***
Пользователь Ллойд Гармадон в сети. Ллойд Гармадон: Первый день выходного, а уже получил пиздюлей, так ещё и на тренировке был с больной спиной. Не утро, а АД! ( Пользователь Ния Смит в сети. Ния Смит: Ну, хотя бы вас немного пожалели. Так как ситуацию я объяснила твоей маме, а она твоему отцу и Мастеру Пользователь Кай Смит в сети. Пользователь Скайлор Чен в сети. Кай Смит: "Немного" это мягко сказанно. Могли бы Ллойда хотя бы пожалеть! Но хорошо, что ты не тренировалась с нами) Скайлор Чен: Согласна с Каем и Ллойдом! Это и вправду не справедливо! Пользователь Джей Уолкер в сети. Пользователь Коул Баккет В сети. Пользователь Пиксель Борг в сети. Пользователь Зейн Джульен в сети. Джей Уолкер: Не справедливо, что? То, что МЫ, Я, Зейн и Коул не учавствовали в том, что не крушили дом? Да! Скайлор Чен: Я вообще не об этом. Но это тоже. Согласна с Каем, потому что Ллойда можно было и пожалеть, и о том, что Ния не была с нами. А с Ллойдом - потому что это и вправду не утро, а АД! Коул Баккет: Солидарен Зейн Джульен: Зато уже всё закончилось! Можно делать то, что захотим. Ллойд, тебе помазать мазью? Ллойд Гармадон: Спасибо, но дай, пожалуйста, мазь Каю Зейн Джульен: Хорошо Пользователь Зейн Джульен не в сети. Джей Уолкер: Почему Каю? Кай Смит: Так как я его лучший друг! Джей Уолкер: "Очень смешно" Кай Смит: Ладно, ладно. Если серьёзно, то мы ближе по каютам Ния Смит: И не к чему придраться! Кай Смит:._. Пользователь Кай Смит не в сети. Коул Баккет: Куда он? Ллойд Гармадон: Он у меня в комнате. Зейн ему дал мазь. А, кстати. Зейн, спасибо за мазь) Пиксель Борг: У тебя часто болит спина с поясницей? Ллойд Гармадон: Ну, в неделю там два-три дня Скайлор Чен: БЕДНЫЙ НАШ МАЛЬЧИК! Ния Смит: И НЕ ГОВОРИ! Коул Баккет: Джей, может, в приставку? Джей Уолкер: Пошли***
Пользователь Зейн Джульен в сети. Зейн Джульен: Ребят. А куда делись наши учителя? Пользователь Джей Уолкер в сети. Джей Уолкер: Не знаю Пользователь Ния Смит в сети. Пользователь Ллойд Гармадон в сети. Пользователь Пиксель Борг в сети. Пользователь Скайлор Чен в сети. Пользователь Кай Смит в сети. Пользователь Коул Баккет в сети. Кай Смит: Сказали, что уйдут по важным делам. А ты хотел о чём-то спросить? Ния Смит: А ты откуда знаешь? Ллойд Гармадон: Я ему сказал и собирался вам рассказать Коул Баккет: Ясно Пиксель Борг: А это что значит... Джей Уолкер и Скайлор Чен: ЧТО МЫ МОЖЕМ ДЕЛАТЬ ВСЁ, ЧТО ЗАХОТИМ! Кай Смит: О Боже мой. Господи помилуй и сохрани от этих демонов. Амин🛐 Ллойд Гармадон: Делайте, что хотите. Я же здесь не главный). А теперь извините, я спать Пользователь Ллойд Гармадон не в сети. Ния Смит: Кай, можно ведь? Можно? Можно? МОЖНО?! Кай Смит: Зависит от того, что ты так просишь Ния Смит: Пойти на шопинг! Коул Баккет: Почему бы и нет? За одно и в парке прогуляемся) Джей Уолкер: Да, было бы отлично. Но кто-то должен остаться в Монастыре и проследить за Ллойдом. Как ни как спит, так ещё спина болит Кай Смит: Я разрешаю. Только давайте так. Сейчас пол второго, а вы вернётесь ближе к вечеру. То есть где-то ближе к семи. Договорились? Пиксель Борг: Договорились! Зейн Джульен: А ты останешься? Кай Смит: Да Зейн Джульен: Ясно. Хорошо. Давайте собираетесь. Чтобы через пятнадцать минут все были на месте Джей Уолкер: ТАК ТОЧНО, СЭР! Пользователь Джей Уолкер не в сети. Пользователь Коул Баккет не в сети. Пользователь Скайлор Чен не в сети. Пиксель Борг: Вам что-нибудь принести? Кай Смит: Сестра всё знает. Но могли бы вы купить ещё и продуктов? А то у нас ничего нет. Только одни и сладости Ния Смит: Замётано! Пользователь Ния Смит не в сети. Пользователь Кай Смит не в сети. Пользователь Пиксель Борг не в сети.***
