Чат Ниндзяго

PG-13
Завершён
174
автор
Размер:
123 страницы, 18 676 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
174 Нравится 78 Отзывы 37 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Пользователь Ния Смит в сети. Ния Смит: Девочки... Пользователь Ллойд Гармадона в сети. Ллойд Гармадон: Хоть я и не девочка, но мне пофиг. Ния, почему не спишь в такое время? Ния Смит: Да так... Начались... Пользователь Кай Смит в сети. Пользователь Скайлор Чен в сети. Пользователь Пиксель Борг в сети. Ллойд Гармадон: Ты же шутишь? ОНИ ЖЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ НАЧАТЬСЯ НЕ МЕНЬШЕ НЕДЕЛИ! Скайлор Чен: Подруга! Я ВЫЗЫВАЮ ТАКСИ! Пиксель Борг: Я БЕГУ С ПОДУШКАМИ! Ллойд Гармадон: А Я С ОДЕЯЛАМИ! Кай Смит: ПИЗДЕЦ! НАХУЙ! СЕСТРА! ЧТО НУЖНО? Ния Смит: Кай? Ты не спишь? Кай Смит: Вопросы ПОТОМ. Сейчас ОТВЕТЬ НА МОЙ ВОПРОС! Ния Смит: Хм... Можно, пожалуйста, немного моих любимых вкусностей? Кай Смит: Бегу! Скайлор Чен: ПОДРУГА У ТЕБЯ ЕСТЬ? Ния Смит: Да. Но они заканчиваются Кай Смит: Какие покупаешь обычно? Ния Смит: Я в личку фото скину. Хорошо? Кай Смит: Хорошо! Пользователь Кай Смит не в сети. Пиксель Борг: Повезло же тебе с братом Ния Смит: Да) Ллойд Гармадон: Ния, пока Кая нет, я пойду на кухню. Тебе что-нибудь принести? Ния Смит: Да. Пожалуйста, чай с печеньем Ллойд Гармадон: Без проблем. Какой? Ния Смит: Чай "London", а печение... Давай "Юбилейное" с шоколадом Ллойд Гармадон: Бегу со всех пиздюлей! Пользователь Ллойд Гармадон не в сети. Скайлор Чен: О Боже! Я СЕЙЧАС УМРУ СО СМЕХУ! Ния Смит: Что случилось? Скайлор Чен: Фото* Ния Смит: ХАХАХХАХАХ!😂😂 Пиксель Борг: Я знала, что Кай сделает всё ради Ний, но не слишком ли он пересторался?😂 Ния Смит: В самый раз!😂 Пиксель Борг: А что случилось то? Пользователь Кай Смит в сети. Кай Смит: ДА ТАК, ВСТРЕТИЛИСЬ!🗿👍🏻 Пиксель Борг: В смысле? •-• Скайлор Чен: В прямом!😂 Ния Смит: А что ты в магазине делаешь? Скайлор Чен: Решила торт купить! Ния Смит: ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ! Кай Смит: А как же?😌 Пиксель Борг: Что-то Ллойда долго нет Кай Смит: В смысле? Ния Смит: Он пошёл сделать чай и принести печенье. Кай Смит: ЧТО ТЫ СКАЗАЛА?! Пользователь Кай Смит не в сети. Пользователь Ллойд Гармадон в сети. Скайлор Чен: Что это было? Ния Смит: Не знаю... Скайлор Чен: Вы бы видели как он побежал на кассу... Пиксель Борг: О, Ллойд! Ты где пропадаешь? Ллойд Гармадон: Да так. Ищу чай, о котором говорила Ния Ния Смит: ЗАБЕЙ НА ЭТОТ ЧАЙ! ЧТО ЭТО С КАЕМ? Ллойд Гармадон: А что-то с Каем? Пиксель Борг: Можно и так сказать Ллойд Гармадон: А объяснение можно? Скайлор Чен: Выше прочти Ллойд Гармадон:... Ллойд Гармадон: Он серьёзно побежал?