааааааааааа!

***

Пользователь Зейн Джульен в сети. Зейн Джульен: Доброе утро! Пользователь Джей Уолкер в сети. Джей Уолкер: Доброе! Пользователь Коул Баккет в сети. Коул Баккет: Ага🥱 Пользователь Кай Смит в сети. Кай Смии: Доброе утро! Джей Уолкер: Снова Ллойд на пробежке? Кай Смит: Не в этот раз. Он спит) Коул Баккет: ○.○ Джей Уолкер: Удивил, удивил. А почему? Кай Смит: Спина с поясницей болят у него Зейн Джульен: Мазь дать? Кай Смит: Нет. Спасибо. Ночью дала Пикс. Ей спасибо😁 Коул Баккет: Ему Пикс принесла или сам? Кай Смит: Нет. Я принёс) Джей Уолкер: Подожди, подожди. Ты? Кай Смит: Ну да, а что? Джей Уолкер: Ничего. А когда вы заснули? Кай Смит: Ну, заснули где-то к трём. А вы знайте, что девочки тоже не спят? Коул Баккет: К трём? И девочки не спят? Нет, мы не знали. С чего ты так решил? Кай Смит: Джей сказал "Вы" и я подразумевал, что знайте Зейн Джульен: И Пиксель не спала? Кай Смит: И она Коул Баккет: Вот из-за чего они не в сети. А обычно всегда девочки первыми появляются. Конечно, после Зейна Пользователь Ния Смит в сети. Ния Смит: ЧТО ВЫ ТАК ПИШЕТЕ?! Пользователь Скайлор Чен в сети. Скайлор Чен: ЕЩЁ ТОЛЬКО ДВА ЧАСА НОЧИ! ДАЙТЕ ПОСПАТЬ! Джей Уолкер: Хееххе. Вообще-то сейчас семь с половиной утра... Пользователь Пиксель Борг в сети. Пиксель Борг: СКОЛЬКО?! Ния Смит: ДЕВОЧКИ, ПОБЕЖАЛИ К МАСТЕРУ ВУ! Кай Смит: Не критиче! Ллойд спит! Скайлор Чен: Ясно. Извини! Пиксель Борг: Да! Да! Извини! ВСЁ, ДЕВОЧКИ, ПОШЛИ! Пользователь Ния Смит не в сети. Пользователь Скайлор Чен не в сети. Пользователь Пиксель Борг не в сети. Джей Уолкер: А зачем им Мастер? Кай Смит: Попросят, чтобы Ллойда от обязанностей освободили на неделю Коул Баккет: НА НЕДЕЛЮ? Кай Смит: Да Джей Уолкер: А ему не нужна компания? Кай Смит: Пробывал. Но безуспешно. Девочки на отрез отказываются Коул Баккет: Жаль( Зейн Джульен: Раз Ллойд ещё спит, и его освободят от обязанностей. Пусть тогда будет пока что на этой неделе главным Кай Кай Смит: Я? Зейн Джульен: Да Кай Смит: Уверен? Давай спросим у Ллойда. После тренировок Зейн Джульен: Безусловно! Как скажешь Джей Уолкер: С чего это Кай?! И почему ты решил, что Ллойда обязательно освободят? Может его и не освободят! Коул Баккет: Насчёт Кая соглашусь. Но с Ллойдом я скажу одно: Джей, это даже глупый вопрос. Он заслужил отдых. И его обязательно освободят Кай Смит: Согласен с Коулом. Тем более у Ллойда спина с поясницей болят. Сам подумай, ему же будет тяжело, неудобно и будет доставлять физическую боль. И что вы против меня имеете?! Зейн Джульен: Отвечу на данный вопрос. Когда Ллойда ещё с нами не было, руководил нами Кай. И у него тогда неплохо получалось Пользователь Ния Смит в сети. Пользователь Скайлор Чен в сети. Пользователь Пиксель Борг в сети. Ния Смит: Кай, не буди Ллойда. ЕГО ОСВОБОДИЛИ! ДАЖЕ НА ДВЕ НЕДЕЛИ! Коул Баккет: Рады за него. И это потом отметим. А теперь... ДАВАЙТЕ УЖЕ ЕСТЬ! НУ СКОЛЬКО МОЖНО ВАС ЖДАТЬ? Кай Смит: Бегу! Ния Смит, Скайлор Чен и Пиксель Борг: Я ЛЕЧУ! Джей Уолкер: Эй! Меня подождите! Зейн Джульен: Как дети малые)