Пользователь Ллойд Гармадон в сети. Ллойд Гармадон: Я помню чудное мгновенье, как предо мной явилось ты. Пошло ты на хуй, приведенье! Я в рот ебал такие сны! Пользователь Коул Баккет в сети. Коул Баккет: Ебать, какой стих красивый... Пользователь Ния Смит в сети. Пользователь Кай Смит в сети. Кай Смит: Ллойд, не переживай, я всё сейчас улажу Ния Смит: А что это с ним? Кай Смит: Можно?😥 Ллойд Гармадон:... Ллойд Гармадон: Можно😒 Пользователь Скайлор Чен в сети. Пользователь Джей Уолкер в сети. Скайлор Чен: Ллойд, какой БЛЕСТЯЩИЙ СТИХ! Джей Уолкер: Ага... Кай Смит: Ну, приснился кошмар Коул Баккет: А можно узнать, какой? Кай Смит: Ллойд? Ллойд Гармадон: Валяй😒 Ния Смит: Вижу, на него это повлияло Кай Смит: Мягко сказанно...Кошмар его таков: Пошёл на кухню сделать чай. Включил чайник. Пошёл за пакетиком. Открывает коробочку, а там его нет. Подумал, что не его день. Пошёл в свою каюту. Прилёг на кровать. Включил телефон. Зашёл в браузер. Вёл в поисковике " Яой Манга" а в браузере говориться, что такого нет. Подумал, что наверное глючит и решил фанфик почитать. А фикбука как будто и не было... Вскоре звук грохота. Побежал на кухню, а там чайник взорвался. Стучят в дверь. Подошёл. Посмотрел на глазок и увидел его. Своего отца... Джей Уолкер, Коул Баккет, Ния Смит и Скайлор Чен: МАМА!!!😭😱😨☠️ Ния Смит и Скайлор Чен: ТОЛЬКО НЕ ЯОЙ! МАНГИ И ФАНФИКИ! НЕЕЕЕТ!!😭😭😭 Джей Уолкер и Коул Баккет: ТОЛЬКО НЕ ГАРМАДОН!😱 Ллойд Гармадон: Проблемы?😇🔪💢✨ Джей Уолкер: Что ты! Нет, конечно! Коул Баккет:🤐 Кай Смит: Почему Зейна и Пи нет в сети? Ния Смит: А где они действительно? Кай Смит: В смысле? ВЫ ЧТО, ПО ГРУППАМ РАЗДЕЛИЛИСЬ? Ния Смит: Нуууу... да? Кай Смит: ПМК. Дай мне терпениями с ними. Ладно. Кто с кем? Скайлор Чен: Я с Ни, а Коул с Джеем Ллойд Гармадон: Почему-то я о другом подумал, когда сказала про Коула и Джея Коул Баккет: Что? Джей Уолкер: Это как? Ния Смит: Да ничего🙂 Кай Смит: Закругляйтесь! Уже пол седьмого. Чтобы в 19:10 были дома! А если НЕТ. То я вам не завидую... Джей Уолкер: ЕСТЬ, СЭР! Ллойд Гармадон: Продукты купили? Коул Баккет:... Ния Смит: Твою- Пользователь Ния Смит не в сети. Пользователь Коул Баккет не в сети. Скайлор Чен: ГОТОВЬТЕСЬ ПОЛУЧИТЬ ПИЗДЮЛЕЙ ОТ НАШЕГО КОМАНДИРА! Пользователь Скайлор Чен не в сети. Джей Уолкер: ЛЕТ ТРИСТА НАМ НУЖНО, ЧТОБЫ БЫТЬ ГОТОВЫМИ! ПОТОМУ ЧТО КАЙ БЬЁТ ТАК, ЧТО НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕШЬ! Пользователь Джей Уолкер не в сети. Ллойд Гармадон: Сладкий, а не слишком ли ты строг? Кай Смит: Сахарок мой. Так надо. И давай-ка удалим эти сообщения. Нам же не нужны подозрения? Ллойд Гармадон: Хорошо Ллойд Гармадон: Кай... Кай Смит: Да, солнышко? Ллойд Гармадон: А не рано ли карты расскрывать? Кай Смит: Думаю, что ты прав. Ещё пусть месяц пройдёт и вот тогда и расскроем их). Но нам нужны избавится от подозрений. Хм... Ллойд Гармадон: Ты же сам знаешь, кто нам поможет) Кай Смит: И мы сказали этому человеку про наши отношения?! Ллойд Гармадон: Не забывай. Этот человек нам, как растоки, и помог) Кай Смит: Ладно. Ладно. Молчу. Я в кухне. Принести чай? Ллойд Гармадон: Да. Пожалуйста) Кай Смит:😉 Ллойд Гармадон: Ой, заткнись) Кай Смит: ) Пользователь Ллойд Гармадон удалил(-а) 8 сообщений. Пользователь Кай Смит удалил(-а) 7 сообщений.