○-○ Скайлор Чен: Да! ДА ЕГО НЕТ В МАГАЗИНЕ! Пиксель Борг: ЁПТА! ЧТО ЭТО ЗА ГРОХОТ? Пользователь Кай Смит в сети. Кай Смит: Ничего! Упал неудачно Скайлор Чен: Неудачно. Это как? Кай Смит: Нууу Пользователь Джей Уолкер в сети. Джей Уолкер: НАХУЯ В ТАКОЕ ВРЕМЯ, БЛЯТЬ, НЕ СПИТЕ? ЧТО ЗА ГРОХОТ СУКА ТОЛЬКО, ЧТО БЫЛ? ДАЙТЕ ПОСПАТЬ! ЗАЕБАЛИ СО СВОИМИ СООБЩЕНИЯМИ! Пользователь Коул Баккет в сети. Коул Баккет: Джей, ты, кажись, перестарался... Джей Уолкер: Я ПЕРЕСТАЛСЯ?! ДА ОНИ В ТРИ ЧАСА НОЧИ НЕ СПЯТ! А ПИШУТ И ПИШУТ, ПИШУТ И ПИШУТ! Надоело! Что стряслось?! Ещё и этот грохот! Пользователь Зейн Джульен в сети. Зейн Джульен: У нас походу проблемы... Ния Смит: Какие? Скайлор Чен: Я ПРИШЛА! И что с Каем? Он как будто с луны свалился Ния Смит: ДА ПОДОЖДИ! Зейн пытается что-то важное сказать Зейн Джульен: Сенсей Гармадон, Мастер Ву и Мисако проснулись... Кай Смит: ЕБАТЬ! Коул Баккет: КОПАТЬ-ХОРОНИТЬ! Джей Уолкер: Сука... Ния Смит: Пиздец! Ллойд Гармадон: Ахуеть)! Пиксель Борг: Скайлор, мы у Ний! Скайлор Чен: ЛЕЧУ СО ВСЕХ ПИЗДЮЛЕЙ! Пользователь Скайлор Чен не в сети. Кай Смит: СЕСТРА! ДЕРЖИСЬ! Я БЕГУ! Пользователь Кай Смит не в сети. Ллойд Гармадон: НИЯ! Я БЕГУ И ЛЕЧУ! Пользователь Ллойд Гармадон не в сети. Джей Уолкер: Ния, почему к тебе бегут и летят все?•-• Ния Смит: Как бы сказать... Зейн Джульен: Скажи, как есть, мы тебя поймём) Ния Смит: Спасибо, Зейн, но всё равно не знаю Пиксель Борг: Зейн... Аллый Зейн Джульен: Понял. Принял. Я за Ношпой, Нурофеном и Валерьянкой Пользователь Зейн Джульен не в сети. Коул Баккет: Что? Джей Уолкер: Ния, это о том, что ты говорила за два дня ранее? Ния Смит: Да Джей Уолкер: Ясно. Коул, как твой лучший друг, скажу, что за дичь тут происходит Коул Баккет: От души, брат!✊🏻 Джей Уолкер: Важные дни у МОЕЙ девушки Коул Баккет: Ния. Крепись✊🏻 Мы с тобой Ния Смит: От души, брат✊🏻😢 Пользователь Кай Смит в сети. Кай Смит: Ния. Если и другие проснулись из-за нас. То почему бы не сделать, как вы говорите, "поси делки"? Ния Смит: Не плохая идея! Коул, Джей, здесь уже все, кроме вас двоих Коул Баккет: Иду) Пользователь Коул Баккет не в сети. Джей Уолкер: Любимая, что-то надо? Ния Смит: Нет. Братец уже всё принёс. И, кажись, пересторался. Но это и к лучшему) Джей Уолкер: Понял. Иду Пользователь Джей Уолкер не в сети.