***

Пользователь Кай Смит в сети. Кай Смит: Я первый пойду в душ! Кай Смит: Никто не возражает? Вот и отлично! Пользователь Кай Смит не в сети. Пользователь Джей Уолкер в сети Джей Уолкер: Вот же крыса! Тогда я второй! Пользователь Ния Смит в сети. Ния Смит: Ок. Тогда я третий! Пользователь Коул Баккет в сети. Коул Баккет: Чур, я последний! Пользователь Пиксель Борг в сети. Пиксель Борг: Тогда я пятая. Отдаю четвёртое место Скайлор Пользователь Скайлор Чен в сети. Скайлор Чен: О! СПАСИБО, ПИКС! Я СЕЙЧАС РАСПЛАЧУСЬ!😢 Ния Смит: Я ТОЖЕ ПОДРУГА!😭 Пользователь Зейн Джульен в сети. Зейн Джульен: Тогда я шестой? Ния Смит: Походу, да. Кстати, Коул. Почему последним быть хочешь? Коул Баккет: Мне сейчас лень•-• Джей Уолкер: Тогда это всё объясняет Пользователь Ллойд Гармадон в сети. Ллойд Гармадон: ПОЧЕМУ ВЫ МЕНЯ НЕ РАЗБУДИЛИ?! УЖЕ КАК ДВА ЧАСА ДНЯ! Скайлор Чен: Не переживай. Мы Мастера Ву попросили тебя освободить на недельку, а он освободил аж на две! Ллойд Гармадон: Ох. Ясно. Спасибо, не стоило☺️ Джей Уолкер: "Не стоило" Говоришь? Ллойд! ДА ТЫ НАСТОЯЩИЙ АНГЕЛ! Коул Баккет: СОГЛАСЕН С ДЖЕЕМ! ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, КАК НАС НЕ ЩАДИЛ ТВОЙ ОТЕЦ! Пиксель Борг: Да! ЛЛОЙД АНГЕЛ В ОТЛИЧИЙ ОТ ВАС ЧЕРТЕЙ! Джей Уолкер: Эй! Вообще-то самая настоящаяя сатанюга - это Кай! Скайлор Чен: И не поспоришь! Ния Смит: Мне жалко Ллойда( Зейн Джульен: Я понимаю из-за чего... Пиксель Борг: ПРАВДА?! Зейн Джульен: Конечно. Мне и самого себя жалко за этот ДУРДОМ! Ния Смит: Эх, Зейн! А я то думала! Ладно. Вообще я не об этом! Коул Баккет: А о чём? Джей Уолкер: С первого раза же тут понятно! Парни, это же легче лёгкого! Ния Смит: Джей, ну ты понятно) Коул Баккет: ●_● Ния Смит: Мне Ллойда жалко, потому что он - НАШ С ДЕВОЧКАМИ АНГЕЛОЧЕК ВСТРЕЧАЕТСЯ С САТАНЮГОЙ ПО ИМЕНИ КАЙ СМИТ! Ллойд Гармадон: ._. Коул Баккет: Почему меня это удивило? Скайлор Чен: Потому, потому) Пользователь Кай Смит в сети. Кай Смит: Кто следующий? Джей Уолкер: Я! Пользователь Джей Уолкер не в сети. Ния Смит: Уже закончил? Кай Смит: Ну да. А что мне там делать? Пиксель Борг: Они не поймут, Ни Зейн Джульен: Ни? Скайлор Чен: Да, в кратце! Коул Баккет: Да куда уж? У неё самой только три буквы, как у брата. И вы ей придумали в кратце имя? Нормально, я считаю) Зейн Джульен: Ребят, вы ничего не забыли? Ния Смит:? Кай Смит: Ах, да, точно! Солнце, ты нам нужен! Ллойд Гармадон: Я? Скайлор Чен: ВЫ ЖЕ ТОЖЕ ЭТО ВИДИТЕ? Коул Баккет: Я промолчу... Кай Смит: Отставить разговорчики! Потом ваш "шок" будите обсуждать! Ния Смит: Ладно, ладно. Что ты там хотел Ллойда спросить? Кай Смит: Ллойд, пока ты будешь в не зоне "игры" кто будет руководить команду? Ллойд Гармадон: Хм... Хотелось бы сначала вашего мнение Зейн Джульен: Я за Кая Ния Смит: Почему за Кая? Зейн Джульен: Когда с нами не было Ллойда( не в обиду ), Кай руководил нами, и у него получалось неплохо Ния Смит: Ясно. Но я выбираю Зейна Зейн Джульен: Меня? Ния Смит: Да. Я не буду объяснять, так как мне лень Зейн Джульен: Ладно Скайлор Чен: Кай Пиксель Борг: Зейн Коул Баккет: Хм... Я выберу Кая Кай Смит: Конечно Зейна Коул Баккет: Придъява века! Скайлор Чен: Почему? Кай Смит: Я не хочу себя морочить! Ния Смит: А знайте, я передумала! Я выбираю Кая! Зейн Джульен: Я настолько плох? Ния Смит: ЧТО ТЫ, ЗЕЙН?! НЕТ, КОНЕЧНО! Просто хочется моего дорого брата обязанностями загрузить! Пиксель Борг: А кто за Джея выберет? Пользователь Джей Уолкер в сети. Джей Уолкер: Ния, прошу! Ния Смит: О! Ты как раз нам и нужен! Джей Уолкер: Я? Скайлор Чен: Да! Да! Ллойд Гармадон: Джей. Мы выбираем, кто будет вместо меня командиром. На две недели. Джей Уолкер: А! Тогда себя! Коул Баккет: А так можно было, что-ли? Джей Уолкер: А кто сказал, что нет? ) Скайлор Чен: Ясно всё с тобой😒 Кай Смит: Я и то выбрал Зейна •-• Джей Уолкер: ТЫ! ЗЕЙНА? Да быть того не может! Кай Смит: Вверх перемотай! Джей Уолкер: Трындец! Ллойд Гармадон: Я принял своё решение! Ллойд Гармадон: И это будет... Ллойд Гармадон: Кай! Ллойд Гармадон: Зейн, не в обиду. Большинство было за Кая Кай Смит: Солнце. Спасибо, конечно. Но за что? Ния Смит: ПОНЯЛ?!😂 Зейн Джульен: Поздравляю, Кай. Я не в обиде, Ллойд) Коул Баккет: Кай, земля тебе асфальтом! Пиксель Борг: Рада за ТЕБЯ! Кай Смит: Спасибо... Кай Смит: Зейн, поменяемся местами? Зейн Джульен: Я не против Кай Смит: РЕШЕНО! ЭТО ЗЕЙН! ПОЗДРАВЛЯЮ! Скайлор Чен: Куда собрался?!👺🔪 Пиксель Борг: Слово Ллойда - ЗАКОН! Коул Баккет: Кай, извини, но я с ними согласен😂 Кай Смит: Сука...
174 Нравится 78 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (8)