***

Пользователь Ллойд Гармадон в сети. Ллойд Гармадон: Первый день выходного, а уже получил пиздюлей, так ещё и на тренировке был с больной спиной. Не утро, а АД! ( Пользователь Ния Смит в сети. Ния Смит: Ну, хотя бы вас немного пожалели. Так как ситуацию я объяснила твоей маме, а она твоему отцу и Мастеру Пользователь Кай Смит в сети. Пользователь Скайлор Чен в сети. Кай Смит: "Немного" это мягко сказанно. Могли бы Ллойда хотя бы пожалеть! Но хорошо, что ты не тренировалась с нами) Скайлор Чен: Согласна с Каем и Ллойдом! Это и вправду не справедливо! Пользователь Джей Уолкер в сети. Пользователь Коул Баккет В сети. Пользователь Пиксель Борг в сети. Пользователь Зейн Джульен в сети. Джей Уолкер: Не справедливо, что? То, что МЫ, Я, Зейн и Коул не учавствовали в том, что не крушили дом? Да! Скайлор Чен: Я вообще не об этом. Но это тоже. Согласна с Каем, потому что Ллойда можно было и пожалеть, и о том, что Ния не была с нами. А с Ллойдом - потому что это и вправду не утро, а АД! Коул Баккет: Солидарен Зейн Джульен: Зато уже всё закончилось! Можно делать то, что захотим. Ллойд, тебе помазать мазью? Ллойд Гармадон: Спасибо, но дай, пожалуйста, мазь Каю Зейн Джульен: Хорошо Пользователь Зейн Джульен не в сети. Джей Уолкер: Почему Каю? Кай Смит: Так как я его лучший друг! Джей Уолкер: "Очень смешно" Кай Смит: Ладно, ладно. Если серьёзно, то мы ближе по каютам Ния Смит: И не к чему придраться! Кай Смит:._. Пользователь Кай Смит не в сети. Коул Баккет: Куда он? Ллойд Гармадон: Он у меня в комнате. Зейн ему дал мазь. А, кстати. Зейн, спасибо за мазь) Пиксель Борг: У тебя часто болит спина с поясницей? Ллойд Гармадон: Ну, в неделю там два-три дня Скайлор Чен: БЕДНЫЙ НАШ МАЛЬЧИК! Ния Смит: И НЕ ГОВОРИ! Коул Баккет: Джей, может, в приставку? Джей Уолкер: Пошли

***

Пользователь Зейн Джульен в сети. Зейн Джульен: Ребят. А куда делись наши учителя? Пользователь Джей Уолкер в сети. Джей Уолкер: Не знаю Пользователь Ния Смит в сети. Пользователь Ллойд Гармадон в сети. Пользователь Пиксель Борг в сети. Пользователь Скайлор Чен в сети. Пользователь Кай Смит в сети. Пользователь Коул Баккет в сети. Кай Смит: Сказали, что уйдут по важным делам. А ты хотел о чём-то спросить? Ния Смит: А ты откуда знаешь? Ллойд Гармадон: Я ему сказал и собирался вам рассказать Коул Баккет: Ясно Пиксель Борг: А это что значит... Джей Уолкер и Скайлор Чен: ЧТО МЫ МОЖЕМ ДЕЛАТЬ ВСЁ, ЧТО ЗАХОТИМ! Кай Смит: О Боже мой. Господи помилуй и сохрани от этих демонов. Амин🛐 Ллойд Гармадон: Делайте, что хотите. Я же здесь не главный). А теперь извините, я спать Пользователь Ллойд Гармадон не в сети. Ния Смит: Кай, можно ведь? Можно? Можно? МОЖНО?! Кай Смит: Зависит от того, что ты так просишь Ния Смит: Пойти на шопинг! Коул Баккет: Почему бы и нет? За одно и в парке прогуляемся) Джей Уолкер: Да, было бы отлично. Но кто-то должен остаться в Монастыре и проследить за Ллойдом. Как ни как спит, так ещё спина болит Кай Смит: Я разрешаю. Только давайте так. Сейчас пол второго, а вы вернётесь ближе к вечеру. То есть где-то ближе к семи. Договорились? Пиксель Борг: Договорились! Зейн Джульен: А ты останешься? Кай Смит: Да Зейн Джульен: Ясно. Хорошо. Давайте собираетесь. Чтобы через пятнадцать минут все были на месте Джей Уолкер: ТАК ТОЧНО, СЭР! Пользователь Джей Уолкер не в сети. Пользователь Коул Баккет не в сети. Пользователь Скайлор Чен не в сети. Пиксель Борг: Вам что-нибудь принести? Кай Смит: Сестра всё знает. Но могли бы вы купить ещё и продуктов? А то у нас ничего нет. Только одни и сладости Ния Смит: Замётано! Пользователь Ния Смит не в сети. Пользователь Кай Смит не в сети. Пользователь Пиксель Борг не в сети.

***

Пользователь Ллойд Гармадон в сети. Ллойд Гармадон: Я помню чудное мгновенье,  как предо мной явилось ты. Пошло ты на хуй, приведенье!  Я в рот ебал такие сны! Пользователь Коул Баккет в сети. Коул Баккет: Ебать, какой стих красивый... Пользователь Ния Смит в сети. Пользователь Кай Смит в сети. Кай Смит: Ллойд, не переживай, я всё сейчас улажу Ния Смит: А что это с ним? Кай Смит: Можно?😥 Ллойд Гармадон:... Ллойд Гармадон: Можно😒 Пользователь Скайлор Чен в сети. Пользователь Джей Уолкер в сети. Скайлор Чен: Ллойд, какой БЛЕСТЯЩИЙ СТИХ! Джей Уолкер: Ага... Кай Смит: Ну, приснился кошмар Коул Баккет: А можно узнать, какой? Кай Смит: Ллойд? Ллойд Гармадон: Валяй😒 Ния Смит: Вижу, на него это повлияло Кай Смит: Мягко сказанно...Кошмар его таков: Пошёл на кухню сделать чай. Включил чайник. Пошёл за пакетиком. Открывает коробочку, а там его нет. Подумал, что не его день. Пошёл в свою каюту. Прилёг на кровать. Включил телефон. Зашёл в браузер. Вёл в поисковике " Яой Манга" а в браузере говориться, что такого нет. Подумал, что наверное глючит и решил фанфик почитать. А фикбука как будто и не было... Вскоре звук грохота. Побежал на кухню, а там чайник взорвался. Стучят в дверь. Подошёл. Посмотрел на глазок и увидел его. Своего отца... Джей Уолкер, Коул Баккет, Ния Смит и Скайлор Чен: МАМА!!!😭😱😨☠️ Ния Смит и Скайлор Чен: ТОЛЬКО НЕ ЯОЙ! МАНГИ И ФАНФИКИ! НЕЕЕЕТ!!😭😭😭 Джей Уолкер и Коул Баккет: ТОЛЬКО НЕ ГАРМАДОН!😱 Ллойд Гармадон: Проблемы?😇🔪💢✨ Джей Уолкер: Что ты! Нет, конечно! Коул Баккет:🤐 Кай Смит: Почему Зейна и Пи нет в сети? Ния Смит: А где они действительно? Кай Смит: В смысле? ВЫ ЧТО, ПО ГРУППАМ РАЗДЕЛИЛИСЬ? Ния Смит: Нуууу... да? Кай Смит: ПМК. Дай мне терпениями с ними. Ладно. Кто с кем? Скайлор Чен: Я с Ни, а Коул с Джеем Ллойд Гармадон: Почему-то я о другом подумал, когда сказала про Коула и Джея Коул Баккет: Что? Джей Уолкер: Это как? Ния Смит: Да ничего🙂 Кай Смит: Закругляйтесь! Уже пол седьмого. Чтобы в 19:10 были дома! А если НЕТ. То я вам не завидую... Джей Уолкер: ЕСТЬ, СЭР! Ллойд Гармадон: Продукты купили? Коул Баккет:... Ния Смит: Твою- Пользователь Ния Смит не в сети. Пользователь Коул Баккет не в сети. Скайлор Чен: ГОТОВЬТЕСЬ ПОЛУЧИТЬ ПИЗДЮЛЕЙ ОТ НАШЕГО КОМАНДИРА! Пользователь Скайлор Чен не в сети. Джей Уолкер: ЛЕТ ТРИСТА НАМ НУЖНО, ЧТОБЫ БЫТЬ ГОТОВЫМИ! ПОТОМУ ЧТО КАЙ БЬЁТ ТАК, ЧТО НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕШЬ! Пользователь Джей Уолкер не в сети. Ллойд Гармадон: Сладкий, а не слишком ли ты строг? Кай Смит: Сахарок мой. Так надо. И давай-ка удалим эти сообщения. Нам же не нужны подозрения? Ллойд Гармадон: Хорошо Ллойд Гармадон: Кай... Кай Смит: Да, солнышко? Ллойд Гармадон: А не рано ли карты расскрывать? Кай Смит: Думаю, что ты прав. Ещё пусть месяц пройдёт и вот тогда и расскроем их). Но нам нужны избавится от подозрений. Хм... Ллойд Гармадон: Ты же сам знаешь, кто нам поможет) Кай Смит: И мы сказали этому человеку про наши отношения?! Ллойд Гармадон: Не забывай. Этот человек нам, как растоки, и помог) Кай Смит: Ладно. Ладно. Молчу. Я в кухне. Принести чай? Ллойд Гармадон: Да. Пожалуйста) Кай Смит:😉 Ллойд Гармадон: Ой, заткнись) Кай Смит: ) Пользователь Ллойд Гармадон удалил(-а) 8 сообщений. Пользователь Кай Смит удалил(-а) 7 сообщений.
174 Нравится 78 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (5)